forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Росгосстрах"

СК "Росгосстрах"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение 488 » Вт, 22 апр 2014, 19:59

Про выплату по ОСАГО.
Въехал мне чебурек в правую сторону. В итоге под замену дверь и крыло, необходимо вытягивать порог. Покраска всей правой стороны. При оценке в страховой всё так и было записано при осмотре. Но выплата....
В итоге 21600 на всё ! Претензии не принимаются, ссылаясь при этом на износ. Хотя машина не битая и не гнилая, а только лишь потому что 2008 г.в..
-А если что не нравится-пряма вам дорога в суд.
А у меня только одна дверь стоит 21000(делаю для себя и не на продажу).
Вообщем сразу хочу всем сказать : перед тем как связываться с этими упырями, находите спеца по выбиванию денег, ПУСТЬ ОН САМ ДЕЛАЕТ ФОТОГРАФИИ И ОЦЕНКУ ПОВРЕЖДЕНИЙ и подавайте заявление в суд.
Их выплаты ни разу не покроют ваших затрат.
И ещё:
Выдают карточку для получения выплаты. А сумму снять в так называемых банках-партнёрах весьма проблематично-просто никак.
Советую - снятие наличности только в самом офисе страховой!!!
Хотя снял наличность в АльфаБанке(партнёр)-500 рублей подарил за снятие. Заведомо никаких предупреждений при снятии не было.
Изображение
1.6 FSI Octavia A5
Аватара пользователя
488
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Сб, 24 май 2008, 23:40
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение scout-rus » Ср, 18 июн 2014, 19:41

так,что парни не связываться с РГС,к нам в Крым пока она одна зашла,уже звонили уговаривали на год стоит 1188 руб ОСАГО.Сейчас задумался,почитал темку-стремно что-то,может порекомендуете в какой конторе страховаться :)
skoda-octavia tour 2008г.в 1.9TDI AGR
Аватара пользователя
scout-rus
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2012, 14:30
Откуда: Россия,Крым,Симферополь

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Kiddi » Вс, 22 июн 2014, 23:01

кошмар, что творят (( 500 р за снятие - вообще улет ((
Kiddi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 22 июн 2014, 22:28

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение igorek31rus » Пн, 16 фев 2015, 22:32

Был страховой случай, с учетом того что их "независимый эксперт" оказался сговорчивым человеком, мне выплатили на 35% меньше, чем следовало бы. Еле еле хватило на ремонт "не для себя". Поэтому если столкнетесь с данной компанией, то пусть этим делом занимается только юрист. Это будет дольше в несколько раз, но как сказал мне мой оценщик "сумма вас приятно удивит".
igorek31rus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 16 дек 2014, 21:47
Откуда: 31rus

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Jerry » Вт, 29 мар 2016, 8:26

Есть опыт работы с этой компанией. В 2015 году от безвыходности застраховался у них. В 2016 году страховой случай - рулило, сдавая задом, стукнул в угол бампера.

РГС насчитал около 17000 рублей, но скромненько выплатил 6500. Юристы через суд вернули мои 17000, по ходу через компенсацию судебных издержек и юридическую казуистику
ещё 15000 себе заработали. Официальный сервис попросил за работу с расходниками 22000, в неофициальном уложился в полученную сумму. На всё про всё ушло полгода, основная
нервотрёпка у была юриста в суде. Сам присутствовал только на двух независимых оценках.
Аватара пользователя
Jerry
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 09 май 2014, 17:28

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 29 мар 2016, 10:59

Jerry писал(а):Есть опыт работы с этой компанией. В 2015 году от безвыходности застраховался у них. В 2016 году страховой случай - рулило, сдавая задом, стукнул в угол бампера.

РГС насчитал около 17000 рублей, но скромненько выплатил 6500. Юристы через суд вернули мои 17000, по ходу через компенсацию судебных издержек и юридическую казуистику
ещё 15000 себе заработали. Официальный сервис попросил за работу с расходниками 22000, в неофициальном уложился в полученную сумму. На всё про всё ушло полгода, основная
нервотрёпка у была юриста в суде. Сам присутствовал только на двух независимых оценках.


это в стиле РГСа....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

СК "Росгосстрах"

Сообщение SantosRit » Вт, 15 авг 2017, 22:01

Компания Росгосстрах меня унизила В прямом и переносном смысле слова-посмеялись надо мной от души,поиздевались,даже не знаю как ещё написать. Но чесслово обидно до усрачки Видите ли не так давно мне помяли крыло,поцарапали бампер и слегка раскололи переднюю блок фару. С не зависимой экспертизой не затевался так как не было ни копейки денег. Виновник Дтп из компании РГС я из Гута страхование.Пошел в РГС по совету. Молодой мальчик-осмотрев автомобиль записал что : крыло под замену,бампер под окраску,блок фара под замену. ….И вот долгожданная выплата==== 3789,22 рублятри тысячи семьсот…ну вы поняли.
Автомобилю 8 лет ещё не исполнилось,выглядит не плохо,ржавчины нет нигде Правда пробег 192 тысячи. Так вот эти козлы решили что автомобиль изношен на 73,38
Вот так было===крыло у них стоитновое_ 1922,63 руб и фарановая-2589,84руб…сложили? а с учётом износа я это должен купить за 1201,22 рубаж 22 копейки но больше мне покупать ничего не надовидимо крыло я сразу крашенное должен где то взять
Стоимость нормо часа 550 рублей за крыло и 110 за подгонку а также ещё 110 за снятие подкрылка… Больше из ремонтных работ ничего вообще ничего-куда фара делась?.
Дальше малярка-АХ вот куда они вложили стоимость краски и грунта-828 рублей-подготовка к окраске-440 рублей и сама покраска 550 рублей.
В общем если ещё пару лет на авто поездить то при следующем дтп с процентом изношенности ещё и ВЫ приплатите ВЕЛИКОЙ Р.Г.С.
Думаю схема такая---Юрист,независимая экспертиза,…суд?
SantosRit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 15 авг 2017, 16:24
Откуда: GrellewegoRom

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 16 авг 2017, 12:45

правильно думаете.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение avtoinstruktor » Ср, 16 авг 2017, 13:13

А какой идиот вам посоветовал идти в РГС а не в свою Гута по ПВУ?? Впрочем сейчас большой разнгицы нет-все считают приблизительно одинаково.
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение scout-rus » Ср, 16 авг 2017, 20:53

у меня машина 2008 года,в страховой посчитали стоимость моей машины с учетом года и износа в 240т.руб :)
skoda-octavia tour 2008г.в 1.9TDI AGR
Аватара пользователя
scout-rus
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2012, 14:30
Откуда: Россия,Крым,Симферополь

Re: СК "Росгосстрах"

Сообщение MikhailMC » Сб, 02 дек 2017, 0:52

Нет особого смысла в полном страховом договоре не авто 2008 года выпуска.
Есть ряд СК, в том числе их ТОП-10, которым выгодно заключать подобные сделки и при этом ничего Вам не платить.

Обычно здесь можно заключить минимальные договора КАСКО на случай, к примеру, если у виновнка аварии нет ОСАГО или он - поддельный. При этом цены подобных сделок, как правило, от 5 до 15 тыс./год.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13