forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Установка музыки у SKODERa

Установка музыки у SKODERa

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Установка музыки у SKODERa

Сообщение Гарри » Сб, 10 май 2008, 10:45

Будучи поклонником качественной музыки решил заморочится установкой музыки в своем супербе. Изучив форумы по автозвуку остановил свой выбор на комплекте Pioneer 88 усь Adagio HF 200.4 твитеры Morel MT23 миды Hertz HV165L, все это в поканальном усилении. Саб и усилок на него пока временный старый JBL бэндпасс, который со временем поменяю. Все это нужно было качественно установить и я решил отзывам на этом форуме ставить у SKODERa.
SKODER и его команда настоящие энтузиасты своего дела, парни думают не о том как срубить с клиента как можно больше бабла, а с фанатизмом делали свою работу и судя по их музыке в их авто парни явно профессионалы, а главное любители своего дела. Машину делали 2 дня, основной фронт работ заняла шумоизоляция передних дверей, которые после проделанной работы стали "бетонными", при этом я лично присутсвовал при всех этапах работы, результатом осталься очень доволен. Теперь собираюсь сделать у ребят ящик для нового саба.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, МАШИНА ЗАИГРАЛА...
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

P.S.: Андрей! С Днюхой тебя!!!
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Сообщение Shystrui » Сб, 10 май 2008, 10:51

Мда ))))))))
Пост говорит сам за себя)))))
Особенно количество сообщений постящего))))))
Друг КЛАШ
GOLF4 R32 Р666ЕАльный197 8915249994два
Аватара пользователя
Shystrui
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср, 06 сен 2006, 12:15
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Гарри » Сб, 10 май 2008, 10:54

Shystrui писал(а):Мда ))))))))
Пост говорит сам за себя)))))
Особенно количество сообщений постящего))))))


Не сочтите за рекламму
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Сообщение _DM_ » Сб, 10 май 2008, 15:08

Эти энтузиасты тюнинга даже по ночам вкалывают! )))
Skoda Octavia A4 1.6MPI 2006
Skoda Superb 2FL 1.8TSI 2013
_DM_
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 15:18
Откуда: Пермь

Сообщение mik500 » Сб, 10 май 2008, 19:23

маладца!!!
mik500
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 10:46
Откуда: Архангельская область, г. Котлас!

Сообщение zANderLEX » Вс, 11 май 2008, 1:12

то что можно сделать самому, сделел где-то... Но усь не для поканалки ИМХО.. до пост реклама чистой воды..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение Гарри » Вс, 11 май 2008, 9:59

zANderLEX писал(а):то что можно сделать самому, сделел где-то... Но усь не для поканалки ИМХО.. до пост реклама чистой воды..


Можешь подъехать и я тебе "прорекламирую"...свое ИМХО оставишь при себе
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Сообщение zANderLEX » Вс, 11 май 2008, 10:55

Гарри писал(а):
zANderLEX писал(а):то что можно сделать самому, сделел где-то... Но усь не для поканалки ИМХО.. до пост реклама чистой воды..


Можешь подъехать и я тебе "прорекламирую"...свое ИМХО оставишь при себе

Сказать куда? сам подъедешь..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение Гарри » Вс, 11 май 2008, 11:21

zANderLEX писал(а):
Гарри писал(а):
zANderLEX писал(а):то что можно сделать самому, сделел где-то... Но усь не для поканалки ИМХО.. до пост реклама чистой воды..


Можешь подъехать и я тебе "прорекламирую"...свое ИМХО оставишь при себе

Сказать куда? сам подъедешь..


Сомнения у тебя, подъезжай сам...
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Сообщение Den » Вс, 11 май 2008, 12:13

zANderLEX писал(а):то что можно сделать самому, сделел где-то... Но усь не для поканалки ИМХО.. до пост реклама чистой воды..


1.про рекламу не вам судить.
2. за то что можно сделать самому ты тоже берешь денег. и делаешь это своей профессиональной деятельностью.
3. может хватит уже? все поняли твое отношение к Шкодеру. хватит по этому поводу гадить в каждой теме.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Vit86 » Вс, 11 май 2008, 13:12

Гарри Скока денег стало данное удовольствие!!!!!
Аватара пользователя
Vit86
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 14:28

Сообщение Гарри » Вс, 11 май 2008, 13:27

Vit86 писал(а):Гарри Скока денег стало данное удовольствие!!!!!

Вместе с силовыми и аккустическими проводами (а их на поканалку нужно метров 20) вышла 10ка
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Сообщение zANderLEX » Вс, 11 май 2008, 14:24

Den писал(а):
zANderLEX писал(а):то что можно сделать самому, сделел где-то... Но усь не для поканалки ИМХО.. до пост реклама чистой воды..


1.про рекламу не вам судить.
2. за то что можно сделать самому ты тоже берешь денег. и делаешь это своей профессиональной деятельностью.
3. может хватит уже? все поняли твое отношение к Шкодеру. хватит по этому поводу гадить в каждой теме.

1. Ну почему же, кроме как рекламы, более не вижу смысла от даной темы.. Автор вывесил тему типа "вот я там сделал, хорошо и не дорого". Вместо того что бы просто показать свой инсталл.. Да и фоток нет. Да и у автора это первая тема.. Значит реклама..
2. За то что человек может сделать сам, я денег не беру, и даже способствую.. Только за материал, если приобретаю сам.
3. Я давно закончил придирки к Шкодеру.. И в этой теме ни слова про него не сказал..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

Сообщение Гарри » Вс, 11 май 2008, 16:03

zANderLEX писал(а):
Den писал(а):
zANderLEX писал(а):то что можно сделать самому, сделел где-то... Но усь не для поканалки ИМХО.. до пост реклама чистой воды..


1.про рекламу не вам судить.
2. за то что можно сделать самому ты тоже берешь денег. и делаешь это своей профессиональной деятельностью.
3. может хватит уже? все поняли твое отношение к Шкодеру. хватит по этому поводу гадить в каждой теме.

1. Ну почему же, кроме как рекламы, более не вижу смысла от даной темы.. Автор вывесил тему типа "вот я там сделал, хорошо и не дорого". Вместо того что бы просто показать свой инсталл.. Да и фоток нет. Да и у автора это первая тема.. Значит реклама..
2. За то что человек может сделать сам, я денег не беру, и даже способствую.. Только за материал, если приобретаю сам.
3. Я давно закончил придирки к Шкодеру.. И в этой теме ни слова про него не сказал..


зарегистрировался я действительно недавно и отписал данный пост только потому, что реально остался доволен работой ребят. Фотки есть, позже смогу скинуть. А насчет продемонстрировать уже писалось, подъезжай - послушай, а уж потом пиши что это рекламма
Гарри
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 8:35

Сообщение zANderLEX » Вс, 11 май 2008, 22:57

Гарри писал(а):зарегистрировался я действительно недавно и отписал данный пост только потому, что реально остался доволен работой ребят. Фотки есть, позже смогу скинуть. А насчет продемонстрировать уже писалось, подъезжай - послушай, а уж потом пиши что это рекламма

Подъезжать не буду, таких связок обслушался уже, обычно переход от уже не штатки, до среднего уровня системы.. Извини, но у тебя нечего слушать..
Заметь по работе, Шкодера ни кто не критикует, хотя косяки бывают. А если мы все будем расписывать в "тюннинге" как нам хорошо сделали в том или ином сервисе, то и раздел засориться..
zANderLEX
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2007, 0:41
Откуда: Москва, Мневники...

След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2