forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - «Skoda Spring Experience – 2011»

«Skoda Spring Experience – 2011»

Форум важных объявлений.

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение DYA » Пн, 21 мар 2011, 13:38

Получили массу удовольствия,особенно от мастер-класса инструкторов по вождению!
Было очень познавательно сравнить разные двигатели, системы привода и автомобили в различных ситуациях. Главным считаю то что никого из присутствующих "не грузили" информацией о "лучших" автомобиля Шкода, "лучших" системах привода и кпп, "покупайте Шкода" и т д...Все это оставило положительные впечатления и не оттолкнуло от дальнейшего общения. Все четко и профессионально.
Было небольшое упущение со стороны инструкторов, когда начала сбиваться очередь на машины, но это можно списать на усталость, все-таки мы были второй группой и разное количество человек в машине,где-то 2,где-то 3, где-то 4, поэтому и возникали заминки и ошибки.

Огромное спасибо!
Twin 2.0&290 germany horses.
DYA
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 17:52
Откуда: Moscow

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение logout » Пн, 21 мар 2011, 13:48

DYA писал(а):Было небольшое упущение со стороны инструкторов, когда начала сбиваться очередь на машины, но это можно списать на усталость, все-таки мы были второй группой и разное количество человек в машине,где-то 2,где-то 3, где-то 4, поэтому и возникали заминки и ошибки.

о, во второй группе тоже сбились?
в первой группе на 3-ей смене машин уже все перепуталось, потом, начиная с 4-ой смены всех четко меняли после 3-ех кругов, так что если где 4 человека было в машине, кому-то могло не достаться проехать за рулем.
На самом деле, имхо, участники сами виноваты в чем-то, надо было рассаживаться везде по 3 человека, тогда путаницы бы не возникло.
всетаки механизм смены может четко работать если во всех машинах одинаковое кол-во участников, или меньше, чем в основной массе, но никак не больше.
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение Павел Коржнев » Вт, 22 мар 2011, 14:03

Всем спасибо за теплые отзывы! Все прошло хорошо!:)
по поводу смен, учтем замечания! просто обычно с нами работают 3-4 инструктора, но в этот раз их было 2:( Один на награждение по итогам года по автокроссу был, другой на соревновании! основной ошибкой было неравномерное количество человек в автомобилях! в следующий раз мы это учтем!
очень сложно уследить было, чтобы люди которые приехали как сопровождающие не попадали в автомобиль!:) ну и с участником который из мурманска был, мы просто не смогли отказать ему в участии!
кстати! в автомобиле найден чехол от фотоаппарата, серый! находится у меня, если кто хочет забрать, забирайте, долго хранить не буду! :D
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение ***ШkodA*** » Вт, 22 мар 2011, 16:00

Павел Коржнев писал(а):Всем спасибо за теплые отзывы! Все прошло хорошо!:)
по поводу смен, учтем замечания! просто обычно с нами работают 3-4 инструктора, но в этот раз их было 2:( Один на награждение по итогам года по автокроссу был, другой на соревновании! основной ошибкой было неравномерное количество человек в автомобилях! в следующий раз мы это учтем!
очень сложно уследить было, чтобы люди которые приехали как сопровождающие не попадали в автомобиль!:) ну и с участником который из мурманска был, мы просто не смогли отказать ему в участии!
кстати! в автомобиле найден чехол от фотоаппарата, серый! находится у меня, если кто хочет забрать, забирайте, долго хранить не буду! :D


За то что не смогли отказать огромное и отдельное спасибо :good: :good: :good: !!!!! Мне очень понравилось и я ни сколько не пожалел, что приехал на данное мероприятие. С нетерпением буду ждать очередного!!! До новых встреч!!!!
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение starikoff » Вт, 22 мар 2011, 21:51

Павел Коржнев писал(а):кстати! в автомобиле найден чехол от фотоаппарата, серый! находится у меня, если кто хочет забрать, забирайте, долго хранить не буду! :D

