forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Еще вопрос - по гостям.

Еще вопрос - по гостям.

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение amplifier » Пн, 29 авг 2005, 17:02

Serdgio писал(а):
amplifier писал(а):насчет подготовки:

1) отсутствует таймер и прочее полезное снаряжение
2) отсутствует как понятие штурман и даже кандидатура
3) вряд ли удастся вспомнить все упражнения, что сдавались на экзамене в гаи в столь короткий срок (кроме одного ежедневно повторяющегося: "заткни собой свободную дырку в пробке" :) )

си есть основные проблемы...
ну и время поджимает, как следует из ффсего: заявку надо когда послать? сегодня? и уже с кандидатурой штурмана?... :?



Предлагаю себя в качестве кандидатуры, если конечно будет желание в качестве штурмана- иметь девушку, я кстати-- прекрасно помню все упражнения..


хорошее предложение, надо обсудить
ты на ВГ завтра бушь?
можешь мне в аську настучать по этой теме: 195-248-728
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Serdgio » Пн, 29 авг 2005, 17:05

Стучаться буду завтра, уже бегу домой(оч хотца кушать), на ВГ появлюсь, с меня завтра тортики :roll:
Аватара пользователя
Serdgio
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2005, 8:56
Откуда: Москва

Сообщение amplifier » Пн, 29 авг 2005, 17:11

Serdgio писал(а):Стучаться буду завтра, уже бегу домой(оч хотца кушать), на ВГ появлюсь, с меня завтра тортики :roll:


личку проверь и ответь плиз!

ЗЫ: организаторам тура - а завтра заяву выслать мона? как я со штурманом определюсь (если определюсь...)? а уплата взноса завтра на ВГ крайний срок?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Fis » Пн, 29 авг 2005, 21:10

читаем регламент и официальный сайт мероприятия.
регистрация участников заканчивается 5 сентября.
Fis
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 16:32

Сообщение Балтиец » Пн, 29 авг 2005, 22:04

Завтра определишься, так же как и Марина, подойдешь к Денису, заплатишь стартовый взнос, запишешься :). Обязательно прочитайте регламент, это ВАЖНО. Удачно Вам выступить :D :D :D
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Балтиец » Пн, 29 авг 2005, 22:07

Станислав писал(а):
Serdgio писал(а):Предлагаю себя в качестве кандидатуры, если конечно будет желание в качестве штурмана иметь девушку, я кстати прекрасно помню все упражнения..


ПОРУЧИК, МОЛЧАТЬ!!! ;)))



:!: :!: :!: ... в качестве штурмана ... :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Балтиец
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн, 27 дек 2004, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Denis » Пн, 29 авг 2005, 22:27

1) отсутствует таймер и прочее полезное снаряжение


Достаточно любых часов - механических или электронных. Между прочим один из самых успешных экипажей, который завоевывал неоднократно призовые места пользовался часами... в мобильном телефоне. Документальный факт.


2) отсутствует как понятие штурман и даже кандидатура


Уже поступили предложения, можно бросить вопрос в конфе на авто.ру, там всегда есть желающие, можно завтра скооперироваться с кем-нить на ВГ...


3) вряд ли удастся вспомнить все упражнения, что сдавались на экзамене в гаи в столь короткий срок (кроме одного ежедневно


Ну кроме допа ПДД будет еще много чего интересного. Да и правила повторить всегда полезно!


повторяющегося: "заткни собой свободную дырку в пробке" :) )


Странно, а я наоборот в пробках народ пропускаю...


си есть основные проблемы...


Это не проблемы, это возможности ;)


ну и время поджимает, как следует из ффсего: заявку надо когда послать? сегодня? и уже с кандидатурой штурмана?...


Присылаете заявку на экипаж, штурмана можно будет потом довписать, главное, что бы он был к моменту прохождения АТИ перед стартом ;)
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение amplifier » Вт, 30 авг 2005, 8:45

очень постараюсьбыть сегодня на ВГ для решения вопросов по туру. но есть трабл, который, очень надеюсь, не помешает мне прибыть на ВГ. описание здесь

заявку до 5 сен-ря надо выслать? а оплатить не позже сегодня?

регламент читал... ниасилил (щютка) - он у меня распечатанный лежит в авто, а авто на сервисе стоит...

про часы/секундомер: если секундомер в мобильнике прокатит, то ОК - такой в наличии...

со штурманом сейчас вопрос решается и, думаю, решится нормально (Serdgio - респект!)

про пробки: синдром московского водителя. появился где-то через год вождения в городе. проявляется в постоянном желании занять любое свободное место в пробке (т.н. "дырку")

ЗЫ: шкоды пропускаю фсегда и веСде... почти фсегда пропускаю тех, кому трудно задом с парковки вырулить... остальных по настроению...
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Станислав » Ср, 31 авг 2005, 15:09

А можно поучаствовать только в фигурке? Собираюсь приехать зрителем ненадолго, но при наличии "окна" было бы интересно пройти фигурку. Где она будет проистекать, во сколько. Вообще реально это?
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Пред.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15