forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Помогите найти грамотного адвоката/юриста

Помогите найти грамотного адвоката/юриста

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Помогите найти грамотного адвоката/юриста

Сообщение N Ice » Ср, 09 июн 2010, 22:05

Приветствую! Итак к делу. Ищу адвоката, который разберётся с Альфой Страхованием. Суть: 3 страховых случая по КАСКО, по которым не произведена выплата. Ремонт происходил по всем случаям сразу (1: вмятинка, решил сделать. 2: разбитое стекло - спёртый навигатор. 3: жигулятор резанул у метро). Страховался через страхового брокера "Профессионал" (професионально имеют проценты от страховых, а РАБОТАТЬ не любят). Чинился в неоф. сервисе, по страховке имел возможность выбора СТО. Решил выбрать проверенный сервис с офиц. документами. Писал 3 заявления на выплату по 3м этим случаям в итоге в самой Альфе. Все документы предоставил во время написания первого заявления. Про то, что надо ещё два писать мне не сказали, пришлось ездить дополнительно и писать заявления. В итоге месяц рассматривали убытки, месяц я чинился, месяц собирал всю пачку доков для предоставления в Альфу (в СТО офигели, но всё что могли предоставили. Немереная пачка документов.). Альфа с февраля (время написания первого заявления и предоставления пачки документов и кажется 27 апреля было написано третье заявление по третьему страховому случаю) тянет кота за йайца. Ещё раз повторю, что выполненные работы были проведены за раз и вписаны в один заказ наряд, счёт, с/ф и т.д со всеми сертификатами и чеком.
Сегодня пришел мне мессидж с уведомлением по почте. Уведомление я не подписывал, т.к. просто оставили письмо у меня, когда меня не было.
В итоге решил что с меня хватит к ним ездить, и ищу человека, который вынесет им мозг и заставит через суд произвести все выплаты.
Прилагаю бумагу. Копии бумажек с СТО засвечу попозже если потребуется.
Приложение в глаза не видел. Нормочасов может и нет на сколько я помню, только вид работ и стоимость (возможно есть затраченное время без указания н/ч, но точно не помню)
Изображение
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Помогите найти грамотного адвоката/юриста

Сообщение Grekov » Чт, 10 июн 2010, 10:38

Могу посоветовать www.damages.ru, с моим делом по ОСАГО там разобрались нормально.
Skoda Octavia Combi Elegance 1.8T AGU 2002 - был
Skoda Octavia Combi 1.8T ARX 2006 - есть
Grekov
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пн, 08 июн 2009, 20:57
Откуда: Москва

Re: Помогите найти грамотного адвоката/юриста

Сообщение Алексей 60RUS » Ср, 26 окт 2011, 22:14

Форумчане, нужна консультация юриста/адвоката.
Сегодня с одним общался, хочу ещё мнения услышать. каско!
кто что подскажет?
кто может уже обращался куда..
спс
Была Шкода Октавия Тур комби, 1,6AKL, радиостанция YOSAN Stealth-5 + LEMM AT73 на крыше, сейчас XL с нашими рамками
Аватара пользователя
Алексей 60RUS
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн, 06 окт 2008, 16:46
Откуда: Москва


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12