forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Что вас интересует.

Что вас интересует.

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: Что вас интересует.

Сообщение home_boy » Вт, 27 май 2014, 16:51

У JVC/KENWOOD есть официальный магазин - http://www.хххх.ru
Больше не шкодю..
home_boy
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2009, 0:12
Откуда: Тушино

Re: Что вас интересует.

Сообщение Jmax23 » Ср, 27 авг 2014, 17:37

Подскажите, сделал стелс в левую нишу, объем 12 литров чистых, под 10 головку. И имеется усилок 275ватт в номинале на 4 ом, помогите подобрать головку под это добро)
Octavia RS 2006
Аватара пользователя
Jmax23
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт, 13 сен 2013, 18:43
Откуда: Москва / Киров

Re: Что вас интересует.

Сообщение andron18 » Ср, 27 авг 2014, 17:56

Jmax23 писал(а):Подскажите, сделал стелс в левую нишу, объем 12 литров чистых, под 10 головку. И имеется усилок 275ватт в номинале на 4 ом, помогите подобрать головку под это добро)

Например вот так
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... hid=308016

Гуглите АЧХ и смотрите какой лучше в 12 литрах играет.
A5 RS CCZA
Honda VTX1300S
andron18
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 18:41
Откуда: Первопрестольная. Чертаново Северное

Re: Что вас интересует.

Сообщение BABAH » Ср, 27 авг 2014, 19:13

Яндекс маркет здесь не помошник.

Очень не большой объем вышел. Чистый, это откинут уже объем головки? Установочная глубина какая вышла? Бюджет? Усилитель моно или мостом двушка? Моща эта так скажем минимум что нужно под десятку.
Да, и самое главное, жанры то какие слушаете? С таким объемом и десяткой, я так понимаю, негры не планируются?

Вот из этого теста http://www.avtozvuk.com/az/2012/01/064.htm много можно узнать, внизу заключение из них нужно выбирать. В шапке подробнее про каждый (там и про объем для каждого пишут). Оптимально по цена/качество имхо ESX. Ценники от 3000 до 7000. У меня оттуда Helix.
Octavia ARX 4x4 - разбирается
Passat B6 TDI 4motion
Аватара пользователя
BABAH
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 21 дек 2010, 12:15
Откуда: Московская область

Re: Что вас интересует.

Сообщение Jmax23 » Ср, 27 авг 2014, 21:41

BABAH писал(а):Яндекс маркет здесь не помошник.

Очень не большой объем вышел. Чистый, это откинут уже объем головки? Установочная глубина какая вышла? Бюджет? Усилитель моно или мостом двушка? Моща эта так скажем минимум что нужно под десятку.
Да, и самое главное, жанры то какие слушаете? С таким объемом и десяткой, я так понимаю, негры не планируются?

Вот из этого теста http://www.avtozvuk.com/az/2012/01/064.htm много можно узнать, внизу заключение из них нужно выбирать. В шапке подробнее про каждый (там и про объем для каждого пишут). Оптимально по цена/качество имхо ESX. Ценники от 3000 до 7000. У меня оттуда Helix.

Объем чистый, установочная глубина сантиметров 18-19. Усилитель моноблок Art Sound XE1K. Посмотрел внимательнее усилок выдает 325ватт на 4 Ом.
По жанрам в основном рекорд и наше радио :pardon:
ESX мне понравилась головка, вроде подходит, но по мощности как то не совсем. А так вроде иволга идеально подходит еще)
Octavia RS 2006
Аватара пользователя
Jmax23
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт, 13 сен 2013, 18:43
Откуда: Москва / Киров

Re: Что вас интересует.

Сообщение BABAH » Ср, 27 авг 2014, 22:27

По электрической мощности esx с иволгой одинаковы, а вот чувствительность у esx выше. Это значит что при однаковом усилке, esx будет играть громче.
Octavia ARX 4x4 - разбирается
Passat B6 TDI 4motion
Аватара пользователя
BABAH
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 21 дек 2010, 12:15
Откуда: Московская область

Re: Что вас интересует.

Сообщение Jmax23 » Чт, 28 авг 2014, 21:08

BABAH писал(а):По электрической мощности esx с иволгой одинаковы, а вот чувствительность у esx выше. Это значит что при однаковом усилке, esx будет играть громче.

Спасибо) будем искать)
Octavia RS 2006
Аватара пользователя
Jmax23
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт, 13 сен 2013, 18:43
Откуда: Москва / Киров

Re: Что вас интересует.

