Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле. Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.
В моей машине 4 динамика (2 пищалки где зеркала, и две в дверях впереди). Хочу поставить еще 2 в задние двери или назад. Подскажите куда лучше и какого диаметра можно поставить
в раздел "автозвук" иди или в поиск Много езависит от того что тебе нужно от звука... Если просто чтоб сзади тоже был, то проще всего в штатные места на задних пластиковых "крылышках", на которые задняя полка укладывается, но это вроде не самое правильное место с т.зр. автозвука.
_____________ Не судите строго, ибо никто не идеален! 2001 AKL Ambient - 95 тыс км, 2006 AGU -199 тыс км, продолжаем наблюдение. Андрей (nickname на auto.ru - Frakir)