forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Несколько глупых вопросов...

Несколько глупых вопросов...

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Несколько глупых вопросов...

Сообщение mosiks » Ср, 16 май 2012, 1:58

Доброго времени суток всем! Сразу извиняюсь если мои вопросы уже подымались, но я не нашел поиском.
Ситуация такая, жду машинку, октаха, 1,8 акпп, ambition + wr2 пакет, так вот, не пойму, с этим wr2 пакетом, я смогу к штатной гу ( swing) подцепить iPod, но не просто для прослушивания, а желательно с воможностью упровления с гу,переключением треков, и пееходу по Плей листам?
там вроде в комплектации указано, Передний подлакотник, с аудио разьемом, только вот хз, это промто аукс, или аукс с усб.
2) если так получится, что у меня н будет возможности упровления Плейлистами и треками, тогда встанет вопрос о за ене штатной гу, на более функциональную, навигация меня вообще не интересует, интересует лишь полная подержка яблочных устройств, и не знаю как правтльно сказать :) чтоб на экранчике выводилась инфа там к примеру когда климат крутишь или с парктроника и тд:) отсюда вопрос, установка штатного bolero, решит все эти вопросы? И еще один момент, есть такая прикольная гу pioneer app-radio ( http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/S ... print.html) так вот на мой взгляд бошка имеет кучу вкусностей, полная подержка эпл устройств, телефон, записная книжка, музыка видео, фото, и даже запуск приложений с устройства, я наприпер в на ютуб видел, как тип рубился в игры, установленные на iPhone, навигация и тд. И еще куча пр кольных фишек, в часности pionner массово адаптирует приложения iOS для коректной работы со своим девайсом, + есть такие приколюшечки как и спользование встроенного в айфон акселерометра и gps, для вычесления боковых перегрузок, скорости, и там кароче куча всяких данных, конечно это по большой мере красивый ПОНТ, и вероятней всего погрешеость у этих данных будет велика, но выглядит прикольно:) и цена приемлемая, и это всетаки не убогий китаец, а пион. Только вот если решу его ставить, как? Ведь он в штатное место по идее не встанет, бывают ли какие нить проставки и тд? И походу на экране я ни ка не смогу увидить покозания климата и тд да?
Всем кто прочитал СПС,прозьба не пинать если что то не так, надеюсь на вашу помощь :)
mosiks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 05 май 2012, 12:11

Re: Несколько глупых вопросов...

Сообщение Eu-Jinn » Ср, 16 май 2012, 8:56

Передний подлакотник, с аудио разьемом, только вот хз, это промто аукс, или аукс с усб.
- просто АУКС
интересует лишь полная подержка яблочных устройств, и не знаю как правтльно сказать :) чтоб на экранчике выводилась инфа там к примеру когда климат крутишь или с парктроника и тд:)
- либо одно, либо второе. Первое - http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=28279, второе - только штат. Ну и правда непонятно, зачем дублирование информации?
Что требуется для установки. См. Гольф5

Да простят меня админы за ссылки на другой ресурс
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Несколько глупых вопросов...

Сообщение dadec » Ср, 16 май 2012, 17:29

Простят, если мы сами лентяи и не можем ничего полезного написать.Значит будем налево ходить. :evil:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Несколько глупых вопросов...

Сообщение Eu-Jinn » Чт, 17 май 2012, 6:56

не я ж тут ФАК собирался писать, сорь-сорри :)
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4