Добрый день.
Кажется аудиоколонка начала трещать, можно как-то проверить в автосервисе.
Или только на звук?
Модераторы: dadec, Модераторы конференции
Лелик2 писал(а):можно через ваг ком
Re: Проверка аудиоколонок
Лелик2 » Пн, 25 окт 2010, 21:46
можно через ваг ком
damons писал(а):Не проще самому через настройки балалайки выставить звук только у этой колонки и послушать?
Eu-Jinn писал(а):Вообще нет - нарушение условий эксплуатации. Но нередко официалы меняют по гарантии
dadec писал(а):Лелик2 писал(а):можно через ваг ком
Это шутка?
при появлении искажений не уменьшена громкость до уровня, при котором искажения незаметны.Странно, а как они могут быть нарушены?
Eu-Jinn писал(а):вообще ваг-комом можно определить лишь обрыв проводки на динамик насколько я знаю.при появлении искажений не уменьшена громкость до уровня, при котором искажения незаметны.Странно, а как они могут быть нарушены?
Jenya1980 писал(а):Eu-Jinn писал(а):вообще ваг-комом можно определить лишь обрыв проводки на динамик насколько я знаю.при появлении искажений не уменьшена громкость до уровня, при котором искажения незаметны.Странно, а как они могут быть нарушены?
А в чем виноват потребитель?
Это точно, что негарантийный случай?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4