forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Стук под капотом

Стук под капотом

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Стук под капотом

Сообщение Aleksandrushko » Вс, 04 апр 2010, 16:40

Как купил машину ,то в начале не очень обращал внимание на незначительный стук отдающий где то в районе бардачка Думал какой то клапан работает когда холостые опускались до 800 Потом решил заглянуть в район левого крыла и обнаружил ,что трубка от бензонасоса стучит своим хомутом о край расширительного бочка
Изображение
Другой ракурс
Изображение

Сделал просто : Подошла изоляция для труб ,что используют сантехники. Разрезается вдоль , крепиться, и еще изолентой вокруг закрепляется для надежности
Изображение
С боку Изображение Стоит надежно - стук пропал однако Вот устранил конструкторскую недоработку Пока все в машине удовлетворяет
Аватара пользователя
Aleksandrushko
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс, 20 дек 2009, 22:41
Откуда: Северодвинск

Сообщение Fringe » Вс, 04 апр 2010, 19:44

Хммм... Надо будет посмотреть. Но стука не слышал ни какого.
Изображение
Аватара пользователя
Fringe
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт, 26 фев 2010, 18:18
Откуда: Москва-ЮВАО

Сообщение Olesik » Ср, 07 апр 2010, 10:27

Нет, такой трабл отсутствует... Но, есть иные - тарабанит пластик в районе задней правой двери, не не дверь, не карта. Ребенка в багажник садил, обнаружить не удалось. Замок багажника проверил, карту этой же двери тоже проверил, фиг его знает, что... :crazy: И еще, засерается сильно подкапотное пространство, у меня так на иных машинах за лет пять происходило. А все в отсутствии уплотнителя...
Аватара пользователя
Olesik
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 09 мар 2010, 11:08
Откуда: Киев, www.skoda-club.org.ua

Сообщение Морячок. » Ср, 07 апр 2010, 17:46

Посмотри ремень безопасности. У меня в румике если не наместе, то идёт стук. Я месяца четыре искал и сын в конце-концов нашёл.
Морячок.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 07 апр 2010, 17:42
Откуда: Москва


Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron