forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сабвуфер стелс на Фабию

Сабвуфер стелс на Фабию

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Сообщение AlexanderO » Сб, 17 окт 2009, 15:06

Еще раз спасибо за поддержку и за критику.
пока руки не доходят, но перешью, крепления поменяю, и есть соображения по облагораживанию мест примыкания.
Станет красивый, может кому фабияводам приглянется, так как уже в процессе постойки его появились некоторые идеи на будующее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Evgenii писал(а):Если это первый саб но нормуль (у меня первый был тоже похож, и тек-же крепился резинками.


стелс первый. до этого только трапеции колотил. сделаю, езжу, хоп приглянется комунибудь, продавал и делал еще краше
Аватара пользователя
AlexanderO
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс, 11 окт 2009, 20:48
Откуда: Уфа

Сообщение dadec » Сб, 17 окт 2009, 16:39

Castet писал(а):ну, собственно, звиняйте что не так, пиарится и в мыслях не было, просто понравилась идея Dante, ну и чтобы не думали, что пальцем делан (ИМХО шкодаводы или не парятся по музыке или скрытны как Штирлицы).
вобще кмк можно и нужно глядеть на другие машины и переносить идеи на свою.

А вот что я сделал через два смесяца после покупки новой машины.И примочек фишечек в инсталле хватает :wink: Все кто видел оценили. Кто не видел пытаються заковырки найти путем телепатии :D
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

AlexanderO писал(а):Еще раз спасибо за поддержку и за критику.
пока руки не доходят, но перешью, крепления поменяю, и есть соображения по облагораживанию мест примыкания.
Станет красивый, может кому фабияводам приглянется, так как уже в процессе постойки его появились некоторые идеи на будующее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Evgenii писал(а):Если это первый саб но нормуль (у меня первый был тоже похож, и тек-же крепился резинками.


стелс первый. до этого только трапеции колотил. сделаю, езжу, хоп приглянется комунибудь, продавал и делал еще краше

Можно и этот Саб исправить только обидно много места теряется в пустую.Самое простое задать объем монтажной пеной.Дальше её обточить и вуаля.Красивые и обтекаемые формы.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение AlexanderO » Вс, 18 окт 2009, 20:57

dadec писал(а):Можно и этот Саб исправить только обидно много места теряется в пустую.Самое простое задать объем монтажной пеной.Дальше её обточить и вуаля.Красивые и обтекаемые формы.

ага, именно это я и хочу сделать.
http://www.drive2.ru/users/alexandero/
Аватара пользователя
AlexanderO
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс, 11 окт 2009, 20:48
Откуда: Уфа

Сообщение Dante » Пн, 19 окт 2009, 11:46

Castet писал(а):а что все накинулись, в принципе молодец, сам, своими руками, у меня на прошлой тачке также "стелс" выпирал см на 10, по другому никак - динамик упирался в стенку. главное счас все доделать, красиво закрепить и щели заделать.
2 Dante
зачетно получилось, тут судя по всему 10-ки стоят? а есть ссылко на тему с этими переделками?

ЗЫ у мя вот как-то так:
Изображение
про карпет сверху не грите, счас все заделано ;)


там 2х12"!!!!!

по теме: ИМХО на Фабии хетч концепция бокового стелса в корне не верна - ниши абсолютно непригодные, маленькие, туда ничего не влезает - всё наружу - места сжирается море.

Вариант с запаской намного перспективнее!!!

З.Ы, Для Октавии всё наоборот.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Сообщение Castet » Пн, 19 окт 2009, 15:53

Dante писал(а):там 2х12"!!!!!

по теме: ИМХО на Фабии хетч концепция бокового стелса в корне не верна - ниши абсолютно непригодные, маленькие, туда ничего не влезает - всё наружу - места сжирается море.

Вариант с запаской намного перспективнее!!!

глазомер ни к черту :cry:
я не берусь судить по фабии, не видел бардажника, но в геше народ очень даже компактненько все размещает (в геше вроде даж меньше места), выступы минимальны. просто как вариант наращивают не в бок, а по дну (типа в виде буквы L). тут вся проблема в том, что Александер не стал заморачиваться и на объем багажника ему вроде как плевать.
ну как сказать, я, например, без запаски никуды, хоть и не было никогда проблем.
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Evgenii » Пн, 19 окт 2009, 18:32

как-же без запаски, ситуация чуть другая, вместо запаски (на штатном месте) стоит оборудование, запаска в богажнике, чтобы не бвло видно сделан фальшпол, однако рядом с запаской места просто буран.вот туда и сабик
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Сообщение Downroadflyer » Пн, 11 янв 2010, 9:53

Как обладатель фабии и 2х детей, а также с опытом дальних поездок мне больше нравится вариант с сабом в полке. Запаску жалко, места в габажнике едва-едва. А вот НАД полкой было в принципе пусто. Если снять обшивку искомые литры должны найтись, но не хочу корочить машину.
Аватара пользователя
Downroadflyer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 06 апр 2009, 10:43
Откуда: Архангельск

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7