Дык этож мой :shock: . А я думал куды он запропастился :) Павел Юрьевич, ты его однако сохрани, заеду как нибудь к тебе в гости :friends:
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение Matthew » Ср, 23 мар 2011, 9:32

Народ, а чего там у нас с фотками по 2-й группе?
Вроде как много кто снимал, а фотки только один выложил...
Не жмите, дайте в общий доступ!!!
ЧЕРНЫЙ ТУРБОЛЁТ (SuperB Combi) 1.8TSI 6АКПП (ТурбоЛайнер, борт 315)
Вишневый шмель (Rapid) 1.6атмо 6АКПП (IRiskA, борт 615)
Ford Focus Taxi Edition 1.6атмо 5МКПП (борт 898) Изображение :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Matthew
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Ср, 19 май 2010, 14:53
Откуда: Столица РФ

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение Павел Коржнев » Ср, 23 мар 2011, 9:55

starikoff писал(а):
Павел Коржнев писал(а):кстати! в автомобиле найден чехол от фотоаппарата, серый! находится у меня, если кто хочет забрать, забирайте, долго хранить не буду! :D

Дык этож мой :shock: . А я думал куды он запропастился :) Павел Юрьевич, ты его однако сохрани, заеду как нибудь к тебе в гости :friends:

хорошо! сохраню, только заранее скажи когда приедешь, потому что дома лежит:)
спасибо за пирожное-пюре, очень вкусно! :D

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 11 секунд:
http://www.pwrcom.ru/events/_20/
немножко фоток:)
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение starikoff » Ср, 23 мар 2011, 15:08

Павел Коржнев писал(а):спасибо за пирожное-пюре, очень вкусно! :D

На здоровье :lol: Ну они не совсем пюре были. Пирожные зачетные, прошли всю трассу, которую ты нам устроил. Моя вина в забывчивости (надо было сразу их вытащить из машины) :cry:
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение ***ШkodA*** » Вс, 01 май 2011, 15:01

Всем привет!!!! Уважаемый Павел Коржнев... На крайней встрече вы говорили о проведении очередного мероприятия в мае. Он наступил и надеюсь, что у вас получится организовать подобное мероприятие, а может и ещё лучше!!!! Жду с нетерпением и не хотелось бы его пропустить!!! Ну и вопрос: намечена ли примерная дата и можно ли застолбить участие на двух человек (я и моя супруга)???
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение Павел Коржнев » Вт, 03 май 2011, 8:43

Доброе утро!
к сожалению, решение о проведении мероприятия пока нет.
связанно с непонятным графиком на ходынском поле, репетиция парада сам парад, не понятно когда откроют ходынку.
Да и было желание сделать тест драйв фабий рс, но к сожалению в тест драйв пришла пока только одна машина, а с одним автомобилем к сожалению такого теста не сделаешь:(
Коржнев Павел Юрьевич
Начальник отдела продаж
Автопрага Северо-Запад
Аватара пользователя
Павел Коржнев
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 9:32
Откуда: Москва

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение ***ШkodA*** » Вт, 03 май 2011, 9:06

Спасибо за ответ! Будем ждать:) А заряженную Фабию было бы не плохо попробовать! надеюсь у Вас все получится...!
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Re: «Skoda Spring Experience – 2011»

Сообщение Iceman » Сб, 14 май 2011, 20:00

***ШkodA*** писал(а):Всем привет!!!! Уважаемый Павел Коржнев... На крайней встрече вы говорили о проведении очередного мероприятия в мае. Он наступил и надеюсь, что у вас получится организовать подобное мероприятие, а может и ещё лучше!!!! Жду с нетерпением и не хотелось бы его пропустить!!! Ну и вопрос: намечена ли примерная дата и можно ли застолбить участие на двух человек (я и моя супруга)???

И меня тоже в список добавьте :)
Изображение
Аватара пользователя
Iceman
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт, 22 май 2008, 12:58
Откуда: Тверь

Пред.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9