forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 2 (Skoda Superb II) 2008 – 2015.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение DIM85 » Ср, 09 май 2012, 21:46

witamin писал(а):Ну так о ней и пиши , а не собирай сплетни "проверенных" людей. Если не ошибаюсь, фабия рс на палке? Зачетный пепелац

Вот мой пепелац http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... lineblood/
Фабии РС в России на палке нет, товарисЧ :D
Да и вообще нервный ты какой-то :)

Добавлено спустя 50 секунд:
aleut писал(а):Поинтересней тем, что старенькая уже?

Ну да, а ты не знал? 8)

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Andrik-Rostov писал(а):Советую не обращать внимания ни на советчика, ни на его советы. Он мне тоже совет давал что после установки пружин от РС (российской) у меня через 1000км. амортизаторы потекут. Ну че то почти 35000 км. проехал и ничего.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
DIM85 писал(а):Конечно, нет;) хотя, нет, есть старенькая уже, правда, поинтереснее, чем у вас двоих вместе взятых;))

А чем она интересней? Тем что уже почти месяц у дилера висит, после встречи с бордюрами :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
witamin писал(а):Нет у нее двиг от порш :D

Который из фольги был сделан
Изображение
Изображение

Андрюша, вот ты неугомонный :D вроде взросленький такой, а ведешь себя, как завистливый ребенок :crazy:
Ну конечно 1,4 со спойлером от РС и наклейкой на боку нурбургинг или как там верх интереса :lol:
ЗЫ: машина стояла не месяц, а полтора! Правда, запчасти от Димы я ждал всего 5 дней, но тюнинХ, сам понимаешь, времени требует :crazy:
RS FL 2010
Аватара пользователя
DIM85
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 17:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение Andrik-Rostov » Ср, 09 май 2012, 21:59

Кому тебе завидовать? :lol: :lol: Я тебе не завидую, было бы чему завидовать. Ты прост вечно чушь несешь, ничем не подтвержденную. А я и не скрываю что у меня 1.4 со спойлером от РС.Если это вверх твоего интереса то я рад за тебя. Приходи я тебе разрешу пофоткаться, у меня же немного другие есть интересы. Че с тобой недалеким спорить. Обо всем остальном я про молчу. А то жаловаться побежишь как всегда, это у тебя лучше всего получается.
В дальнейшей полемике с тобой участвовать не желаю. Но ты все таки приведи конкретные примеры умирания коробок, не будь голословным как всегда. В Ростове я знаю точно еще никто с такой коробкой к дилеру не приезжал с проблемами. Информация одного из двух дилеров.
Последний раз редактировалось Andrik-Rostov Ср, 09 май 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Andrik-Rostov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2009, 13:57

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение DIM85 » Ср, 09 май 2012, 22:03

Andrik-Rostov писал(а):Кому тебе завидовать? :lol: :lol: Я тебе не завидую, было бы чему завидовать. Ты прост вечно чушь несешь, ничем не подтвержденную. А я и не скрываю что у меня 1.4 со спойлером от РС. Че с тобой недалеким спорить. Обо всем остальном я про молчу. А то жаловаться побежишь как всегда, это у тебя лучше всего получается.

:D :D :D ужО побежал :D :D да не расстраивайся, все знают, что я дурачок :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И вообще, повышенное внимание с твоей стороны мне ообенно льстит, особенно про колесо;) следишь, видимо;)
RS FL 2010
Аватара пользователя
DIM85
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 17:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение Andrik-Rostov » Ср, 09 май 2012, 22:08

Ага хорошие новости быстро расползаются. :ROFL: Особенно когда дилер о них сам рассказывает. Я смотрю твое внимание к моей машине не меньше.
Andrik-Rostov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2009, 13:57

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение witamin » Чт, 10 май 2012, 3:21

DIM85 писал(а):
witamin писал(а):Ну так о ней и пиши , а не собирай сплетни "проверенных" людей. Если не ошибаюсь, фабия рс на палке? Зачетный пепелац

Вот мой пепелац http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... lineblood/
Фабии РС в России на палке нет, товарисЧ :D
За всех автовладельцев отчитываетесь?
Да и вообще нервный ты какой-то :)

Ну чтож, пойду лечиться :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
DIM85 писал(а):
witamin писал(а):Ну так о ней и пиши , а не собирай сплетни "проверенных" людей. Если не ошибаюсь, фабия рс на палке? Зачетный пепелац

Вот мой пепелац http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... lineblood/
Фабии РС в России на палке нет, товарисЧ :D
За всех автовладельцев отчитываетесь?
Да и вообще нервный ты какой-то :)

Ну чтож, пойду лечиться :)
witamin
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб, 13 сен 2008, 13:45

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение DIM85 » Чт, 10 май 2012, 6:40

Из неофициалов в Москве про умирание коробки рассказывал Амет из турбомоторс, сам эти машины видел. Про официалов скажу, что это инженер по гарантии. В Ростове их продали мизер. Может, это был просто брак. Хотя по этому автомату здесь писали, по-моему на ветке 1,8 дсг о том, что умирали эти коробки на пассатах на раз.
RS FL 2010
Аватара пользователя
DIM85
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 17:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение aleut » Сб, 12 май 2012, 20:30

Мужчина, какие эти? О каких коробасах идет речь? Прости:(((( я знаю, что ты не знаешь какая точно коробка устанавливается на Супа, зато ты много слышал от уважаемых людей, что с какими-то автоматами есть проблемы....да
Octavia A7 Combi 4x4 Боливар
Аватара пользователя
aleut
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс, 15 ноя 2009, 16:40
Откуда: Обнинск, рнд

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение DIM85 » Вс, 13 май 2012, 6:10

aleut писал(а):Мужчина, какие эти? О каких коробасах идет речь? Прости:(((( я знаю, что ты не знаешь какая точно коробка устанавливается на Супа, зато ты много слышал от уважаемых людей, что с какими-то автоматами есть проблемы....да

Мужчина, я знаю про ваг побольше некоторых:((( Прости...
На супах как и октавиях с 1,8 ставилась раньше ДСГ, потом пошел гидравлический автомат, тебе маркировку дать? Зайди на ветку 1,8 ДСГ- для особо непонятливых так ветка называется, речь не о ДСГ :D Эта та же коробка, которая и ставится на Октавии 1,8, супа и пассата в старом кузове. Так понятно?
Мда....Может за рамки Ростовского форума и не стоит выходить? :crazy:
RS FL 2010
Аватара пользователя
DIM85
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 17:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение Andrik-Rostov » Вс, 13 май 2012, 10:21

DIM85 писал(а):
aleut писал(а):Мужчина, какие эти? О каких коробасах идет речь? Прости:(((( я знаю, что ты не знаешь какая точно коробка устанавливается на Супа, зато ты много слышал от уважаемых людей, что с какими-то автоматами есть проблемы....да

Мужчина, я знаю про ваг побольше некоторых:((( Прости...
На супах как и октавиях с 1,8 ставилась раньше ДСГ, потом пошел гидравлический автомат, тебе маркировку дать? Зайди на ветку 1,8 ДСГ- для особо непонятливых так ветка называется, речь не о ДСГ :D Эта та же коробка, которая и ставится на Октавии 1,8, супа и пассата в старом кузове. Так понятно?
Мда....Может за рамки Ростовского форума и не стоит выходить? :crazy:

Все твое знание про ВАГ это кто-то тебе что-то рассказывал и ты где-то что-то слышал. Все свои высказывания ты ничем не подтвердил ни разу. На этом твое познание заканчивается. Иди выступай на Ростовском форуме пусть думают, что ты для них авторитет.
Andrik-Rostov
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2009, 13:57

Re: 1.8TSI теперь будет с 6-ст. АКПП :(((

Сообщение snakov » Пн, 16 июл 2012, 18:51

Народ а может лучше дуэль? На форуме потише будет возможно.....
УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИЙ НА АВТО и ПРОЧЕЕ ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Аватара пользователя
snakov
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 21:39
Откуда: Воронеж

Пред.

Вернуться в Škoda Superb II 2008 – 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3