forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Ингосстрах"

СК "Ингосстрах"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение garvin » Вт, 20 мар 2012, 8:42

Хочу поблагодарить Zoui за оперативный подбор и оформление полиса в "Ингосе"!!!
И за рамки тоже спасибо!!!
garvin
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2012, 10:15

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Andry33 » Ср, 21 мар 2012, 11:40

Zoui писал(а):Есть хорошая новость! :)
Недавно обсуждался тут вопрос с направлением на ремонт на СТОА Атлант-М Тушино....


Странно, я направление 7 марта получал - Атланта ВООБЩЕ НЕТ в списке. WTF?
Octavia RS DSG 2009 yellow, Fabia 1.6AT 2009 satin-grey, Fabia 1.2TSI DSG7 2012 MonteCarlo Yellow
Аватара пользователя
Andry33
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 30 сен 2009, 22:53
Откуда: г.Видное, Московской Области

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Antropoff » Вс, 25 мар 2012, 18:40

поломал аэродинамические щитки на днище... на трассе ночью между колес пропустил кастрюлю, выпавшую со встречной машины... без вызова гаишников возможно вопрос урегулировать? Или таки ехать, искать куда я выпнул с дороги ту кастрюлину и вызывать гайцов?

и еще:

Страховался в Ингосстрахе в автосалоне в Челябинске, предъявлять случай буду в Кургане - могут быть какие-либо трения по этому поводу?
Antropoff
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 20 май 2011, 9:34
Откуда: Курган 45

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Zoui » Вс, 25 мар 2012, 22:14

Antropoff писал(а):поломал аэродинамические щитки на днище... на трассе ночью между колес пропустил кастрюлю, выпавшую со встречной машины... без вызова гаишников возможно вопрос урегулировать? Или таки ехать, искать куда я выпнул с дороги ту кастрюлину и вызывать гайцов?

и еще:

Страховался в Ингосстрахе в автосалоне в Челябинске, предъявлять случай буду в Кургане - могут быть какие-либо трения по этому поводу?


Без справки не сделают. Надо справку. Но необязательно искать кастрюлю :) Можно просто вызвать и сказать, что обнаружил на днище повреждения - наехал на препятствие.
Полис действует в Ингосстрахе по всей России и СНГ, поэтому проблем быть не должно.
_________________________________________________________________________________

по поводу Атланта: последний список СТОА от 15.03 и Атлант там есть. Больше обновлений не было. Атлант самый последний в списке дилеров. Может его просто не распечатался у эксперта...
Помогу в страховании авто и всего, чего пожелаете)) + Клубные рамки В ПОДАРОК!
Yeti 4х4 DSG6 and Fabia 1.6. Была Fabia 1,2 AZQ, Octavia Tour 1.6 AKL, три Octavia 1.8TSI
Если кому срочно нужна - 8-926-189-97-17 Зоя
Аватара пользователя
Zoui
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Ср, 30 июл 2008, 21:26
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Antropoff » Пн, 26 мар 2012, 19:26

Спасибо!

:)
Antropoff
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 20 май 2011, 9:34
Откуда: Курган 45

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Алехандр » Ср, 28 мар 2012, 22:07

Zoui! Спасибо за доброжелательность и оперативный подход! :good:
Octavia FL 1.6 MPI МКПП Ambiente, 2012, Калуга
Алехандр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 12 дек 2011, 20:51
Откуда: Московская обл.

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Beckh » Чт, 29 мар 2012, 1:07

Zoui писал(а):
Antropoff писал(а):
по поводу Атланта: последний список СТОА от 15.03 и Атлант там есть. Больше обновлений не было. Атлант самый последний в списке дилеров. Может его просто не распечатался у эксперта...


кто-нить может подтвердить данную инфу? есть направление в Пеликан, хотелось бы поменять СТОА на Атлант, подскажите как сделать?
Beckh
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010, 21:23
Откуда: Мск

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение V-Str1ke » Чт, 29 мар 2012, 17:26

Zoui писал(а):
Antropoff писал(а):_________________________________________________________________________________

по поводу Атланта: последний список СТОА от 15.03 и Атлант там есть. Больше обновлений не было. Атлант самый последний в списке дилеров. Может его просто не распечатался у эксперта...


Из списка Атлант-М и не убирали, просто внесли дополнения: при условии покупки авто в Атлант-М и покупки полиса в Атлант-М =(
Позвонил в горячую линию Ингоса, все так и осталось =(
V-Str1ke
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс, 24 окт 2010, 13:24

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение kewka » Чт, 29 мар 2012, 21:20

присоединяюсь к вопросу.
после этого
viewtopic.php?f=9&t=6825&start=1965#p1555624
необходимо найти другого дилера...а выбор невелик....автомир, вентус и мейжор...Зой, может сможешь нам помочь как-нибудь?
сам звонил в Атлант, готовы принять от любой СК, очередей нет...
kewka
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 22:18

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение korbafos » Пн, 02 апр 2012, 20:45

Кто подскажет, какова вероятность того, что при страховании автомобиля в СК "Ингосстрах" в "Мэйджор Автосервис" (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД) при наступлении страхового случая и при обращении к страховому агенту на Новорижке автомобиль не отправят на ремонт к другому официальному диллеру, а отремонтируют здесь же?
korbafos
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 18:32
Откуда: МО

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение korbafos » Вт, 03 апр 2012, 21:40

Я вот почему спрашиваю: страховщица в салоне уверждает, что при страховании у них, при ДТП я и ремонтироваться буду здесь же, в СТО при салоне.
Мне это очень удобно, но что-то не верится. Похоже на развод, лишь бы застраховался
korbafos
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 18:32
Откуда: МО

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение night-surfer » Вт, 24 апр 2012, 8:39

Тут у знакомых случай был застраховались в салоне, наступил случай, они в страховую, в страховой говорят мол полиса такого нет, они в салон) В салоне говорят мол а зачем вы обращались в страховую, надо было сразу к нам... :)

А вообще хочется сказать Зое огромнейшее спасибо!!! За помощь и направление на СТО.
Все сделали хорошо) Хоть и немного перемудрили ребята) Омыватели фар не плотно прилегали после замены бампера) Было несколько версий от необходимости их прогрева промышленным феном, до их замены с доп. согласованием) В итоге после 3-го загона в бокс рассверлили отверстие под эту "писалку" и все село как надо)
night-surfer
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 21 янв 2011, 12:13

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение nifigasebe » Ср, 25 апр 2012, 9:21

Жена при парковке наехала на бордюр в итоге бампер и радиаторы пострадали как быть? КАСКО СК "Ингострах"
nifigasebe
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 17:51

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение avtoinstruktor » Ср, 25 апр 2012, 16:48

nifigasebe писал(а):Жена при парковке наехала на бордюр в итоге бампер и радиаторы пострадали как быть? КАСКО СК "Ингострах"

Вызывать ГИБДД и оформлять.Без справок не покатит
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Atrava » Чт, 03 май 2012, 9:04

уважаемые форумчане, подскажите, с какими оф дилерами работает Ингосс?
Аватара пользователя
Atrava
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2011, 11:00
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2