forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Хромомания

Хромомания

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Хромомания

Сообщение cbaot » Вт, 06 апр 2010, 17:08

Всем доброго времени суток!

Видимо, вернусь я на форум. По причине присмотра супруге Шкоды Йети. Конфигуратор поковырял, да и автомобиль у ОД тоже.

Убивает одно - черные пластиковые ручки в комплектации Актив. Вот всем хороша комплектация, но вот "в черном-черном салоне... жили черные-черные ручки" - бр-р-р, жуть какая. А доплачивать только за серебристые ручки, да серый пластик салона - увольте-с.

Вот и предлагаю поразмышлять, как нам сделать салон в комплектации Актив "краше и богаче".
cbaot
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 18:52
Откуда: Obninsk

Сообщение MAX&IM » Вт, 06 апр 2010, 17:57

никак
Аватара пользователя
MAX&IM
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:04
Откуда: предупреждения?

Сообщение Fringe » Вт, 06 апр 2010, 18:03

MAX&IM писал(а):никак


Почему, поменять по кругу ручки дверные от комплектации амбишн(не бюджетно, но как варинат) :)
Изображение
Аватара пользователя
Fringe
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт, 26 фев 2010, 18:18
Откуда: Москва-ЮВАО

Сообщение Shav68 » Вт, 06 апр 2010, 20:26

Думаю что про краше и богаче, только менеджеры в салоне ответят, а лучше к нач.отдела продаж попробовать обратиться. Ведь ставят педальки, порожки, подсветки.
Аватара пользователя
Shav68
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб, 03 апр 2010, 16:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хромомания

Сообщение garry59 » Вт, 06 апр 2010, 20:53

cbaot писал(а):Убивает одно - черные пластиковые ручки в комплектации Актив. Вот всем хороша комплектация, но вот "в черном-черном салоне... жили черные-черные ручки" - бр-р-р, жуть какая. А доплачивать только за серебристые ручки, да серый пластик салона - увольте-с.

Вот и предлагаю поразмышлять, как нам сделать салон в комплектации Актив "краше и богаче".

Ручка в хроме - 1600 руб....если заказывать у ОФ, поменять, я думаю, и самому можно. А вставки в стиле "графит" мне вполне нравятся, В Лаурин энд Климент, вставки ваще черные :)
1.8 TSI (CDAA), 7 DSG-была, сейчас 1.8 TSI (CDAВ), 6 МКПП
Аватара пользователя
garry59
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 19 дек 2008, 18:57
Откуда: Ростов-on-Дон

Сообщение Bart_d » Ср, 07 апр 2010, 8:57

Странные люди. Запариваются цветом ручек, а платить не хотят.
Я, например, даже и не знаю какого там цвета ручки и обивка дверей. Это на скорость никак не влияет.
Аватара пользователя
Bart_d
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Oops » Ср, 07 апр 2010, 9:35

Люди просто разные... Некоторым пофиг, что на себя надеть, штаны да рубаха, лишь бы удобно было, а кто то цветом нитки, которой пуговица пришита заморачиваются. Но с другой стороны машина давно перестала быть просто средством передвижения, это сейчас второй дом, в котором проводишь много времени, и если эта черная ручка будет постоянно мозолить глаза и раздражать, "дом" может превратиться в камеру пыток.
Yeti 1.2 Ambition+ МТ
Oops
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 16:14

Сообщение Zufo » Ср, 07 апр 2010, 9:51

Oops писал(а):Люди просто разные... Некоторым пофиг, что на себя надеть, штаны да рубаха, лишь бы удобно было, а кто то цветом нитки, которой пуговица пришита заморачиваются.
полностью согласен
Yeti 1.2 DSG experience
Аватара пользователя
Zufo
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср, 17 мар 2010, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Bart_d » Ср, 07 апр 2010, 10:00

В таком случает нужно платить деньги, а не писать о том, что платить не хочется. Такие вопросы решаются только деньгами. Удивительно? Нет. Это нормально. Любой каприз за ваши деньги.
Аватара пользователя
Bart_d
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение garry59 » Ср, 07 апр 2010, 10:13

Oops писал(а):... и если эта черная ручка будет постоянно мозолить глаза и раздражать, "дом" может превратиться в камеру пыток.

Поначалу мозолила, сейчас уже привык (когда в салоне вижу)...но черные ручки "субтильные" какие-то, такое ощущение, что менее "блистючих" прочные...да и резиночки на них нет :D
1.8 TSI (CDAA), 7 DSG-была, сейчас 1.8 TSI (CDAВ), 6 МКПП
Аватара пользователя
garry59
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пт, 19 дек 2008, 18:57
Откуда: Ростов-on-Дон

Сообщение BigJoe » Чт, 08 апр 2010, 16:49

во заморока... снимите ручки да отдайте в хромировку. Дешево и сердито. У нас один ухарь так ручки внутренние и наружные, зеркала, релинги, решетку радиатора и накладку над замком задней двери захромировал :D Отдал за все какие-то копейки. Отдает нестерпимой азиатчиной - так и ездит пугалом :D Особенно аццки выглядит решетка :crazy:
BigJoe
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт, 09 июл 2009, 12:16
Откуда: Сибирь

Сообщение MAX&IM » Чт, 08 апр 2010, 17:41

Изображение
Аватара пользователя
MAX&IM
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:04
Откуда: предупреждения?

Сообщение cbaot » Чт, 08 апр 2010, 17:49

BigJoe писал(а):во заморока... снимите ручки да отдайте в хромировку. Дешево и сердито. У нас один ухарь так ручки внутренние и наружные, зеркала, релинги, решетку радиатора и накладку над замком задней двери захромировал :D Отдал за все какие-то копейки. Отдает нестерпимой азиатчиной - так и ездит пугалом :D Особенно аццки выглядит решетка :crazy:


Это все будет колхоз чистой воды.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Bart_d писал(а):Странные люди. Запариваются цветом ручек, а платить не хотят.


Это не ко мне, а к маркетологам Шкоды. Мне не нравятся черные ручки в черном салоне, на мой взгляд - выглядит убого. Но комплектации сделаны так, что следующая комплектация стоит на 60 тыр дороже. Из нее мне нужно опций, допустим, на 20 тыр.
40 тыр только за ручки - дорого. Поэтому и возник мой пост. Послушать советов, а не критики - кто готов платить, а кто нет.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Re: Хромомания

garry59 писал(а):Ручка в хроме - 1600 руб....если заказывать у ОФ, поменять, я думаю, и самому можно. А вставки в стиле "графит" мне вполне нравятся, В Лаурин энд Климент, вставки ваще черные :)


Поменять можно и самому. А 1600 у ОД - это реальная цена. Просто ни разу не обращал внимания на стоимость ручек.

Добавлено спустя 46 секунд:

Shav68 писал(а):Ведь ставят педальки, порожки, подсветки.


Педальки и порожки я нашел, на экзисте том-же самом. Спасибо!
cbaot
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 18:52
Откуда: Obninsk


Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18