forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Страховое представительство ФИНИСТ

Страховое представительство ФИНИСТ

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Страховое представительство ФИНИСТ

Сообщение sermor » Чт, 09 фев 2012, 17:01

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать полис КАСКО и ОСАГО в организации "Страховое представительство ФИНИСТ" . Может у кого уже был опыт общения(положительный или отрицательный) с этим страховым брокером. Завтра планирую у них заключить договор, но мало ли что.
sermor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 31 окт 2010, 18:30

Re: Страховое представительство ФИНИСТ

Сообщение MikhailMC » Вс, 12 фев 2012, 22:55

sermor писал(а):Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать полис КАСКО и ОСАГО в организации "Страховое представительство ФИНИСТ" . Может у кого уже был опыт общения(положительный или отрицательный) с этим страховым брокером. Завтра планирую у них заключить договор, но мало ли что.


Знаком с руководством данной компании. Хороший руководитель. Больше сказать ничего не могу. :wink:

Но, у нее огромное количество ненужных людей.... Это мое личное мнение...

Возможно, это был один из факторов, почему я не возглавил один из департаментов продаж в данной компании в свое время...

Будьте бдительны, sermor, Финист - это агентский брокер, где очень много агентов, среди которых частенько могут появляться мошенники...

Хотите работать с "Финистом", приезжайте к ним в офис...
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: Страховое представительство ФИНИСТ

Сообщение sermor » Пн, 13 фев 2012, 23:11

Спасибо, так и сделаю.
sermor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 31 окт 2010, 18:30


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9