forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Магнитола 2 din для Суперба

Магнитола 2 din для Суперба

Форум предназначен для обмена опытом, вопросам, спорам и обсуждения достоинств и недостатков звука и аппаратуры в автомобиле.
Объявления о продаже или покупке аудиокомпонентов, реклама услуг запрещены.

Модераторы: dadec, Модераторы конференции

Магнитола 2 din для Суперба

Сообщение Tonick85 » Чт, 10 май 2012, 12:12

День добрый. У меня суперб 2008 года. Установлена штатная магнитола Phapsody без возможности чтения МП3 и с флешки соответственно.
Теперь встал вопрос с выбором магнитолы. Т.к. в этих вопросах я абсолютно ничего не соображаю, возник ряд вопросов.
1. вообще подойдут ли обычный 2 din магнитолки на суперб без ущерба функциональности
2. Какую магнитолу лучше выбрать, бюджет до 10 тысяч. магнитолка должна иметь возможность читать мп3, возможность чтения с флешки, ну и в общем то все, а еще конечно качественный звук.
Имеются несколько кандидатов :)
Kenwood DPX504U - функций много, хорошая цена, единственное что не знаю каково качество звука
Alpine CDE-W233R - меньший функционал, но это алпайн,
Sony XAV-E622 - наличие ДВД , но не знаю как по звуку
JVC KW-R400EE - самый бюджетный вариант, но про него ничего не могу сказать даже
JVC KW-SD70BT - тоже весьма функциональный аппарат, но никакой информации о качестве не имею

Буду рад услышать совет по этим аппаратам или кто посоветует что поинтереснее или то что у него стоит
Skoda Superb 1.8Т АКП, tiptronic 2008 г.
Tonick85
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2011, 22:15
Откуда: Москва

Вернуться в АвтоЗвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4