forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какую страховую лучше выбрать?

Какую страховую лучше выбрать?

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение vsem_privet » Чт, 22 дек 2011, 10:00

Друзья, подскажите плиз, в какую компанию лучше обратиться? Ситуация следующая – у меня в начале 2012 года заканчивается каско, хочу сделать все сейчас, чтобы в январе не бегать впопыхах по страховым. Продлевать в старой точно не буду, так что поделитесь личным опытом, какую компанию выбрать? Машина Octavia A5, без кредита, в январе будет как раз год как купил. И еще, желательно, чтобы подешевле было, может кто знает, сейчас вроде всякие новогодние акции должны идти, видел УралСиб дает скидку, вроде 20% (инфа тут если что - bit.ly/tTYm9P), наверняка есть еще какие-то.
В общем, что посоветуете?
Аватара пользователя
vsem_privet
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 21 дек 2011, 21:29

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Cherry » Пт, 23 дек 2011, 12:21

Посоветую пошукать по партнерам клуба. ;)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Neozavr » Пн, 09 янв 2012, 22:25

По телевизору запустили рекламу интач. Как думаете, развод? Меня напрягает, что как-то у них все выгодно, а ни одного отзыва от бывалого водителя не слышал. Или мнения эксперта.
Аватара пользователя
Neozavr
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб, 31 дек 2011, 2:09

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пт, 13 янв 2012, 13:03

Neozavr писал(а):По телевизору запустили рекламу интач. Как думаете, развод? Меня напрягает, что как-то у них все выгодно, а ни одного отзыва от бывалого водителя не слышал. Или мнения эксперта.


Интач занимается директ страхованием....... если честно я отзывов реальных клиентов тоже не слышал....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение kortez » Сб, 14 янв 2012, 14:22

купил у Ингоса . Только положительные эмоции. Пойду туда же опять. Недешево, зато качественно.
kortez
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2011, 9:07
Откуда: ЮАО

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 16 янв 2012, 17:27

kortez писал(а):купил у Ингоса . Только положительные эмоции. Пойду туда же опять. Недешево, зато качественно.


вот это правильно :good:
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Neozavr » Вс, 22 янв 2012, 2:00

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Neozavr писал(а):По телевизору запустили рекламу интач. Как думаете, развод? Меня напрягает, что как-то у них все выгодно, а ни одного отзыва от бывалого водителя не слышал. Или мнения эксперта.


Интач занимается директ страхованием....... если честно я отзывов реальных клиентов тоже не слышал....


Меня забавляет их коммерческое предложение. Мол, не было аварий, вернем в конце 20% стоимости полиса. Как будто все вокруг дураки. Так не проще ли нормальную страховку взять (с отзывами реальных водителей), но с франшизой на те же 20%, а то и больше.
Аватара пользователя
Neozavr
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб, 31 дек 2011, 2:09

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 23 янв 2012, 11:07

тем не менее наш народ ведется на халяву......
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение intouch » Пн, 23 янв 2012, 14:39

Neozavr писал(а):
Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Neozavr писал(а):По телевизору запустили рекламу интач. Как думаете, развод? Меня напрягает, что как-то у них все выгодно, а ни одного отзыва от бывалого водителя не слышал. Или мнения эксперта.


Интач занимается директ страхованием....... если честно я отзывов реальных клиентов тоже не слышал....


Меня забавляет их коммерческое предложение. Мол, не было аварий, вернем в конце 20% стоимости полиса. Как будто все вокруг дураки. Так не проще ли нормальную страховку взять (с отзывами реальных водителей), но с франшизой на те же 20%, а то и больше.



Здравствуйте, Neozavr и другие участники форума!
Мы действительно работаем по модели прямого страхования. Так мы можем, исключив посредников и связанные с ними расходы, предлагать более низкие по сравнению со средним уровнем рынка тарифы. Сейчас и правда у нас есть акция, по которой 20% стоимости КАСКО мы возвращаем за год без аварий. Это предложение действует отдельно от скидок за покупку полиса с франшизой. Таким образом, это не взаимоисключающие предложения. При приобритении полиса с франшизой предложение о возврате 20% в любом случае будет действовать.
Если что-то осталось непонятным, будем рады разъяснить)
С уважением,
Михаил Ефимов, директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»
intouch
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2012, 14:10

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 23 янв 2012, 19:38

Михаил Ефимов, директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»


Михаил, откройте военную тайну - какова убыточность вашего портфеля?

насколько я понимаю портфель состоит на 99,9% из убыточного автострахования.... при демпинговых тарифах я так понимаю ваша убыточность должна быть не ниже 150-170%.......
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение intouch » Вт, 24 янв 2012, 16:23

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Михаил Ефимов, директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»


Михаил, откройте военную тайну - какова убыточность вашего портфеля?

насколько я понимаю портфель состоит на 99,9% из убыточного автострахования.... при демпинговых тарифах я так понимаю ваша убыточность должна быть не ниже 150-170%.......


Как Вы верно заметили, это "военная тайна":)
intouch
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2012, 14:10

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Neozavr » Сб, 04 фев 2012, 23:50

intouch писал(а):Здравствуйте, Neozavr и другие участники форума!
Мы действительно работаем по модели прямого страхования. Так мы можем, исключив посредников и связанные с ними расходы, предлагать более низкие по сравнению со средним уровнем рынка тарифы. Сейчас и правда у нас есть акция, по которой 20% стоимости КАСКО мы возвращаем за год без аварий. Это предложение действует отдельно от скидок за покупку полиса с франшизой. Таким образом, это не взаимоисключающие предложения. При приобритении полиса с франшизой предложение о возврате 20% в любом случае будет действовать.
Если что-то осталось непонятным, будем рады разъяснить)
С уважением,
Михаил Ефимов, директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»


:no:
Ну и сколько бы для меня стоил бы полис КАСКО?

Авто: superb (страховка на полную стоимость)
Стаж: 3 года
Возраст: 28 лет
Семейное положение: женат
Дополнительные условия: обязательно угон+ущерб, ремонтироваться согласен не у дилера.

И от других СК тоже было бы интересно услышать стоимость полиса.
Аватара пользователя
Neozavr
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб, 31 дек 2011, 2:09

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Cetup » Пн, 19 мар 2012, 10:46

Мне ВТБ посоветовали, что думаете об этой страховой компании?
Cetup
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн, 25 апр 2011, 23:22

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение vpalchik » Сб, 24 мар 2012, 20:20

Я несколько лет страховался в Интаче. Когда было КАСКО - довольно оперативно направляли в сервис (я выбирал сервис, а не деньги). По ОСАГО ждал выплаты ровно 30 дней - предельный срок. Посчитали чуть меньше чем ожидал, но все равно прилично - хватило на 70% от стоимости ремонта.
Раньше у них была бесплатная рассрочка по взносам по кварталам - теперь такой халявы нет. Осталось только возможность платить по кредитной карте.
vpalchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2012, 22:08
Откуда: Спб

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 26 мар 2012, 19:43

Cetup писал(а):Мне ВТБ посоветовали, что думаете об этой страховой компании?


компания крупная, но ее политика несколько странная....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14