forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - as7609

as7609

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

as7609

Сообщение vlad591 » Ср, 18 апр 2012, 7:17

Установил as7609! Все работает прекрасно! Только почему то при включении tv или флэшки с видео, немного идет изображение, а потом выскакивает надпись, отключено ради вашей безопасности! Даже если стою на месте, и машина на ручнике? Может кто то сталкивался? Подскажите?
vlad591
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 11 апр 2008, 21:51
Откуда: Москва

Re: as7609

Сообщение maydond » Чт, 19 апр 2012, 9:05

у меня на as-7608 за это отвечает пункт в меню Video, на английском он называется он типа "Parking video enable" и его нужно выставить в OFF (по смыслу, я думал, что этот пункт отвечает за включение задней камеры, но оказалось, что он работает именно на выключение видео в движении, а у меня даже на месте не дает смотреть)
Аватара пользователя
maydond
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вс, 18 янв 2009, 20:07
Откуда: moscow

Re: as7609

Сообщение ytka » Пн, 23 апр 2012, 16:51

Это стандартная ситуация, и она, помоему, для всех гу в которых есть возможность смотреть видео - одинакова. Видео не даст посмотреть до тех пор пока ручник опущен. Грамотные установщики решают эту проблему аппаратным способом. Но я так понимаю что этот ваш китайский майфун подключен через штатный разъем и он видит ручник по кан-шине ?
Octavia A7 Fl 1.8 TSI 6M... blue... в настоящем...
Octavia A5 FL 1.4 TSI 6М... black... в прошлом...
Octavia A4 FL 1.4 5M... red... в прошлом...
Аватара пользователя
ytka
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 23:10


Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6