forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Оренбург- skoda-club (архивная)

Оренбург- skoda-club (архивная)

Оренбург skoda-club

Модераторы: YoZ, Дим0н, Модераторы конференции

Сообщение luybchenko » Вт, 21 июл 2009, 6:58

вчера видел kia ceed с символикой ceed club. коллеги.
написал в их форум пару постов. предложил организовать совместную встречу.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4253.270.html
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение luybchenko » Ср, 22 июл 2009, 14:36

вариант визитки, но качество хромает...

Изображение
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение Antey » Чт, 23 июл 2009, 12:33

Изображение

Тоже поучавствую. Если подойдет - сделал в большом разрешении, можно будет отпечатать. Принтер цветной лазерный есть - не в промышленных масштабах смогу сделать.
To luybchenko: про нугуш отписываюсь в личку.
Antey
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт, 03 фев 2009, 12:38
Откуда: Оренбург

Сообщение luybchenko » Пн, 27 июл 2009, 14:17

Отчет Оренбург-Нугуш-Оренбург 24-26.07.2009 г.

Ездили компанией из восьми человек на двух машинах. Расстояние ~ 220 км.
Выехали в 16 часов, прибыли в 20.20. Ехали неспеша, с остановками + два раза останавливали доблестные работники БашГИБДД. С местом опредеились не сразу. Сначала поехали на левый берег (через дамбу) где расположены базы отдыха. Народа – тьма тьмущая!!! Цены тоже не айс: человек – 250 руб./сут. + машина 150 руб./сут.

Развернулись и поехали на правый берег, т.н. Лысая гора. Здесь свободных мест было побольше. 200 руб./чел/сутки, машина - free. За вторые сутки отдали по 100. (%%)

Разбили лагерь, охладили напитки, приготовили ужин…
Бегло обследовали территорию – рядом несколько магазинов, баня, дискотека - и в люлю -)

На след. день ходили в горы. Воздух там на порядок чище, хочется дышать им, он пьянит… С горы открываются великолепные виды, но слова и даже фотографии не передают всей красоты. Побродили по горам, ущельям, нашли грот и родник.

Из развлечений, помимо бани и дискотеки, – катер, гидроцикл, водные лыжи, банан, тарелка, прогулка на пароходе/яхте, дельтоплан.

Вода достаточно чистая и в меру прохладная. Не понравились вход в воду: камни скользкие и местами острые, но может быть это только там, где мы остановились.

Днем – жара, но как только солнце уходит за гору – колотун-бабай -) Брали теплые вещи, которые спасали нас от холода. Огненная вода тоже помогает -). Ночью температура опускалась до +10 град.

Народ в основной своей массе – в меру тихий, семейный и спокойный, но права народная мудрость, что в семье не без урода: попадаются типы, которые всю ночь орут песни, купаются, ломятся в чужие палатки, быкуют на дискотеке. Пару машин увезли на эвакуаторе – есть и такие дурики.

Резюмируя вышесказанное хочу отметить, что отдых удался. И если не обращать внимание на эти мелочи (дебилов везде хватает), а наслаждаться природой и приезжать с позитивным настроем, то все будет шоколадно.
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение usee » Пн, 27 июл 2009, 22:07

ну что ребята. есть у кого нибудь АУМ движки. если да то можно добавить лошадей до 190.
usee
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт, 15 апр 2008, 12:34
Откуда: Оренбург

Сообщение usee » Вт, 28 июл 2009, 4:53

чиповался сам дома! я про что и говорю. ощущения очень положительные
usee
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт, 15 апр 2008, 12:34
Откуда: Оренбург

Сообщение usee » Вт, 28 июл 2009, 12:50

про газ. я просто устал спорить со всеми. (как и про чип) я езжу ВСЕГДА на газе на всех машинах http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=31387
usee
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт, 15 апр 2008, 12:34
Откуда: Оренбург

