forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Регламент Шкода-Тура

Регламент Шкода-Тура

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение AnTONIo! » Чт, 01 сен 2005, 10:29

Fox писал(а):
ну что за глупость....


глупость, что хэтч Октавия проедет между фишками там, где сарай стойку собьет из-за большей длины? это чистая математика, плохо вы в школе учились. Так может быть давайте одинаковые расстояния на площадке сделаем и для филек хэтчбеков и для октавий сараев???
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Fox » Чт, 01 сен 2005, 10:42

AnTONIo! писал(а):глупость, что хэтч Октавия проедет между фишками там, где сарай стойку собьет из-за большей длины? это чистая математика, плохо вы в школе учились. Так может быть давайте одинаковые расстояния на площадке сделаем и для филек хэтчбеков и для октавий сараев???


учился в школе? помоему да.....)))) а вот хорошо или плохо - не помню.

ИМХО стойки ставили вероятно не так чтобы окташа проходила тик в тик, а с запасом... так что думаю что сарай поедет. ))))))))
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение AnTONIo! » Чт, 01 сен 2005, 11:02

Ладно, если не пройдет, с организаторов молоко за вредность :D Попросил бы водки раз уж ДР будет, но я только на 1 день, так что за рулем.
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Denis » Чт, 01 сен 2005, 11:38

AnTONIo! писал(а): Сейчас по почте пришло письмо с таблицей участников. Пра миня нет, КГ...
Заяфку зослал, сказали что зарегистрировали, бабки в этот вторник Денису здал.


Там табличка про проживание, а не про участие. Я помню, что ты сдавал, но не помню, с проживанием или нет? Точный список у Алексея Савельева - позвони ему, уточни обязательно!!!
Финальный список участников (стартовый протокол) опубликуем позже - еще идут заявки!
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение amplifier » Чт, 01 сен 2005, 11:55

Denis писал(а):
AnTONIo! писал(а): Сейчас по почте пришло письмо с таблицей участников. Пра миня нет, КГ...
Заяфку зослал, сказали что зарегистрировали, бабки в этот вторник Денису здал.


Там табличка про проживание, а не про участие. Я помню, что ты сдавал, но не помню, с проживанием или нет? Точный список у Алексея Савельева - позвони ему, уточни обязательно!!!
Финальный список участников (стартовый протокол) опубликуем позже - еще идут заявки!


а я без проживания, но ф той таблице есть - у меня там только стартовый взнос упомянут... так и есть - только участие без проживания и банкета...
так вот
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение AnTONIo! » Чт, 01 сен 2005, 12:44

Да, да организаторы, табличка общая на всех, в ней есть графа стартовый взнос. И кто с проживанием и кто без. Тем более амфлиер там есть. Я без проживания сдавал.
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение amplifier » Чт, 01 сен 2005, 12:55

AnTONIo! писал(а):Тем более амфлиер там есть


"эмплифайер", или amplifier, или Дима... :wink:
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Denis » Чт, 01 сен 2005, 14:37

AnTONIo! писал(а):Да, да организаторы, табличка общая на всех, в ней есть графа стартовый взнос. И кто с проживанием и кто без. Тем более амфлиер там есть. Я без проживания сдавал.


Я имел в виду, что разосланная табличка это табличка про деньги, в первую очередь сейчас важно, что бы было оплачено проживание. Стартовый взнос важно, что бы был оплачен до момента закрытия стартового протокола. А стартовый протокол пока еще не опубликован. Будет чуть позже.
В любом случае позвони Алексею и уточни!!!
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение Fedia » Чт, 01 сен 2005, 15:16

Октаха комби отличается от хетча незначительно. Скажем, филька комби длиннее фильки хетч сильнее. А их никто не делит.

На самом деле разница в заднем свесе не сильно влияет на результат. Сильнее влияет прокладка :) Ну и минимальный радиус разворота.
Аватара пользователя
Fedia
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 16 июн 2005, 13:51

Сообщение mvas » Чт, 01 сен 2005, 23:13

AnTONIo! писал(а):
Fox писал(а):
ну что за глупость....


глупость, что хэтч Октавия проедет между фишками там, где сарай стойку собьет из-за большей длины? это чистая математика, плохо вы в школе учились. Так может быть давайте одинаковые расстояния на площадке сделаем и для филек хэтчбеков и для октавий сараев???

Я конечно извиняюсь, но разница в длинах Октавии с разным кузовом составляет 5мм, сомневаюсь, что кто-то способен выдерживать такие зазоры при езде.
А так конечно 5мм серьезная поправка на фоне 4.5м, никак ваш сарай в ворота не пролезет. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
mvas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 15:24

Сообщение AnTONIo! » Пт, 02 сен 2005, 8:40

Ух ты, я думал она намного длинее, обычно сараям задний свес растягивают значительно, а то иначе зачем кузов универсал нужен. Ну если так, то пойдет.
Но как я понял на площадке размеры для филек и Октах разные будут? ТОГДА получается чтобы 10 раз препятствия не переставлять, сначала на площадку запустят всех филек, потом всех Октах (или наоборот)?
А смена колеса на стенде. Своим инструментом можно или всем дадут одинаковый ключ?
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Denis » Пт, 02 сен 2005, 8:57

AnTONIo! писал(а):А смена колеса на стенде. Своим инструментом можно или всем дадут одинаковый ключ?


Инструмент будет ;)
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение Станислав » Пт, 02 сен 2005, 9:06

Denis писал(а):
AnTONIo! писал(а):А смена колеса на стенде. Своим инструментом можно или всем дадут одинаковый ключ?


Инструмент будет ;)


Пневмо? ;)
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Fox » Пт, 02 сен 2005, 10:28

Станислав писал(а):
Denis писал(а):
AnTONIo! писал(а):А смена колеса на стенде. Своим инструментом можно или всем дадут одинаковый ключ?


Инструмент будет ;)


Пневмо? ;)

гидро )
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение amplifier » Пт, 02 сен 2005, 14:21

Fox писал(а):
Станислав писал(а):
Denis писал(а):
AnTONIo! писал(а):А смена колеса на стенде. Своим инструментом можно или всем дадут одинаковый ключ?


Инструмент будет ;)


Пневмо? ;)

гидро )

серво)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14