forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Как это было... :-)))
Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.
Ответить

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Пн, 20 июн 2011, 9:52

Ну разумеется!!! На ночной этап!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
Вчера специально пошли в парк - там у нас после ледяного дождя много нападало - ну и внесли свою лепту в расчистку парка!!!!)))))))))

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Вот очень интересная статейка
http://zatumanom.ru/articles/at7.php

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Пн, 20 июн 2011, 11:58

Matthew писал(а):Вот очень интересная статейка
http://zatumanom.ru/articles/at7.php

Очень понравилась разжигательная палочка в статейке на рис. 27 (которая вторая). Можно из ваших бревнышек сделать такие палочки :lol:

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Пн, 20 июн 2011, 15:45

Hold писал(а): когда и восколько старт
Так про старт пока ничего и не известно,надо следить за обновлениями в темке про Шкода Тур :)
и когда финишь!)
Финиш тем более не известен,он будет известен в процессе гонки,в легенде...Ну или после финиша,или в процессе гонки кто нить выложит онлайном в тему...
Финиш может территориально немного отличаться от места проведения,,ночного этапа,,Хотя все же по опыту прошлых мероприятий,обычно место финиша(берег какого нибудь водоема и обширной поляны)и является местом последующей ночевки и бухалова со всеми вытекающими))) :roll: )))
а то не знаю на сколько дней с работы отпрашиваться?!))
Отпрашиваться и не надо(если конечно же в выхи не работаете)ибо Шкода Тур проходит с раннего утра субботы и до вечера.А соответственно в ночь с субботы на воскресение-ночной этап.Все просто :)

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Пн, 20 июн 2011, 16:37

Дык когда же мы получим хоть какую-нить более подробную инфо касательно гонки!!!???
Я уже изнемогаю прогреть резину и порвать всех!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
starikoff писал(а):
Matthew писал(а):Вот очень интересная статейка
http://zatumanom.ru/articles/at7.php

Очень понравилась разжигательная палочка в статейке на рис. 27 (которая вторая). Можно из ваших бревнышек сделать такие палочки :lol:

Если мы из наших "палочек" сделаем такие разжигалочки, то чего же нам тогда запаливать то придется? Тайгу? :shock:

Добавлено спустя 40 секунд:
На самом деле мы их качестве балласта в машину положим, чтобы у вас был хоть какой-то шанс нас обойти!!!

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Пн, 20 июн 2011, 16:48

Matthew писал(а):Дык когда же мы получим хоть какую-нить более подробную инфо касательно гонки!!!???

Ну вообщето еще почти две недели до начала,еще слишком рано :pardon:
Да и какая более подробная инфа нужна то? :pardon: Ее(инфу)только орги знают :) На самом то деле,то перед Туром будет брифинг проводиться,там сможете задать все интересующие вас вопросы :)

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Пн, 20 июн 2011, 17:02

Некоторые уже дрова пилят, а ты говоришь рано...

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Вт, 21 июн 2011, 0:23

Главное нам самим в дрова не оказаться,а то намерения то весьма серьезные :)

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Ср, 22 июн 2011, 10:33

Химчанин писал(а):Главное нам самим в дрова не оказаться,а то намерения то весьма серьезные :)


обновил бы список в первом посте...
да и надо уже наверно определяться чё по чем и когда?

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Ср, 22 июн 2011, 11:53

Обновил первый пост :D Ряды участников стремительно растут :roll: :Yahoo!:

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Ср, 22 июн 2011, 13:13

если где нибудь близко от меня финиш будет то хотелось бы приехать, денежку правда не получается сдать но с собой возьму пару вискаря, ну и мясо овощи, надеюсь лишним не буду)

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Ср, 22 июн 2011, 15:13

Я подписываюсь на тусейшн, беру палатку трехместную. Реально влезет и 5 пьяных клубней разного пола!

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Чт, 23 июн 2011, 13:47

gunka писал(а): Реально влезет и 5 пьяных клубней разного пола!


5? Разного пола? Какая то шведская семья получается, я понимаю еще 4 или 6 :D

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Чт, 23 июн 2011, 14:25

Ключевое слово "пьяных", а ты все о спаривании думаешь! Хочешь обсудим завтра на встрече СЗАО? Дальше по теме. :Yahoo!:

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Чт, 23 июн 2011, 14:29

gunka писал(а):Ключевое слово "пьяных", а ты все о спаривании думаешь! Хочешь обсудим завтра на встрече СЗАО? Дальше по теме. :Yahoo!:


Вот именно ключевое, там где трезвые блюдут честь, пьяные ее теряют :D На СЗАО завтра не буду.

Re: "Ночной Этап" ШТЛ-2011.Поколбасимся?!?!:-)))

Чт, 23 июн 2011, 14:39

AnTONIo! писал(а):
gunka писал(а):Ключевое слово "пьяных", а ты все о спаривании думаешь! Хочешь обсудим завтра на встрече СЗАО? Дальше по теме. :Yahoo!:


Вот именно ключевое, там где трезвые блюдут честь, пьяные ее теряют :D На СЗАО завтра не буду.

Ну значит на отдыхе помолимся и попьем компотика! И постараемся "честь" не потерять! :roll:
И вообще нас скоро обзавут флудерастами. Скучно? Заходи в личку!
Ответить