forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Видео на коламбусе

Видео на коламбусе

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Видео на коламбусе

Сообщение Лелик2 » Вс, 25 сен 2011, 21:22

Вроде как назрел вопрос у многих форумчан , что да как .
Для подключения видео к коламбусу есть два основных варианта, помимо штатного тв тюнера.
1. при помощи видеоинтерфейса отдельная тема viewtopic.php?f=28&t=50480 у этого способа есть основной минус надо лезть внутрь магнитолы.
2. при помощи эмулятора тв тюнера, плюсом этого способа является простота подключения и не нужно вскрывать магнитолыу. Существует несколько вариантов эмуляторов, например
ИзображениеПростой вариант имеет 1 Видео вход - tИзображение
более интересный вариант с функцией управления дополнительным головным устройством (необходим дополнительный кабель). Вход для камеры заднего вида, с автоматическим включением при включении задней передачи.

оба эмулятора подключаются разьем в разьем дополнительно подключаем питание и can шину.
Далее решаем что мы будим смотреть, я остановил выбор на китайском цифровом тв тюнере.Изображение
Имеет 8 цифровых каналов + USB вход, читает любые форматы, с подключением через второй эмулятор имеем частичное управление с руля или экрана. У меня работает данная система почти год , я доволен а уж дети :Yahoo!: :Yahoo!: Изображение
А5 FL 1.8 DSG продана
Лелик2
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср, 09 май 2007, 13:40
Откуда: Москва

Re: Видео на коламбусе

Сообщение gerun » Вт, 04 окт 2011, 14:18

Оба на! круто! а бюджет такой установки какой? По области как работает?
Темно серый Скаут. 2011 гв.
http://www.rustechnics.ru
gerun
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2011, 11:10
Откуда: Лыткарино, Химки


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4