forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Удалённое урегулирование "за" и "против"

Удалённое урегулирование "за" и "против"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Удалённое урегулирование "за" и "против"

Сообщение volosatiy_slon » Чт, 17 фев 2011, 18:56

Суть такая - можно застраховаться в салоне, можно застраховаться через банк и вписать страховую премию в кредит, можно застраховаться у брокера. У первого варианта только один плюс - удалённое урегулирование убытков.
Так вот: стоит ли оно тех денег (20-25крублей), которые я бы получил, если бы страховался например у брокера ?? В принципе не много, но в сумме с первым взносом+ПТС/номера/ТО+резина+плюс всякое по мелочи уже начинает давить.
volosatiy_slon
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 ноя 2010, 13:11

Re: Удалённое урегулирование "за" и "против"

Сообщение Cherry » Сб, 26 фев 2011, 13:01

Вообще это не зависит от того, через кого Вы страхуетесь, это зависит от конкретной СК и наличия договора между СК и ОД.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Удалённое урегулирование "за" и "против"

Сообщение морфей-71 » Сб, 26 фев 2011, 16:02

На счёт УУ я понял так,принёс пару бумажек из гаи и ОД сам там разбираються со СК.Покрайне мере у меня так было,но вот по времени ихние разборки мне не нравяться.
Было сказано 2-3нидели и авто заберёте.Вчера звонил,кузовник сказал тишина со стороны СК,а пошла уже 3я неделя.
А ведь надо и запчасти заказать и время на ремонт нужно.
Со стороны ОД я (за),сделали всё быстро(сфотоли расписали всё,минут 35-40 заняло всё)и я поехал ждать звонка из ОД.Через 6ть дней ОД позвонил,СК дала добро,но это только поверхностный осмотр был,а когда залезли во внутрь(ну тобиш скрытые дефекты),опять фотки СК отослали,а они досир пор воду мутят! :evil:

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 2 секунды:
морфей-71 писал(а):На счёт УУ я понял так,принёс пару бумажек из гаи и ОД сам там разбираються со СК.Покрайне мере у меня так было,но вот по времени ихние разборки мне не нравяться.
Было сказано 2-3нидели и авто заберёте.Вчера звонил,кузовник сказал тишина со стороны СК,а пошла уже 3я неделя.
А ведь надо и запчасти заказать и время на ремонт нужно.
Со стороны ОД я (за),сделали всё быстро(сфотоли расписали всё,минут 35-40 заняло всё)и я поехал ждать звонка из ОД.Через 6ть дней ОД позвонил,СК дала добро,но это только поверхностный осмотр был,а когда залезли во внутрь(ну тобиш скрытые дефекты),опять фотки СК отослали,а они досир пор воду мутят! :evil:


Буквально 5ть минут назат разговаривал с предстовителем ОД,и он мне сказал что авто готово и можно забирать.
Я в шоке.Что у них там за неразбериха ,я незнаю,но Улигулирование Убытков оправдывает себя,это при том,что предстовитель ОД принёс свои извинения за долгий ремонт моего авто :) .
БОГ НЕ НИКИШКА,ОН ЗНАЕТ НА КОМ ШИШКА.
1.8TSI DSG-7 3й пакет+опции капучино.
Аватара пользователя
морфей-71
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 16:55
Откуда: Тульская обл.

Re: Удалённое урегулирование "за" и "против"

Сообщение Декстер » Пн, 28 фев 2011, 16:30

мне кажется проще по старому и простому способу страховать. А то потом разборки, нервы тупое выяснения кто должен платить. Я вот этого лично не перевариваю.
Декстер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 19 ноя 2010, 1:04

Re: Удалённое урегулирование "за" и "против"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 24 мар 2011, 14:19

раз на раз не приходится..... часто бывает что удаленка очень долго согласовывает все с компанией.....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29