forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Форум важных объявлений.

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение beathackers » Ср, 03 ноя 2010, 1:46

Ищи знакомых именно в уголовном розыске города Челябинска..
они знают поверь мне.
40.000р и они скажут где стоит твоя тачка..
уверен в этом на 70%...

у меня у дятьки дернули мазду3 он звякнул и через
40 мин раздался звонок и сказали что тачка стоит в Южноуральске
мол 40.000р и приезжай заберай ее..
Аватара пользователя
beathackers
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:44

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Денис74 » Ср, 03 ноя 2010, 8:56

beathackers писал(а):Ищи знакомых именно в уголовном розыске города Челябинска..
они знают поверь мне.
40.000р и они скажут где стоит твоя тачка..
уверен в этом на 70%...

у меня у дятьки дернули мазду3 он звякнул и через
40 мин раздался звонок и сказали что тачка стоит в Южноуральске
мол 40.000р и приезжай заберай ее..

Уже все перепробовал. И Угол.розыск и другие методы. Не помогло... Говорят нету и все... Как сквозь землю провалилась. Да и времени прошло уже прилично. 2 месяца с небольшим. Думаю, теперь надеятся можно только на удачу. Может где-то кто-нибудь обнаружит похожую авто...
Кстати вот фото авто:
http://fotki.yandex.ru/users/denisfaizov/album/133318/
Денис74
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 13:23

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Павел 150 db+ » Ср, 03 ноя 2010, 10:08

самая хорошая сигналка самодельная! ребята.
а код грабер открывает все сигналки.
Павел 150 db+
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт, 13 май 2010, 10:22

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение HEXE » Ср, 03 ноя 2010, 11:05

У моего дядьки угоняли машину из Ижевска, нашли в Евпатории через 2 года - поехал туда с ментами ижевскими, забрали машину и по приезду домой, он ее продал... Бывает и так.
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Skynet » Ср, 03 ноя 2010, 13:20

Денис74 писал(а):Предложили тут на днях одни м......ки вернуть машину (написали в личку), -оказалось развод. Хотели сначала, чтобы я деньги на их счет перечислил, потом якобы они подвезли бы машину. Не ВЕРЬТЕ ТАКИМ АФЕРИСТАМ, если не лай Бог попадете в аналогичную ситуацию!!!

не буду называть кто что и где. скажу лишь что именно с данной схемой и работали не раз(ну не на счет в банке, конечно). причем никто никого не кинул. если есть люди, вхожие в кримианльный мир и желающие общаться за тебя, то это будет намного лучше, быть может выгодней и безопасней.
желаю найти авто.
Аватара пользователя
Skynet
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн, 10 май 2010, 17:33
Откуда: Оренбург

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение MIG-31 » Ср, 03 ноя 2010, 18:30

Денис74 писал(а):Да. Написали в личку, что есть человек, который может помочь и телефон. Я поблагодарил, позвонил... ну и дальше я уже говорил, определенный обман - сначала немного денежек дайте (вернее на счет переведите), а мы вам сразу же машину... :(

В таких случаях думаю надо было попросить доказательств. Например фото машины. Или устно расспросить об особенностях авто по которым можно понять, что авто точно ваш.
Octavia FL 1.4TSI МКПП Элеганс капучино.
Аватара пользователя
MIG-31
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 0:02
Откуда: г.Озёрск Челябинская обл. (ядерная свалка)

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение SuperB2007 » Ср, 03 ноя 2010, 21:50

Skynet писал(а):
Денис74 писал(а):Предложили тут на днях одни м......ки вернуть машину (написали в личку), -оказалось развод. Хотели сначала, чтобы я деньги на их счет перечислил, потом якобы они подвезли бы машину. Не ВЕРЬТЕ ТАКИМ АФЕРИСТАМ, если не лай Бог попадете в аналогичную ситуацию!!!

не буду называть кто что и где. скажу лишь что именно с данной схемой и работали не раз(ну не на счет в банке, конечно). причем никто никого не кинул. если есть люди, вхожие в кримианльный мир и желающие общаться за тебя, то это будет намного лучше, быть может выгодней и безопасней.
желаю найти авто.

В таком случае правильные ребята сразу звонят на моб трубу владельцу. и 10 раз не предлагают.
Infiniti G35x 5 ст акпп, 316 л.с.
Mitsubishi Outlander 3.0, 6 ст акпп, 240 л.с.
BMW 325 M sport, Limited edition 6 ст акпп, 218 л.с.
Аватара пользователя
SuperB2007
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 15:05
Откуда: Москва

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Денис74 » Чт, 04 ноя 2010, 13:25

Skynet писал(а):
Денис74 писал(а):Предложили тут на днях одни м......ки вернуть машину (написали в личку), -оказалось развод. Хотели сначала, чтобы я деньги на их счет перечислил, потом якобы они подвезли бы машину. Не ВЕРЬТЕ ТАКИМ АФЕРИСТАМ, если не лай Бог попадете в аналогичную ситуацию!!!

не буду называть кто что и где. скажу лишь что именно с данной схемой и работали не раз(ну не на счет в банке, конечно). причем никто никого не кинул. если есть люди, вхожие в кримианльный мир и желающие общаться за тебя, то это будет намного лучше, быть может выгодней и безопасней.
желаю найти авто.

