forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - строю сааб (стелЗ)

строю сааб (стелЗ)

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

строю сааб (стелЗ)

Сообщение chuma-3 » Пт, 15 янв 2010, 22:57

подскажите(МУЗЫКАНТЫ) где в москве (дешевле) прикупить полиэфирную смолу.стекломат.стекловолокно.стекло-что-то??? динамиками не бросать!!! и- нет облез весь (обзвонил) ни ЧЕГО не могу найти .....многие продавцы (не понимают о чем речь) или из чего еще сделать(кроме деревяшек можно) МОЖ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПРИ (КОНСТРУИРОВАНИИ (СТЕЛСаа)) ХОТЬ ОБРЕЗКИ СТЕКЛОМАТА .ОТ ЛОДОК.САМОЛЕТОВ И Т.Д.можно в личку.
Последний раз редактировалось chuma-3 Пт, 15 янв 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Octavia tour wts 1.6! на палке. БЫЛА! SuperB elegance 1.8 DSG7 БЫЛ! Octavia A7FL 4#4 DSG6 Style ЕСТЬ! :)
Аватара пользователя
chuma-3
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 13:07
Откуда: Москва/С.А.О..Дмитров(Младший брат Москвы)

Сообщение Baziliy » Пт, 15 янв 2010, 23:11

http://www.izl.ru пробовали? можно эпоксид если не найти полиэфир, с ним дома проще работать (с полиэфиром дома работать нельзя, родные выгонят), вы уверены что вам нужна вуаль, мелких деталей в сабе вроде нет. спокойно обойдетесь стекломатом и стеклотканью. Кстати в Питере стекломат видел как-то в ОБИ не дорого.
Baziliy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 11:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение newermind » Пт, 15 янв 2010, 23:47

стекломат, стеклоткань - www.avz.ru
Skoda superb
Ездят многие на "Шкоде", ведь сегодня "Шкоды" в моде!
Аватара пользователя
newermind
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2008, 2:46
Откуда: moscow, strogino

Сообщение chuma-3 » Пт, 15 янв 2010, 23:58

newermined писал(а):стекломат, стеклоткань - www.avz.ru
спасибо!!!Димон были!!!-
Octavia tour wts 1.6! на палке. БЫЛА! SuperB elegance 1.8 DSG7 БЫЛ! Octavia A7FL 4#4 DSG6 Style ЕСТЬ! :)
Аватара пользователя
chuma-3
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 13:07
Откуда: Москва/С.А.О..Дмитров(Младший брат Москвы)

Сообщение Castet » Вс, 17 янв 2010, 0:12

дабы не плодиться и размножаться, а в питере что у нас есть? а то окромя европолиса ничего незнаю, а мне к ним немного не с руки катацца, да и как бы хочется еще на углеволокно поглядеть.
ЗЫ я бы предложил вобще какую-нить тему создать, куда можно кидать ссылки и адреса фирм или магазинов, где все это добро продается. а то жешь хрен что найдешь, особенно если не в Москве живешь.
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dante » Вс, 17 янв 2010, 0:55

Альтаир контора называется, находится за Рольфом на Алтушке
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн, 13 ноя 2006, 19:00
Откуда: Москва: Тушино, Мневники

Сообщение chuma-3 » Пн, 18 янв 2010, 11:59

Dante писал(а):Альтаир контора называется, находится за Рольфом на Алтушке
спасибо !!! ча слетаю посмотрю.
Octavia tour wts 1.6! на палке. БЫЛА! SuperB elegance 1.8 DSG7 БЫЛ! Octavia A7FL 4#4 DSG6 Style ЕСТЬ! :)
Аватара пользователя
chuma-3
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008, 13:07
Откуда: Москва/С.А.О..Дмитров(Младший брат Москвы)

Сообщение Den » Пн, 18 янв 2010, 12:12

Castet писал(а):да и как бы хочется еще на углеволокно поглядеть.


для каких целей?
вообще у нас дорого( либо покупать очень много) но столько нескольким форумам нафиг не надо будет)) вообще в мск редкость...
прощ если имеешь примерное представление о том что есть что то лучше заказать за бугром... у них кстати и эпоксидку бы заказть... она там лучше нашей..по свойствам полиэфирка...а по запаху норм))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Castet » Пн, 18 янв 2010, 12:31

Den писал(а):
Castet писал(а):да и как бы хочется еще на углеволокно поглядеть.


