forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Ингосстрах"

СК "Ингосстрах"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Dunkan » Чт, 03 май 2012, 9:28

Atrava писал(а):уважаемые форумчане, подскажите, с какими оф дилерами работает Ингосс?

на первой странице указано!
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Atrava » Чт, 03 май 2012, 10:17

Спасибо,
а есть отзывы по тех центрам и по кузовному ремонту, куда лучше обращаться?
Аватара пользователя
Atrava
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт, 12 апр 2011, 11:00
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Dunkan » Чт, 03 май 2012, 11:00

Atrava писал(а):Спасибо,
а есть отзывы по тех центрам и по кузовному ремонту, куда лучше обращаться?

отзывы тут
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Vizir » Пт, 04 май 2012, 6:13

Имхо, самая быстрая СК в плане скорости урегулирования убытков.
vRS 2012 Candy white
Изображение
Аватара пользователя
Vizir
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт, 11 дек 2009, 20:47

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение singha » Вс, 13 май 2012, 21:01

Привет, дорогие форумчане! Помогите советом :) вчера попал в ДТП на своей Окташе, в результате нужен серьезный ремонт :cry: помято правое крыло, две двери, разбито стекло и трещина на лобовом, оторвано правое зеркало. машина застрахована КАСКО 100% в Ингосстрах.
Хочу отдать в ремонт в "У Сервис +" Речники ул. Речников, д.29, м.Коломенская , т.к. у них удаленное урегулирование, мне от дома недалеко, показалось оч.удобно. Есть ли какие-нибудь подводные камни? Я им звонил, сказали приезжать в документами, потом ко мне приедет независимый эксперт и оценит повреждения (машин в принципе на ходу, но крыло так смещено, что цепляет колесо, я еле до дома доехал, резина пострадала немного). Сказали, что выезд эксперта оплатит страховая. Кто-нибудь так делал, действительно оплачивают? чтоб потом самому платить не пришлось... Кто вообще работал так с У сервисом? посоветуйте... :oops: Отзывов по ним очень мало, тоже как-то настораживает :Search:
singha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 май 2012, 20:24

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Dunkan » Пн, 14 май 2012, 15:09

singha писал(а):....Кто вообще работал так с У сервисом? посоветуйте...

В прошлом году менял у них лобовое стекло, по направлению Ингосса. Привез направление, написал бумажку. Далее недели две ждал, пока стекло привезут. Поменяли одним днем. Ни чего плохого по ним сказать не могу :)
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение ВАДИМ - ростов » Ср, 23 май 2012, 17:39

Вот такой вопрос-Октавия ФЛ, машине 2 года и 1 месяц, (есть КАСКО И ОСАГО),
не горят в необходимом количестве ( 3 штуки) светодиоды в повторителях поворота ( наружные зеркала) - видимо перегорели,
ДТП не было ! ,
КАСКО здесь работает или нет ( замена блока со светодиодами ) ???
Спасиба.
Ambiente 1.4 TSI алмаз серебряный
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…
Аватара пользователя
ВАДИМ - ростов
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн, 15 фев 2010, 23:13

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Алексей 60RUS » Сб, 26 май 2012, 21:46

ВАДИМ - ростов писал(а):Вот такой вопрос-Октавия ФЛ, машине 2 года и 1 месяц, (есть КАСКО И ОСАГО),
не горят в необходимом количестве ( 3 штуки) светодиоды в повторителях поворота ( наружные зеркала) - видимо перегорели,
ДТП не было ! ,
КАСКО здесь работает или нет ( замена блока со светодиодами ) ???
Спасиба.


конечно нет......но если повредить зеркало-то да :)
Была Шкода Октавия Тур комби, 1,6AKL, радиостанция YOSAN Stealth-5 + LEMM AT73 на крыше, сейчас XL с нашими рамками
Аватара пользователя
Алексей 60RUS
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн, 06 окт 2008, 16:46
Откуда: Москва

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение kotsadizt » Пн, 28 май 2012, 14:03

Уважаемые, знатоки.
С КАСКО в приницпе сталкиваюсь впервые, а с "Ингосстрахом" тем более. Попал камень в стекло - пошла трещина. Вызвал аварийного комиссара, заполнил документы. Выбрал ОД из списка, в который мне удобней подъехать (Автоком на Обручева). Он (А.К.) мне выдал смету на ремонт, кстати, она почему-то без номера идет (2 бумажки-копии, зеленую и желтую) и сказал "всё, езжайте к ним на замену, больше от вас ничего не требуется". Звонил в Автоком, они ответили, что сперва надо мне подъехать на осмотр, а потом они уже скажут есть ли в наличии стелко, и собственно, "там видно будет"...
Ко мне закралось чуство на...обмана. Кто уже проходил сию процедуру, подскажите, всё ли пока нормально? Может, я зря переживаю?
Octavia 1.8 DSG Elegance
Аватара пользователя
kotsadizt
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт, 05 июл 2011, 7:06