В том то и дело. Я предложил им гаранта со своей стороны, которого знают в криминальном мире. Я готов был выкупить авто. И знаю, что реально могли предложить выкупить машину. А они отказались... Дальше я спросил, что было в багажнике моего авто. Сказали только то, что я здесь на форуме описал (сумка серо-белая), а там еще придостаточно чего лежао...Надеялся, что люди говорят правду, а они всего лишь мелкие шарлатаны, которые наживаются на чужом горе... Да, бывают и такие.
Вот если вдруг кто-то реально может решить вопрос, то я готов общаться с такими людьми.
Денис74
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 13:23

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Autolub » Пт, 05 ноя 2010, 23:47

markovueyz писал(а):а код грабер открывает все сигналки.

Не все,но многие.
Поэтому не берите что попало в салоне, сначала хорошо подумайте, какую сигналку ставить.
Autolub
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 20 окт 2008, 0:03
Откуда: Москва

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение JUDASPRlEST » Сб, 06 ноя 2010, 7:15

Autolub писал(а):
markovueyz писал(а):а код грабер открывает все сигналки.

Не все,но многие.
Поэтому не берите что попало в салоне, сначала хорошо подумайте, какую сигналку ставить.


Доброе утро всем!
В цитируемом сообщении есть ссылка на сайт, в ссылке упомянуто откуда взята информация.
Именно там ставили два года назад на Лансер-10 "Комплект для защиты от угона expert 1". Я подробно описал это в сообщении от 2 ноября. Сейчас данный комплект стоит 37880 рублей. Устанавливал на Павелецкой.
Ездил на Октавии семь лет - это был прекрасный автомобиль, а я был фэном Шкоды. Купил Мондео-4, а он оказался еще лучше, причем по всем статьям, в том числе и по стоимости ремонта. Цена, комплектация, размер салона, кофорт у Мони вне конкуренции.
Аватара пользователя
JUDASPRlEST
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 18 фев 2010, 9:53
Откуда: Москва

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Лёлиг 1.8T » Сб, 06 ноя 2010, 11:19

vaness писал(а):Конечно после драки кулаками не машут,но на будущие Вам и всем кто читает это сообщение 1.причина что эту машину угнали, это АВТОЗАПУСК с этой опцией автомобиль сможет зависти даже ребенок, при автозапуске сняты все допустимые меры противоугона ,даже с автозапуском многие страховые компании сразу задирают ценник.Желаю Вам удачи в поисках своего автомобиля ,сам тоже буду внимателен если что то узнаю ниприменно сообщу.

Причина не АВТОЗАПУСК, а дырявый со всех сторон Шерхан-5. С ним открыть машину проще чем без него.
Лёлиг 1.8T
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Пт, 17 фев 2006, 22:43

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Денис74 » Чт, 18 ноя 2010, 12:55

Всем спасибо, кто уделил моему горю хоть малейшее внимание, дал совет или попытался что-то предпринять... Везде тишина, видимо, надеяться остается только на чудо :(
Денис74
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 13:23

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение dimazon » Ср, 22 дек 2010, 22:35

Извините что пишу тут.
Может кто знает, в Москве(или области) ни у кого не угоняли октаху синию?
У нас чел проходил техосмотр, определили что номера перебиты. При постановке на учёт ничего не заметили.
Он авто покупал в Москве. К сожалению подробностей не знаю. Может кто что знает...
[s]Skoda Octavia 1,4 CAXA DSG 2012г.в.[/s]
Skoda Rapid 1,6(110HP) CWVA МКП 2016г.в.
dimazon
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс, 07 сен 2008, 13:10
Откуда: Новгородская, Чудово

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Денис74 » Ср, 29 дек 2010, 9:35

dimazon писал(а):Извините что пишу тут.
Может кто знает, в Москве(или области) ни у кого не угоняли октаху синию?
У нас чел проходил техосмотр, определили что номера перебиты. При постановке на учёт ничего не заметили.
Он авто покупал в Москве. К сожалению подробностей не знаю. Может кто что знает...

dimazon, правильно, что пишешь. Спасибо за Вашу отзывчивость! Была бы еще она не синяя, а серебристая...) А Вообще, Молодцы, ребята. Возможно Ваша внимательность поможет человеку, попавшему в беду. Вдруг "бывший" (законный) владелец СИНЕЙ ОКТАВИИ увидит Ваш отзыв. Будем надеяться!
ВСЕХ с Наступающим Новым Годом и чтобы на вашем пути встречались только честные, порядочные и добрые люди, и Ваш автомобиль служил Вам долго и преданно!!! :wink:
Денис74
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 13:23

Re: Угнали Шкоду Октавию А5. Помогите, пож-та, найти!

Сообщение Agent-008 » Сб, 10 дек 2011, 22:38

trudovik писал(а):Интерсено, принцип охранного действия "пандоры" и "шерхан" по большому счету одинаков в принципе, по этому воровской сканер делает чудеса-открывает как одну, так и др. сигнашку!
За милионом - призовых, открывальщики - не забыли заехать, к разработчикам Пандоры? 8)
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11