forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Bolero и DVD

Bolero и DVD

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Йети (Skoda Yeti) 2009 – 2018

Модераторы: miXon, Модераторы конференции

Bolero и DVD

Сообщение thanatos » Вт, 10 авг 2010, 20:34

Форумчане, прошел слух, что якобы на Bolero можно разблокировать функцию просмотра DVD. Кто-нибудь может по этому поводу чего сказать?
thanatos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 12:19

Re: Bolero и DVD

Сообщение Romanchikov » Вт, 10 авг 2010, 20:59

Стоит про это забыть. :)
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Romanchikov
 
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007, 9:59
Откуда: Пушкино М.О.

Re: Bolero и DVD

Сообщение Worker » Ср, 11 авг 2010, 18:39

45 тысяч руболзов и не только ДВД, но и инет, навигация и т.д.
Проще купить Коламбус и свой Болеро еще продать.
Citroen C4 Exclusive 1,6 VTi AT
Fabia 1.6 Tiptronic Elegance
Octavia A5 FL 1.8 TSI DSG Elegance была да ...
Аватара пользователя
Worker
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Пн, 29 дек 2008, 8:46
Откуда: Собянинсити

Re: Bolero и DVD

Сообщение Bad Boy » Ср, 11 авг 2010, 18:57

Тему в юмор, однозначно. :ROFL:
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: Bolero и DVD

Сообщение STIG » Ср, 11 авг 2010, 19:15

Без пафоса и напыщенной крутизны!
Нет не возможно, разрешение монитора не то и не только это.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Bad Boy писал(а):Тему в юмор, однозначно. :ROFL:

Для Вас лично "Лучше пожалеть о том что сделал, чем потом жалеть о том чего не сделал!
STIG
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн, 12 апр 2010, 20:20

Re: Bolero и DVD

Сообщение Oops » Ср, 11 авг 2010, 20:02

Кроме шуток, инфа проходила такая. В одном из салонов Шкоды в Москве за 5 тыр рублей кто-то брался разблокировать DVD в Болеро. А собственно, пуркуа-па? Разрешения вполне достаточно (матрица LCD похоже та-же, что и в Коламбусе, по крайней мере 600х480). Это надо прокачать.
Yeti 1.2 Ambition+ МТ
Oops
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 16:14

Re: Bolero и DVD

Сообщение thanatos » Ср, 11 авг 2010, 21:19

Вот и я говорю. Болеро - это ведь Блаупункт. Вот только какой? может, действительно производитель запретил видео чтобы брали более дорогую модель?
thanatos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 12:19

Re: Bolero и DVD

Сообщение STIG » Чт, 12 авг 2010, 8:54

thanatos писал(а):Вот и я говорю. Болеро - это ведь Блаупункт. Вот только какой? может, действительно производитель запретил видео чтобы брали более дорогую модель?

Ага вы еще попробуйте приладить мотор к велосипеду :lol:
STIG
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн, 12 апр 2010, 20:20

Re: Bolero и DVD

Сообщение navy35 » Чт, 12 авг 2010, 9:28

Worker писал(а):45 тысяч руболзов и не только ДВД, но и инет, навигация и т.д.
Проще купить Коламбус и свой Болеро еще продать.

за 25-30,вроде, можно купить на форуме.Могут еще и болеро забрать-получиться еще дешевле.В итоге за тыщщ 15-18 получите нормальный коламбус,а за 5 перепрошивватть-и не известно чего выйдет,навигациинаверно не будет точно :)
Последний раз редактировалось navy35 Чт, 12 авг 2010, 9:29, всего редактировалось 1 раз.
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Re: Bolero и DVD

Сообщение Bad Boy » Чт, 12 авг 2010, 9:29

STIG писал(а):Для Вас лично "Лучше пожалеть о том что сделал, чем потом жалеть о том чего не сделал!

Извините, но я не понимаю по-французки. :( Однако, кроме матрицы ещё и головка лазерная должна быть соответсвующая и ПО с кодаками тоже не лишние. Какой смысл пихать всё это в устройство, которое позиционируется дешевле, но неиспользовать и при этом выпускать точно такое же, дорогоже, но с разблокированными функциями? Если объясните, буду рад. :wink:
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Re: Bolero и DVD

Сообщение Oops » Чт, 12 авг 2010, 10:18

Bad Boy писал(а):
STIG писал(а):Для Вас лично "Лучше пожалеть о том что сделал, чем потом жалеть о том чего не сделал!

Извините, но я не понимаю по-французки. :( Однако, кроме матрицы ещё и головка лазерная должна быть соответсвующая и ПО с кодаками тоже не лишние. Какой смысл пихать всё это в устройство, которое позиционируется дешевле, но неиспользовать и при этом выпускать точно такое же, дорогоже, но с разблокированными функциями? Если объясните, буду рад. :wink:

Головки лазерные уже давным давно делаются универсальные (CD-DVD), ПО и кодеки реализуются в одной копеечной микросхемке, которую дешевле отключить, чем изменять техпроцесс для НЕустановки ее на плату. Иногда проще и дешевле отключить, чем городить отдельную линию сборки.
ПС: "Пуркуа-па?" = "Почему бы нет?"
Yeti 1.2 Ambition+ МТ
Oops
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 16:14

Re: Bolero и DVD

Сообщение thanatos » Чт, 12 авг 2010, 13:14

Oops писал(а): ПО и кодеки реализуются в одной копеечной микросхемке, которую дешевле отключить, чем изменять техпроцесс для НЕустановки ее на плату. Иногда проще и дешевле отключить, чем городить отдельную линию сборки.

полностью согласен с этим утверждением. почему и спрашиваю. Давайте не будем разводить флуда и рассуждать о теоретических возможностях. меня интересует практика.
thanatos
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 12:19

Re: Bolero и DVD

Сообщение Oops » Чт, 12 авг 2010, 15:36

Пока что поиски в сети заканчиваются ничем. Точнее, разговорами типа "Один мой знакомый..." и т.д. Но с другой стороны, дыма то без огня не бывает.
Yeti 1.2 Ambition+ МТ
Oops
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 16:14

Re: Bolero и DVD

Сообщение STIG » Чт, 12 авг 2010, 16:03

Bad Boy писал(а):
STIG писал(а):Для Вас лично "Лучше пожалеть о том что сделал, чем потом жалеть о том чего не сделал!

Извините, но я не понимаю по-французки. :(

Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня... - К этому было и тут Франция с их языком не причем

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Oops писал(а):Пока что поиски в сети заканчиваются ничем. Точнее, разговорами типа "Один мой знакомый..." и т.д. Но с другой стороны, дыма то без огня не бывает.

А теперь просто уже не смешно. Вы еще предложите стандартную голову CD на фокусе сделать DVD головки то одинаковые да и схемы копеечные тож :lol: :lol: :lol:
STIG
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн, 12 апр 2010, 20:20

Re: Bolero и DVD

Сообщение Oops » Чт, 12 авг 2010, 17:12

О-о, STIG, Вы оказывается и в этой области спец... Сымаю шляпу. :Bravo:
Yeti 1.2 Ambition+ МТ
Oops
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн, 22 мар 2010, 16:14

След.

Вернуться в Škoda Yeti 2009 – 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6