forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Что вас интересует.

Что вас интересует.

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Re: Что вас интересует.

Сообщение iGOLF_VI » Ср, 04 сен 2013, 6:17

88 пионер настраивается просто, все интуитивно. Если рулить двушку +саб оптимальный вариант вне конкуренции, бас в наличии. Трешку сложнее, хотя если вч и сч ставить рядом (треугольники зеркал, и стойки) то очень даже хорошо получается, с пас фильтром.
iGOLF_VI
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 26 июл 2013, 16:36
Откуда: Москва

Re: Что вас интересует.

Сообщение iStavZev » Чт, 05 сен 2013, 14:14

Всем привет, долго искал тему, но вроде не нашел ничего. Так вот у меня 2 вопроса
1. Сколько стоит установка магнитолы у оффициалов
2. Не слетит ли гарантия, если самому магнитолу поставить

Магнитола 2DIN Пионер
Аватара пользователя
iStavZev
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 24 июн 2013, 17:12
Откуда: Орёл

Re: Что вас интересует.

Сообщение Eu-Jinn » Чт, 05 сен 2013, 16:25

Лукавите Евгений :wink: У пиона с настройками все в порядке, вот у альпа с этим проблема насущная (тут главное понять алгоритм)
- и не думал. Вот этот человек не даст соврать

Если рулить двушку +саб оптимальный вариант вне конкуренции, бас в наличии. Трешку сложнее, хотя если вч и сч ставить рядом (треугольники зеркал, и стойки) то очень даже хорошо получается, с пас фильтром.
- ибо цена, вот конкуренции и нет. А по звуку... ну как автозвук покатит, как серьёзный - увы...
1. Сколько стоит установка магнитолы у оффициалов
- проще у них и спросить
Не слетит ли гарантия, если самому магнитолу поставить
- смотря как ставить. если правильно - пин-ту-пин - нет, если извращаться - зависит от конкретного дилера
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Что вас интересует.

Сообщение iStavZev » Чт, 05 сен 2013, 19:33

Спасибо за ответ, значит буду сам ставить, кстати какие переходники нужны что бы поставить, а так же нужна ли рамка? У меня версия с аудиоподготовкой, без магнитолы
Аватара пользователя
iStavZev
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 24 июн 2013, 17:12
Откуда: Орёл

Re: Что вас интересует.

Сообщение Chert 64 » Пт, 06 сен 2013, 13:18

а че его сняли с производства?
Passat CC
Изображение
Аватара пользователя
Chert 64
 
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Чт, 03 июн 2010, 19:15
Откуда: Засратов

Re: Что вас интересует.

Сообщение Eu-Jinn » Пн, 09 сен 2013, 19:16

VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Что вас интересует.

Сообщение Spy-GrinDers » Вт, 12 ноя 2013, 20:56

Здравствуйте! Друзья можете мне подсказать с такой темой, октавия тур а4, стоят в дверях штатные колонки блаупинк с пищалками, имеются в наличии обычные колонки со встроенными пищалками, вот вопрос хочу выкинуть эти штатные поставить свои но при этом оставить пищалки, как это лучше всего сделать?подключение к колонке штатной идет путем колодки 4 проводной я так понимаю что фильтр если он есть то он встроен в колонку. буду благодарен за советы!
Spy-GrinDers
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 09 ноя 2013, 20:20

Re: Что вас интересует.

Сообщение oleg-t » Вс, 17 ноя 2013, 10:07

удалось ли кому то пристегнуть китайскую магнитолу на андроиде к saund sistem
oleg-t
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб, 07 фев 2009, 11:49
Откуда: г.Березники

Re: Что вас интересует.

Сообщение parovozik » Вс, 24 ноя 2013, 19:58

Всем привет . задумываю озвучить свою окташу А-5 а именно заняться багажником и впиндюрить туда саб в левую нишу . планирую изготовить стелс чтобы место в багажнике не воровать (итак мало :D )полазив в инете нашёл вот такой саб Soundstream Stealth-13bx http://e96.ru/avto/subwoofers/Soundstream_Stealth_13 без ящика. вот я и полез сюда дабы может кто знает как звучит этот саб может он и не стоит того чтобы его рассматривать как звук из багажника за одно и ваше мнение услышать .
сразу говорю почему на этот саб стал смотреть . Маленький размер и место под него мало нужно.
Аватара пользователя
parovozik
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 17:13
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКая обл п. Петровка

Re: Что вас интересует.

Сообщение Den » Пн, 25 ноя 2013, 9:46

parovozik писал(а):Всем привет . задумываю озвучить свою окташу А-5 а именно заняться багажником и впиндюрить туда саб в левую нишу . планирую изготовить стелс чтобы место в багажнике не воровать (итак мало :D )полазив в инете нашёл вот такой саб Soundstream Stealth-13bx http://e96.ru/avto/subwoofers/Soundstream_Stealth_13 без ящика. вот я и полез сюда дабы может кто знает как звучит этот саб может он и не стоит того чтобы его рассматривать как звук из багажника за одно и ваше мнение услышать .
сразу говорю почему на этот саб стал смотреть . Маленький размер и место под него мало нужно.


нормальная добротная головка.
все зависит от того что слушаете)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Что вас интересует.

Сообщение BABAH » Пн, 25 ноя 2013, 20:22

Маленькая голова не значит, что саб мало места займет))) Короб рассчитывается под конкретную голову. Среднестатистической "легкой" 10-ке надо в среднем литров 15 закрытого ящика. Если учесть сам короб, то ну пусть 25 литров будет занято, при объеме багажника октавии вообще не о чем. А если захотелось фазоинвертор то надо готовиться, что короб займет пол багажника.
В целом я конечно утрирую, размер головки конечно влияет на размер ящика, я имею ввиду его глубину, но начинать надо все-же с рекомендуемого объема ящика.
Octavia ARX 4x4 - разбирается
Passat B6 TDI 4motion
Аватара пользователя
BABAH
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт, 21 дек 2010, 12:15
Откуда: Московская область

Re: Что вас интересует.

Сообщение parovozik » Пн, 25 ноя 2013, 23:03

в описании этого сабо говорится что ящика достаточна на 28л (это если этой инфе мона верить) по этому и пытаюсь что то не большое найти . а подпитывать его будет одноканальник DLS серию не помню но подбирали его вот под токо го уничтожителя аккумуляторов Alpine SBG-1244BR
Аватара пользователя
parovozik
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 17:13
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКая обл п. Петровка

Re: Что вас интересует.

Сообщение Eu-Jinn » Вт, 26 ноя 2013, 8:15

Ой не знаю... по мне Soundstream умер как высококлассный бренд
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Что вас интересует.

Сообщение Den » Вт, 26 ноя 2013, 8:48

parovozik писал(а):в описании этого сабо говорится что ящика достаточна на 28л (это если этой инфе мона верить)

более чем правдоподобно.12 у них играют от 20л зя. проверено на практике
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Что вас интересует.

Сообщение parovozik » Вт, 26 ноя 2013, 9:22

Eu-Jinn предложи свой вариант. я конкретно ещё не определился кокой именно саб брать . Но опять же оговорюсь он будет утоплен в левой нише. и чем меньше он займёт места тем лучше :)
Аватара пользователя
parovozik
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт, 13 фев 2009, 17:13
Откуда: ЧЕЛЯБИНСКая обл п. Петровка

Пред.След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16