для каких целей?
вообще у нас дорого( либо покупать очень много) но столько нескольким форумам нафиг не надо будет)) вообще в мск редкость...
прощ если имеешь примерное представление о том что есть что то лучше заказать за бугром... у них кстати и эпоксидку бы заказть... она там лучше нашей..по свойствам полиэфирка...а по запаху норм))

да как бы хрен знает для чего, больше для общего развития :) просто посмотрел тут посты про бешку загранишную, дык руки зачесались. эпоксидку карошую я бы приобрел, в полиэфирке я малость разочаровался (воняет жесть, особенно когда каталика перельешь и коробит по высыханию).
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Den » Пн, 18 янв 2010, 12:46

Castet писал(а):да как бы хрен знает для чего, больше для общего развития :) просто посмотрел тут посты про бешку загранишную, дык руки зачесались.

ну..даж не знаю что сказать))) я б порыскал по форумам модельным обрезки так чтоб посмотреть можо было с чем это едят)))
еще в пилотаже какая та углеткань была..небольшими кусочками 20*20 см вроде....
а дальше пытался бы наврено буржуев трясти...
мне дали контакт в зеленограде по карбону..карчое через знакомых меньше 5 километров ткани они продать отказались)))

эпоксидку карошую я бы приобрел, в полиэфирке я малость разочаровался (воняет жесть, особенно когда каталика перельешь и коробит по высыханию).

это с опыто мприходит) для моих целей на нашем рынке пока лучше подиэфирки нет) а буржуи пока по доставке мычат что то невнятное))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение redhead » Пн, 18 янв 2010, 13:01

Ребята,ТЫНЦ сюды: http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1110-30.html
Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Сообщение Den » Пн, 18 янв 2010, 13:02

с Владика самое оно тащить)))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение redhead » Пн, 18 янв 2010, 13:13

Den писал(а):с Владика самое оно тащить)))

Согласен,на любителя.Брать по 5 км угля минимум-тоже - на любителя...
А если немного на том сайте поискать,то, может,и найдется "самое оно"...
Изображение
Аватара пользователя
redhead
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 20 янв 2009, 13:39

Сообщение Den » Пн, 18 янв 2010, 13:24

redhead писал(а):
Den писал(а):с Владика самое оно тащить)))

Согласен,на любителя.Брать по 5 км угля минимум-тоже - на любителя...
А если немного на том сайте поискать,то, может,и найдется "самое оно"...



может) но пока острой нужды нет) обходимся без него) а 5км реал жесть)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Castet » Пн, 18 янв 2010, 13:30

Den писал(а):
Castet писал(а):да как бы хрен знает для чего, больше для общего развития :) просто посмотрел тут посты про бешку загранишную, дык руки зачесались.

ну..даж не знаю что сказать))) я б порыскал по форумам модельным обрезки так чтоб посмотреть можо было с чем это едят)))
еще в пилотаже какая та углеткань была..небольшими кусочками 20*20 см вроде....
а дальше пытался бы наврено буржуев трясти...
мне дали контакт в зеленограде по карбону..карчое через знакомых меньше 5 километров ткани они продать отказались)))

эпоксидку карошую я бы приобрел, в полиэфирке я малость разочаровался (воняет жесть, особенно когда каталика перельешь и коробит по высыханию).

это с опыто мприходит) для моих целей на нашем рынке пока лучше подиэфирки нет) а буржуи пока по доставке мычат что то невнятное))


пять метров это я банкротом остануся ;)
опыт понятно, я по первости очень сильно ложанулся (форму жестко незакрепил, так ее и перекособочило), а вобще, почитав форумы, пришел к выводу, что эпоксидка менее подвержена к уводам, острые углы, так и остаются острыми, а при известном умении можно добиться достаточно быстрого затвердевания. вобщем буит какой прожект, буду эпоксидить. как вариант можно попробовать заморской полиэфирки, а то может это Яркопол такой некароший, но где я закупаюсь, окромя русского ничего нет, а про другие места в Питере все молчат как рыбы :cry:

ЗЫ ну, как грицца, на ловца и зверье бежит: http://www.pro-tuning.info вроде как все есть и они это по стране рассылают, правда незнаю на скоко они честны.
octavia 2001 AEH AT -> octavia 2011 BSE MT + rapid 2015 CAXA DSG
Castet
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт, 18 июн 2009, 0:15
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9