forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Подскажите по Sound System

Подскажите по Sound System

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Подскажите по Sound System

Сообщение Baton » Сб, 23 июл 2011, 22:55

Решил я тут немного свою музыку усовершенствовать. Sound System у меня уже стоит, я хочу к ней добавить усилитель с сабвуфером. Провода я протянул, питание усилка я тоже включил, но осталась одна проблема. Я не смог найти, откуда брать аналоговый сигнал на второй усилок. Может у кого-нить есть какие-нибудь мысли или советы по этому поводу? Мне бы очень это помогло. Заранее спасибо.
Baton
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 24 июн 2010, 19:10
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Подскажите по Sound System

Сообщение Halfpipe » Сб, 23 июл 2011, 23:33

Если по старинке, то нужно выпаивать линейный выход, например ERTA этим занимается. Если смотреть новые веяния, то сейчас на выходы высокого уровня ставят проц Audison bit ten. Имхо для мп3 пойдет, но басов от штатной магнитолы Вы не добьетесь, тут на форуме АЧХ уже выкладывали, все касяки видно.
Skoda Octavia A5 FL 1,4TSI DSG
Halfpipe
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 23:29
Откуда: г.Уфа

Re: Подскажите по Sound System

Сообщение Baton » Сб, 23 июл 2011, 23:45

Ну, насколько я понимаю, мне нужен вообще любой аналоговый сигнал, потому что у саба будет свой отдельный усилитель....
Baton
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 24 июн 2010, 19:10
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Подскажите по Sound System

Сообщение Eu-Jinn » Вс, 24 июл 2011, 6:51

если подать аналоговый сигнал с диапазоном 400-8000 Гц - никакого баса не добьёшься. Короче, хреновая затея
VW AUDIO. Ищите в соцсетях
Аватара пользователя
Eu-Jinn
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 15:46
Откуда: Промысловск

Re: Подскажите по Sound System

Сообщение Baton » Вс, 24 июл 2011, 10:54

Eu-Jinn писал(а):если подать аналоговый сигнал с диапазоном 400-8000 Гц - никакого баса не добьёшься. Короче, хреновая затея

Ты думаешь, что единственный вариант - распаять коламбус?
Baton
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 24 июн 2010, 19:10
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Подскажите по Sound System

Сообщение Gellham » Вс, 24 июл 2011, 12:13

Если хотите оставлять саундсистем - то да, это единственный вариант, хотя можно еще поколдовать с проводкой сзади магнитолы, может и получится без распайки, но точной уверенности нет.
ARX 4x4 --> CDAB 4x4 1,8TSI --> не дождался А7 4х4
Gellham
 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: Ср, 06 сен 2006, 10:00
Откуда: Москва, ЗАО


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8