forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Обсуждение итогов Шкода тура

Обсуждение итогов Шкода тура

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение amplifier » Вт, 20 сен 2005, 15:12

Балтиец писал(а):
amplifier писал(а):
Балтиец писал(а):Пример http://www.skodatour.ru/rally/2004w/index.shtml


ясно.
поиск рулит :D
в общем-то это получается такое же полноценное мероприятие, как и осень-2005 сейчас была...


Да, видимо да :)


тогда ждем с нетерпением очередного мероприятия.
организаторам привет! :wink:
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение YAMBOO » Вс, 09 окт 2005, 10:50

engineer писал(а):Информация по штрафам будет предоставляться только в индивидуальном порядке, по запросу. Запросы - на официальный email.


Запрос отправил 3 недели назад. Результат - 0.


ЗЫ А на сайте шкодатур всё ещё заканчивается подготовка ;)
YAMBOO
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 авг 2005, 13:58

Сообщение engineer » Вс, 09 окт 2005, 15:42

Запрос был, я его помню, - результаты были направлены. Получен ответ о недоставке, причину точно не помню, кажется "бокс из фулл". Так что "ноль" это на Ваш счет.

Я мог бы попросить Вас на общественных началах (так получается, что мы только так работаем) стать ньзмейкером на шкодатурном сайте, но, учитывая дизастр с почтой, опасаюсь результат. :wink:
engineer
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 15:42

Сообщение Denis » Ср, 12 окт 2005, 23:37

engineer писал(а):Я мог бы попросить Вас на общественных началах (так получается, что мы только так работаем) стать ньзмейкером на шкодатурном сайте, но, учитывая дизастр с почтой, опасаюсь результат. :wink:


Поддерживаю - ньюсмейкеров нам ой как не хватает. А еще инициативных и качественных организаторов все на тех же самых общественных началах ;)
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение amplifier » Пт, 14 окт 2005, 9:04

Denis писал(а):А еще инициативных и качественных организаторов все на тех же самых общественных началах ;)

про это подробно рассказывал Cherry на ВГ 4 октября...
+1
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение YAMBOO » Чт, 20 окт 2005, 13:12

engineer писал(а):Запрос был, я его помню, - результаты были направлены. Получен ответ о недоставке, причину точно не помню, кажется "бокс из фулл". Так что "ноль" это на Ваш счет.

Я мог бы попросить Вас на общественных началах (так получается, что мы только так работаем) стать ньзмейкером на шкодатурном сайте, но, учитывая дизастр с почтой, опасаюсь результат. :wink:


"Бокс из фул" мог быть только если объём присланной Вами информации превысил бы 90Мб. Буду признателен за повтор этого сообщения.
YAMBOO
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 авг 2005, 13:58

Пред.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6