forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода-Тур "Осень-2006" в измененном формате - ???

Шкода-Тур "Осень-2006" в измененном формате - ???

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Готовы ли Вы быть участником "дальнего" ШТ

Да
25
83%
Нет
3
10%
Да, но без ночевки в рамках одного дня
2
7%
 
Всего голосов : 30

Шкода-Тур "Осень-2006" в измененном формате - ???

Сообщение Serg SVT » Вт, 06 июн 2006, 16:52

Привет всем!

От лица организаторов предстоящего осеннего Шкода-Тура «Осень 2006» хотел узнать у потенциальных участников и сочувствующих им :) такую вещь. Уже давно у нас есть задумка провести этот тур в несколько измененном, более масштабном формате. А именно – в виде 2-х дневной вылазки за пределы Московской области, совместив при этом элементы традиционного тура (движение по легенде, ДОПЫ) с элементами так же традиционных клубных поездок с ночевкой где-нибудь в гостинице или на турбазе. В качестве места проведения рассматриваются районы например Золотого Кольца в радиусе 150-200 км от Москвы максимум. При этом некоторые из этапов трассы будут соответственно более длительными, с заданиями на ориентирование при движении по трассе, и предполагающими общий пробег по трассе участниками скажем 250-350 км в течение 2-х дней. При этом в рамках Тура предполагаются некоторые элементы экскурсионно-познавательной программы по достопримечательностям мест его проведения, совмещенные с выполнением заданий.

Второй вариант такого мероприятия для рассмотрения – Тур в традиционном формате, но на указанном удалении от Москвы.

В общем сейчас интересует Ваше мнение о таком мероприятии и о самое главное – о количестве потенциальных участников его, чтобы понять стоит ли вообще с этим заморачиваться, ибо понятно, что организация такого Тура значительно более трудо- и время- затратна по сравнению с традиционным Туром в московской области. Посему просьба во-первых поучаствовать в опросе в начале этой ветки, и во-вторых, высказаться по существу, если конечно есть что сказать :wink: .

Спасибо! Сергей.
Последний раз редактировалось Serg SVT Вт, 06 июн 2006, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Serg SVT
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 15 июл 2005, 18:21

Сообщение Nicky » Вт, 06 июн 2006, 16:58

Ответила "Да" :)
Мне кажется, это очень интересно, но, немного зная уже на собственном опыте "активность" наших соклубников, у меня возникают сомнения, что наберется достаточное количество желающих. :roll:
Но вообще идея мне очень нравится!
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение ФоксРомыч » Вт, 06 июн 2006, 17:10

За нас проголосовал "да".
Но, думаю, что в МО удастся выманить больше одноклубников и сочувствующих, чем в "дальние" края.
Судя по активности записи на ШТЛ2006, народ и на недалекое однодневное мероприятие не горит желанием ехать.
А когда только озвучили ограничение по количеству экипажей, боялся что не успею записаться. Жестоко ошибался :).

Так что не получится ли дальний формат ШТ эдаким междусобойчиком активной части клуба?
Аватара пользователя
ФоксРомыч
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср, 19 янв 2005, 10:40
Откуда: Москва

Сообщение Nicky » Вт, 06 июн 2006, 17:14

Ром, мы тоже боялись, что придется кому-то отказывать, придумывали, как это покорректнее сделать! Наивные.. :lol:

Есть одна маленькая надежда, что на ШТ подальше от Москвы поедут старожилы.. И за счет них наберется достаточное количество участников.
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение CooLer » Вт, 06 июн 2006, 17:27

Извиняюсь за офф, а Шкода-Тур "Лето-2006" не будет??? :roll: :roll: :roll:
P.S.А то сразу осень... :oops:
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Vadim » Вт, 06 июн 2006, 17:29

я за!!! с удовольствием приму участие, вот про Золотое кольцо мне понравилось. давно меня пытаются туда вытащить! убъю двух зайцев сразу :D
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение engineer » Вт, 06 июн 2006, 23:17

За количество участников просьба не волноваться. Если при полном отсутствии агитации записалось больше намеченных пятнадцати, то уж при должном старании можно набрать практически любое разумное количество экипажей. Но возникает прежде вопрос о разумном ограничении, поскольку в первую очередь важен не спортивный результат.
engineer
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 15:42

Сообщение Nicky » Вт, 06 июн 2006, 23:19

engineer писал(а):За количество участников просьба не волноваться.


Ну тогда 100 %-е "ЗА" :)
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Коляр » Ср, 07 июн 2006, 7:43

учитывая маленького ребенка, я с Галкой не могу точно сказать-
но если все будет нормально-а почему бы и нет))))))))))))?
Аватара пользователя
Коляр
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 13:38
Откуда: Восставший из подвалов Лубянки

Сообщение Knecht73 » Ср, 07 июн 2006, 8:39

Поддержу!
Очень интересная идея!

В конце концов при наличии желания собраться на Шкода-Тур Осень 2006 всегда есть "базовый" вариант с Подмосковьем с одной-двумя ночевками и "однодневными" участниками.

А по идее "дальнего" в этот пост надо накидать предложений по "скелету" маршрута, дальности, месту ночевок и развлечений. Будет "мысля", с позволения общественности что-нибудь напишу...
Аватара пользователя
Knecht73
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 12:50
Откуда: Москва

Сообщение AnTONIo! » Ср, 07 июн 2006, 9:45

Обязательно надо провести, а то одного дня мало, без ночевки, к рулю привязаны. Встретились, покатались, разбежались :? А как же обмыть это дело? :lol:
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Коляр » Ср, 07 июн 2006, 13:11

AnTONIo! писал(а):Обязательно надо провести, а то одного дня мало, без ночевки, к рулю привязаны. Встретились, покатались, разбежались :? А как же обмыть это дело? :lol:

полностью согласен
Аватара пользователя
Коляр
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 13:38
Откуда: Восставший из подвалов Лубянки

Сообщение Fox » Ср, 07 июн 2006, 13:30

CooLer писал(а):Извиняюсь за офф, а Шкода-Тур "Лето-2006" не будет??? :roll: :roll: :roll:
P.S.А то сразу осень... :oops:

так он ужо был
Аватара пользователя
Fox
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пн, 02 авг 2004, 16:21
Откуда: Россия, Москва

Сообщение amplifier » Ср, 07 июн 2006, 13:50

ответил "да" однозначно, потому как такой формат кажется очень интересным, как, впрочем, и сами вылазки "подальше"
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK


Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron