forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Зависла аудиосистема SKODA Columbus

Зависла аудиосистема SKODA Columbus

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Зависла аудиосистема SKODA Columbus

Сообщение LionLan » Вт, 21 июл 2015, 17:23

Здравствуйте.
Кто сможет отправить в толковый сервис в Москве который сможет мне помочь? есть Суперб в нем Коламбус топовый машина 2009 года пригнана из германии. Недавно он завис. Включается, но кнопки и нажатие на экран ничего не дают просто игнорируются (звука нет), Показал местным (Пятигорск) сняли посмотрели повертели сказали что нужно перепрошивать, но они такое не умеют.


Хотелось бы его починить, и за одно русскую прошивку с Российскими картами поставить и убрать блокировку показа видео на ходу.

Подскажите если кто это делал или было у кого такое зависание? киньте ссылочку хорошего сервиса. Жалательно не далеко от Одинцово(я туда в гости еду и не очень хочется катить через всю Москву (у вас там пробки говорят))
LionLan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2015, 17:55

Re: Зависла аудиосистема SKODA Columbus

Сообщение скорпион » Пн, 03 авг 2015, 8:30

Попробуйте для начала перезапустить саму магнитолу, при включенной магнитоле нажмите одновременно три верхние кнопки, это вроде кнопки выброса диска и с другой стороны две кнопки самые верхние, сломать вы ничего при этом не сломаете, но возможно система перегрузится и начнет работать
Аватара пользователя
скорпион
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн, 01 ноя 2010, 15:37
Откуда: Зеленоград


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12