Сообщение BABAH » Чт, 28 авг 2014, 22:58

Пожалуйста.
Octavia ARX 4x4 - разбирается
Passat B6 TDI 4motion
Аватара пользователя
BABAH
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 21 дек 2010, 12:15
Откуда: Московская область

Re: Что вас интересует.

Сообщение Вано37 » Ср, 03 дек 2014, 11:58

Всем день добрый. Заранее извиняюсь, если не там пишу, но более подходящего раздела не нашел. Так вот собственно в чем проблема: при прослушивании компактов дисков звук более насыщенный идет из динамиков задних дверей. А из передних он какой-то неполноценный что-ли. И сцена смещена назад. Никакими настройками это не исправляется. От радио такого эффекта нет.... Машина: октавия а7. Коламбус + кантон. Может кто знает в чем дело?
Вано37
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 30 ноя 2014, 14:17

Re: Что вас интересует.

Сообщение Bepeck » Вт, 23 дек 2014, 23:05

Ребята, есть вопрос, решил оставить его тут. Расскажите про марку акустики audio art, он же revolt. На многих наших сайтах и, в том числе на оффициальном, написано что это легендарный американский брэнд и зарегестрированная торговая марка в америке. Но гугл импортных сайтов не выдает, как и точек продажи этой акустики. Везде только русские сайты, даже ебэй и амазон ничего не предлагают. Не может ли бренд быть псевдоамериканским вроде "английского" чая ахмад или "английской обуви" честер?
Bepeck
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 01 май 2008, 5:22
Откуда: Калининград

Re: Что вас интересует.

Сообщение dadec » Ср, 24 дек 2014, 8:40

Bepeck писал(а):Ребята, есть вопрос, решил оставить его тут. Расскажите про марку акустики audio art, он же revolt. На многих наших сайтах и, в том числе на оффициальном, написано что это легендарный американский брэнд и зарегестрированная торговая марка в америке. Но гугл импортных сайтов не выдает, как и точек продажи этой акустики. Везде только русские сайты, даже ебэй и амазон ничего не предлагают. Не может ли бренд быть псевдоамериканским вроде "английского" чая ахмад или "английской обуви" честер?

Про корни бренда я точно не расскажу. Сама по себе серия Revolt очень хорошая. Усилители музыкальные и мощные. По акустике точно уже не помню. В целом хороший выбор, а если еще на них и скидка идет. Брать можно не думая. :)
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Что вас интересует.

Сообщение Bepeck » Ср, 24 дек 2014, 11:34

dadec писал(а): Брать можно не думая. :)

Да я и взял собственно два года назад по рекомендации Eu-Jinn, по качеству и звучанию всё устраивает. Просто был у меня разговор про акустику, я рассказал что у меня "мурриканские" аудио-арт, а потом сам вдруг задумался о происхождении. Офф. сайт, который был указан на коробках не существует, а штрихкод на коробке (2600122006393) свидетельствует о либо внутреннем коде непонятным происхождением либо о южных французских территориях (пара островов возле антарктиды), один сайт впрочем выдал сша и канаду, но на каком основании - непонятно.
Bepeck
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 01 май 2008, 5:22
Откуда: Калининград

Re: Что вас интересует.

Сообщение dadec » Ср, 24 дек 2014, 15:08

Bepeck писал(а):
dadec писал(а): Брать можно не думая. :)

Да я и взял собственно два года назад по рекомендации Eu-Jinn, по качеству и звучанию всё устраивает. Просто был у меня разговор про акустику, я рассказал что у меня "мурриканские" аудио-арт, а потом сам вдруг задумался о происхождении. Офф. сайт, который был указан на коробках не существует, а штрихкод на коробке (2600122006393) свидетельствует о либо внутреннем коде непонятным происхождением либо о южных французских территориях (пара островов возле антарктиды), один сайт впрочем выдал сша и канаду, но на каком основании - непонятно.

Ох уж эти завистливые друзья.... :P Бессмысленно заморачиватся над происхождением. Можно сильно разочароваться в марке в целом.Нравится- хорошо. Если нет, менять или смирится.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Re: Что вас интересует.

Сообщение Overcast » Ср, 24 дек 2014, 18:18

Подскажите пожалуйста, какая нужна переходная рамка для установки 2din магнитолы pioneer в Skoda Yeti 2014?
Overcast
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 23 дек 2014, 15:45

Re: Что вас интересует.

Сообщение zema1989 » Сб, 17 янв 2015, 13:19

подскажите как проверить работоспособность aux в skoda fabia 2009 combi, магнитола не имеет кпопки переключения в aux режим, магнитола Blaupunkt TravelPilot Amsterdam NAV35E
zema1989
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 17 янв 2015, 12:55

Пред.След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron