Страница 1 из 1

Вопросы по замене Stream на стоковый 2DIN в Октавии А5

СообщениеДобавлено: Сб, 20 дек 2008, 0:08
Николай Адамыч
Решил поменять своё штатное ГУ. Подумал, почитал и отдал 440 баков за новый JVC-810.

Привезли. Теперь надо менять. Вопросы.

1. Если поставить переходник с ВАГовского разъёма на евро, то проблемы не возникнут? Вроде у А5 мультиплексная проводка и управление питанием магнитолы осуществляется через мозги. Или можно подключать как раньше: провода головы к подходящим по цвету проводам проводки?

2. Куда подрубить провод магнитолы, отвечающий за затемнение экрана при включении бортового освещения?

3. Можно ли как-то добиться от магнитолы приглушения звука при включении заднего хода? Из потенциально подходящих поводов есть проводок для сотового телефона и провод для включения камеры заднего вида. Не видео IN, а для командный, подключаемый к сигналу заднего хода (кстати, в каком месте он подключается к этому самому сигналу?).

На всякий случай ссылка на наиболее близкий установочный мануал

http://jvc.ru/files/installation_manual ... al_rus.pdf

Re: Вопросы по замене Stream на стоковый 2DIN в Октавии А5

СообщениеДобавлено: Чт, 13 май 2010, 14:14
SLY_B.
Также интересуют озвученные проблемы. А по этим проблемам совсем ГЛУХО!

Re: Вопросы по замене Stream на стоковый 2DIN в Октавии А5

СообщениеДобавлено: Пн, 21 июн 2010, 23:29
Николай Адамыч
SLY_B. писал(а):Также интересуют озвученные проблемы. А по этим проблемам совсем ГЛУХО!


Мне самому отписаться, чтоли. :D

1. Все нормально заработало. Прерывающийся "плюс" сняли с замка зажигания обманом.

2. Я не сам ставил. Но можно где-то в районе руля. Правда, при включении габаритов будет легкий фон в динамиках. Лечится разрывом провода релюхой.

3. Можно, но мне не заморачивались.

Re: Вопросы по замене Stream на стоковый 2DIN в Октавии А5

СообщениеДобавлено: Пн, 28 июн 2010, 10:49
SLY_B.
А как штатная громкая связь (та, что не Блютус) работает? Если таковая имеется?? И управление на руле?