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Dunkan » Пн, 28 май 2012, 14:11

kotsadizt писал(а):Уважаемые, знатоки.
С КАСКО в приницпе сталкиваюсь впервые, а с "Ингосстрахом" тем более. Попал камень в стекло - пошла трещина. Вызвал аварийного комиссара, заполнил документы. Выбрал ОД из списка, в который мне удобней подъехать (Автоком на Обручева). Он (А.К.) мне выдал смету на ремонт, кстати, она почему-то без номера идет (2 бумажки-копии, зеленую и желтую) и сказал "всё, езжайте к ним на замену, больше от вас ничего не требуется". Звонил в Автоком, они ответили, что сперва надо мне подъехать на осмотр, а потом они уже скажут есть ли в наличии стелко, и собственно, "там видно будет"...
Ко мне закралось чуство на...обмана. Кто уже проходил сию процедуру, подскажите, всё ли пока нормально? Может, я зря переживаю?

Конечно зря. Приедешь в сервис, напишешь заявление, отдашь направление и ждешь когда привезут стекло и вызовут на ремонт :)
А5, 1,8 TSI, 6МКПП, Elegance, 2013
Tour, 20v turbo, AUM, МКПП
Аватара пользователя
Dunkan
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: Ср, 23 сен 2009, 11:53
Откуда: Москва ЮАО

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение kotsadizt » Чт, 07 июн 2012, 11:16

kotsadizt писал(а):Уважаемые, знатоки.
С КАСКО в приницпе сталкиваюсь впервые, а с "Ингосстрахом" тем более. Попал камень в стекло - пошла трещина. Вызвал аварийного комиссара, заполнил документы. Выбрал ОД из списка, в который мне удобней подъехать (Автоком на Обручева). Он (А.К.) мне выдал смету на ремонт, кстати, она почему-то без номера идет (2 бумажки-копии, зеленую и желтую) и сказал "всё, езжайте к ним на замену, больше от вас ничего не требуется". Звонил в Автоком, они ответили, что сперва надо мне подъехать на осмотр, а потом они уже скажут есть ли в наличии стелко, и собственно, "там видно будет"...
Ко мне закралось чуство на...обмана. Кто уже проходил сию процедуру, подскажите, всё ли пока нормально? Может, я зря переживаю?


Стеклышко поменяли. Всё ок. Позавчера вечером сдал, вчера вечером забрал.
Octavia 1.8 DSG Elegance
Аватара пользователя
kotsadizt
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт, 05 июл 2011, 7:06

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Оранж » Чт, 14 июн 2012, 18:16

starikoff писал(а):
Алексей 60RUS писал(а):в пеликане, могут и по 5 раз перекрашивать..) опыт был) не советую.

Аналогичная ситуация. Вот и приходится теперь страховаться у тех компаний, которые дают направление к нормальным ОД, которые выполняют работы по кузовщине и покраске на пять баллов.
На всякий случай, что бы не клеветать на пеликан, нумерок авто х432тв150, з\н не помню, но машинку долго перекрашивали после упавшего дерева на крышу. В целом работой просто не доволен! Да и все ее там помнят :(
В данный момент только в Атланте! Это не реклама, а совет друзьям :friends:


Какой еще сервис из списка Ингоса (кроме Атланта) делает качественно кузовной ремонт ?

Можно в личку - спасибо!
Оранж
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт, 20 сен 2011, 23:41

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Товарищ Дынин » Сб, 23 июн 2012, 17:56

Продлил полис. Огромное спасибо Зое за чуткость, отзывчивость и индивидуальный подход. :Rose:
Всяким противным обманщикам (типа Вам очень повезло, Вы один из двух тыщ клиентов, на которого выпал выбор по супер-пупер условиям страхования :lol: ), которые меня доставали звонками (и мою жену тоже кстати) - просьба не беспокоиться. :twisted:
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Kvarz » Сб, 23 июн 2012, 21:01

Был удивлен, что в выходные в локальных офисах нельзя оформить грин карту... пришлось в РОСНО ехать. Зато путешественники застраховались =)
Skoda Fabia ди́о 1.6 АТ Elegance+Макс пакет+Спорт пакет, Серебристая Чешка
Kvarz
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2011, 10:22

Re: СК "Ингосстрах"

Сообщение Koyote@A5 » Чт, 28 июн 2012, 16:45

Kvarz

Я пытался узнать в одном из локальных офисов Ингосстраха про GreenCard - они их не оформляют и проконсультировать по этом вопросу не могут, что пичально.
Отправляют в один из трех центральных офисов продаж... :pardon:
2008 - 2016 Skoda Octavia 2.0FSI AT Elegance,
2015 - Volvo XC70 D4 AWD MY2016
Koyote@A5
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт, 26 май 2009, 20:07
Откуда: Москва, СВАО

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1