forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)
Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.
Ответить

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пн, 21 мар 2011, 14:02

Ozerov_E писал(а):вот есть полезная ссылка http://volkswagen.msk.ru/electro/can_connection_rus.pdf (выбрать Сохранить объект как...)
Эти точки уже могут присутствовать и их можно найти (что не всегда возможно, т.к. соединения далеко запрятаны и надо разобрать половину авто). Если их нет, то присоединяйтесь где хотите...


Хоть файл по данной ссылке так и не получилось открыть/сохранить - все равно спасибо. Нашел его в инете в другом месте :)

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Чт, 05 май 2011, 17:36

да ты как всегда прав

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
http://www.bay.ru/ebay/item/18035012819 ... =skoda+dvd

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Чт, 19 май 2011, 15:51

Я таки не понял, можно ли найти новую систему?
Например через Екзист?
Или наши коллеги могут ее привезти из Чехии?
Цена вопроса?

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Чт, 19 май 2011, 16:21

Это не единственная тема на форуме.
Есть соответствующая: viewtopic.php?f=46&t=50633 - там и можно и текущую цену узнать и купить при желании :)

В экзисте, думаю, не купишь всего того, что необходимо.
По крайней мере раза в 2 дороже точно стоимость системы встанет (некоторые вещи по отдельности попросту не поставляются)

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 20 май 2011, 14:06

В экзисте один усилок на дорестайл бился по цене 50 тыс руб гыы

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Сб, 21 май 2011, 19:00

да он того не стоит проще систему собрать самому не чего сложного руки надо иметь

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 13:57

Установил и я SoundSystem, звук порадовал, теперь уши не вянут...
Вопрос знающим, встанет ли SoundSytem от FL на дорестайл? Вопрос, так для расширения кругозора..

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:01

Ozerov_E писал(а):Установил и я SoundSystem, звук порадовал, теперь уши не вянут...
Вопрос знающим, встанет ли SoundSytem от FL на дорестайл? Вопрос, так для расширения кругозора..

Целиком? У меня колонки от Саундисистем ФЛ, а усилок от доФЛ стоит. По креплениям усилки разные, проводка (мафон-усь) тоже.

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:11

Глум писал(а):Целиком? У меня колонки от Саундисистем ФЛ, а усилок от доФЛ стоит. По креплениям усилки разные, проводка (мафон-усь) тоже.


Насколько я знаю отличие дорестайла от FL состоит в количестве каналов, у дорестайла 8, у FL 10 каналов и размер самого усилка, и соответственно другое его крепление.. Т.е на передние двери идут не 2 пары проводов, а 3.

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:13

Ozerov_E писал(а):Установил и я SoundSystem, звук порадовал, теперь уши не вянут...
Вопрос знающим, встанет ли SoundSytem от FL на дорестайл? Вопрос, так для расширения кругозора..



Крепление - сколхозить можно.
Главное, чтоб усилок правильно "определился"

Что там у усилка-то?
Выходы - на динамики стандартно
Входы - питание и звук стандартно, КАН - тут ХЗ возможны косяки.

ИМХО приколхозить можно, но проще усилок и его проводку (там вроде разъемы разные) от дорестайла использовать.

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:23

как раз с каном проблем небудет, фишка для входа в усь будет другая, т.к. на два канало больше..

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:26

так-так-так!!!
Это что же получается, что SoundSistem - это две разные системы для FL и доFL?

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:27

Ozerov_E писал(а):
Глум писал(а):Целиком? У меня колонки от Саундисистем ФЛ, а усилок от доФЛ стоит. По креплениям усилки разные, проводка (мафон-усь) тоже.


Насколько я знаю отличие дорестайла от FL состоит в количестве каналов, у дорестайла 8, у FL 10 каналов и размер самого усилка, и соответственно другое его крепление.. Т.е на передние двери идут не 2 пары проводов, а 3.

На доФЛ тоже три, если память не изменяет.

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:33

Глум писал(а):На доФЛ тоже три, если память не изменяет.


Похоже, изменяет ;)
Ща глянул ЭЛЬЗУ - 8канальник на дорестайле.

Это значит, что ИМХО поставить можно, но всю систему целиком с колхозом креплений.
Ну или по частям с большим колхозом.
Динамики спереди на дорестайле в параллель (СЧ и ВЧ), на рестайле - ВЧ, СЧ и НЧ каждый по своему каналу идут.

Re: Достановка штатной Soundsystem в Octavia II (много фото)

Пт, 10 июн 2011, 14:35

Глум писал(а):
Ozerov_E писал(а):
Глум писал(а):Целиком? У меня колонки от Саундисистем ФЛ, а усилок от доФЛ стоит. По креплениям усилки разные, проводка (мафон-усь) тоже.


Насколько я знаю отличие дорестайла от FL состоит в количестве каналов, у дорестайла 8, у FL 10 каналов и размер самого усилка, и соответственно другое его крепление.. Т.е на передние двери идут не 2 пары проводов, а 3.

На доФЛ тоже три, если память не изменяет.


изменяет, идут по две пары проводов на передние двери: одна пара на ВЧ и СЧ динамики, соединяются в проводке двери и другая пара на НЧ динамик. На FL соответственно 3 пары идут каждая к своему из трех динамиков
Ответить