forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - саб + усилок в бюджете 10к

саб + усилок в бюджете 10к

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: саб + усилок в бюджете 10к

Сообщение Eu-Jinn » Чт, 17 мар 2011, 7:39

Производитель рекомендует Art Sound PA 650.1
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: саб + усилок в бюджете 10к

Сообщение Константин477 » Чт, 17 мар 2011, 17:52

А под такой http://magnitola.ru/Hertz-ES-300-3-p-9011.html динамик подскажите пожалуйста, ото не знаю какой усь взять (бюджет 6-7тыс). За ранее спасибо
Аватара пользователя
Константин477
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009, 21:01
Откуда: Уфа

Re: саб + усилок в бюджете 10к

Сообщение evgeny_hse » Вт, 22 мар 2011, 12:21

всем снова привет.
Чтож, итого, выбор я свой делал просто гуляя по горбушке и слушая что и как звучит, нравится/не нравится. Выбор пал на mac audio саб 10дюймов + усилок от них же. Выбором доволен, саб выглядит оригинально, звучит - ну, не знаю, мне - очень нравится! За рамки бюджета, правда, вышел, но удовольствие от мощных низких частот перекрывают на 100%
Октавия тур, 1.8Т, Мск
evgeny_hse
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 9:20
Откуда: Москва

Re: саб + усилок в бюджете 10к

Сообщение Roma51 » Вс, 20 май 2012, 19:22

Dante писал(а):
Gellham писал(а):Нужен усилок с высокоуровневым входом и автовключением по сигналу, примерно 4к, собственно сам дин, еще тыщи 3. При условии что руки растут откуда надо и отсутствует боязнь - больше ничего не надо, тока мелочь - фанера, саморезы, стекломат, полиэфирка или эпоксидка ну и карпет.

ЗЫ: Вру, еще силовой кабель надо, метров 7, колба с предохранителем, провода для подключения усилка от колонок и саба от усилка.

На круг в 10 влезешь.



Фанатазёр! :)))) :ROFL:

ты хоть узнавал какие усилки это могут и сколько они стоят!? и сколько смола стоит в нужном кол-ве - уже не влезли!

Я делал себе саб в СААБ-95 стэлс, эпоксидки ушло 3 комплекта. это примерно 300р. усилок брал 4-х канальный, цена его была 5300р. он имел высоковольтные входы.
Octavia A5 (II, New) 1,8 CDAB, 6МКПП, Ambition+пакет2.
Roma51
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 29 апр 2012, 15:12
Откуда: Североморск

Пред.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5