forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ау знатоки, нужна помощь по музыке в задние двери

Ау знатоки, нужна помощь по музыке в задние двери

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Ау знатоки, нужна помощь по музыке в задние двери

Сообщение Артемий » Ср, 31 янв 2007, 17:38

Хотел поставить оригинальные колонки в штатные места в А5 задние двери- у сервисе попросили 5 часов на работы :shock: (как на установку сигналки)...
На мой вопрос ответили, что проводки там нет- надо тянуть от головного блока :shock:
А как же шлейф и фишки и аудиоподготовка (у меня даже на старом пасате провода были :cry: )

В ЭРТУ звонить не хочу 8)
Скоро сам под обшивку полезу :?
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха

Сообщение Brokly » Ср, 31 янв 2007, 20:14

Музыка в звдних дверях, только испортит звук в салоне. Очень рад , что в октавии нет проводов в двери , для подключения глюкогенераторов :D
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение hip » Чт, 01 фев 2007, 10:36

Brokly писал(а):Музыка в звдних дверях, только испортит звук в салоне. Очень рад , что в октавии нет проводов в двери , для подключения глюкогенераторов :D

+1
hip
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Чт, 01 дек 2005, 13:17
Откуда: Краснодар

Re: Ау знатоки, нужна помощь по музыке в задние двери

Сообщение Mr.Tvister » Чт, 01 фев 2007, 15:09

артем писал(а):Хотел поставить оригинальные колонки в штатные места в А5 задние двери.....
Скоро сам под обшивку полезу :?

В задних у меня штатные стоят .... (так с завода было).
На передних дверях я снимал обшивку и обнаружил там штатные динамики. Выглядят следующим образом - диффузор вделан в пластиковый круглый подиум цилиндрический (сделано единым целым) и всё это хозяйство прикреплено к стенке двери клепками по кругу. Скорее всего в задних дверях все выполнено аналогично, только диаметр меньше. Запасись клепочником.
Мысля такая, что если захочешь заменить на сторонние динамики, то хрен это реализуешь без дополнительного самодельного цилиндрического подиума-кольца, который еще придется закреплять клепочником :roll: (может быть есть такая деталь-проставка в каталоге запчастей?)
Mr.Tvister
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт, 25 июл 2006, 16:16
Откуда: Подмосковье Балашиха

Re: Ау знатоки, нужна помощь по музыке в задние двери

Сообщение Артемий » Вс, 04 фев 2007, 12:52

Mr.Tvister писал(а): Скорее всего в задних дверях все выполнено аналогично, только диаметр меньше. Запасись клепочником.
Мысля такая, что если захочешь заменить на сторонние динамики, то хрен это реализуешь без дополнительного самодельного цилиндрического подиума-кольца, который еще придется закреплять клепочником :roll: (может быть есть такая деталь-проставка в каталоге запчастей?)


А у меня сзади нет ничего
:(
И как все выглядит я знаю, сам тебе картинки немецкие сватал с обшивкою и снятием, колонки с подиумами аксессные картонные у меня тоже есть...
Вопрос весь в ПРОВОДКЕ задней двери- ЕСТЬ ЛИ ОНА ТАМ???????
На сервисе говорят надо тянуть от головного блока :shock: и просят 6000р :? как бы не стали динамики грузом излишним :?
Аватара пользователя
Артемий
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт, 19 окт 2004, 18:54
Откуда: Балашиха


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6