Сообщение Vasiliev's » Вт, 28 июл 2009, 18:37

А заехать с 1,4 TSI в среду никто не хочет? Я понимаю конечно, что это не 1,8 но все же.
Юркая Octavia A5 FL 1,4 TSI, капучино, на клубных рамках - очень хорошая машинка, была...
Skoda Octavia Scout 1.8Т @ White TROTTER на DRIVE2.ru
Аватара пользователя
Vasiliev's
 
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2009, 13:14
Откуда: Оренбург

Сообщение usee » Вт, 28 июл 2009, 18:41

если возмешь О. Г. то я заеду с тобой. обещаю даже на бенз не переключаться... :D (инженер цеха №1 ГЗ)
Последний раз редактировалось usee Вт, 28 июл 2009, 19:00, всего редактировалось 3 раз(а).
usee
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт, 15 апр 2008, 12:34
Откуда: Оренбург

Сообщение FINN » Ср, 29 июл 2009, 19:58

Vasiliev's писал(а):Кстати о птичках. Если решиль покататься, то нужно и место соответствующее. Что думаете?

Покатались.... :) Чипуйся однако :)
Skoda SuperB 1.8T AWT, Audi A6 2.8 ALG Quattro
Аватара пользователя
FINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 19:35
Откуда: Оренбург

Сообщение Vasiliev's » Ср, 29 июл 2009, 20:08

Однако подумаю.
На самом то деле это может затянуть: чип, новая турбина, "зеркальная" машина....
Юркая Octavia A5 FL 1,4 TSI, капучино, на клубных рамках - очень хорошая машинка, была...
Skoda Octavia Scout 1.8Т @ White TROTTER на DRIVE2.ru
Аватара пользователя
Vasiliev's
 
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2009, 13:14
Откуда: Оренбург

Сообщение FINN » Ср, 29 июл 2009, 20:17

Vasiliev's писал(а):Однако подумаю.
На самом то деле это может затянуть: чип, новая турбина, "зеркальная" машина....

Да не, турбо движек без чипа.... раскрой его, пусть вздохнет полной грудью, а на счет хрома - приезжал чувак когда ты уехал, рассказал, не проблема вообще. Буду думать.
Skoda SuperB 1.8T AWT, Audi A6 2.8 ALG Quattro
Аватара пользователя
FINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 19:35
Откуда: Оренбург

Сообщение luybchenko » Чт, 30 июл 2009, 14:10

Вчера состоялась очередная встреча клуба, на которой присутствовали 12 человек на 10ти автомобилях
Изображение

Самый юный шкодовод приехал сам за рулем своего авто :D
Изображение

Устраивался импровизированный заезд 1,8Т+чип vs 1,4TSI. Абсолютным чемпионом стал usee на красном автомобиле.
Изображение

На ФЭСТе Оренбург будут представлять два экипажа. Хорошо вам отдохнуть, ребята!
Изображение

У Андрея ака Райдер родился сын! Поздравляем!!! Желаем крепкого здоровья сынуле, жене и ему самому!!! Ура! Ура! Ура!
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение luybchenko » Пн, 03 авг 2009, 23:26

ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение neuch05 » Вт, 04 авг 2009, 19:38

Сегодня вечером хотел прокатиться по делам, подхожу к машине, снимаю с сигнализации, а двери не открываются... туда -сюда, лихорадочное нажатие кнопок, сам на измене, не сразу сообразил, что двери можно ключом открыть :( , сажусь в машину, вместо приветливого звона колокольчика и подмигивания лампочек приборной панели только щёлканье реле и странные звуки, моргание приборной панели и сброс часов в ноль.... :shock: за полтора года безупречной работы окташи впервые такой облом, в голове разные неприятные мысли.
Вышел, подышал "свежим" воздухом, и тут в голову приходит трезвая мысль - а не аккумулятор ли у меня сел??? Звоню Finn-у, он выходит с прибором, меряем и точно - 9 вольт :) , тут у меня отлегло, сняли АКБ и отнесли на зарядку.
Вывод: За 1,5 года безупречной работы окташи я настолько стал уверен в её надёжности, что даже севший АКБ ввёл меня в ступор :D
З.Ы. Осталось выяснить причину разрядки аккумулятора.
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Оренбург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2