forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение murena » Пн, 03 сен 2012, 20:37

avtoinstruktor писал(а):Честно,я уже лет 15 по Киевке не ездил.В мою бытность помню пару перекрестков с круговым.в 93-м с указателями плохо было,разок чуть не запилил не туда :D Сейчас я думаю таких проблем уже нет.Да.киевка говорят не сахар.местами еще хуже симферопольки.Но по расстоянию и времени боюсь альтернатив нет. Через Белоруссию-Гомель коротко на Брянске сворачивать и смысла большого не вижу,а через всю Беларусь чесать.если изначально по минке ехать-крюк обалденный получается.овчинка выделки не стоит. Да и не забывайте.белорусских гайцев Батька воспитал.и так запросто,как украинских на ... не пошлешь! :)

Ну уж напиши тады какая таможня, название едрёныть. Щебекино чёли? :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение vitek16 » Пн, 03 сен 2012, 20:39

murena писал(а):
avtoinstruktor писал(а):Честно,я уже лет 15 по Киевке не ездил.В мою бытность помню пару перекрестков с круговым.в 93-м с указателями плохо было,разок чуть не запилил не туда :D Сейчас я думаю таких проблем уже нет.Да.киевка говорят не сахар.местами еще хуже симферопольки.Но по расстоянию и времени боюсь альтернатив нет. Через Белоруссию-Гомель коротко на Брянске сворачивать и смысла большого не вижу,а через всю Беларусь чесать.если изначально по минке ехать-крюк обалденный получается.овчинка выделки не стоит. Да и не забывайте.белорусских гайцев Батька воспитал.и так запросто,как украинских на ... не пошлешь! :)

Ну уж напиши тады какая таможня, название едрёныть. Щебекино чёли? :D

Вообще погранпереход называется Троебортное-Бачевск, держишь путь на Севск, а там не ошибешься.
Skoda Octavia Tour WTS black BFQ на рамках
Изображение
Аватара пользователя
vitek16
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср, 16 мар 2011, 14:03
Откуда: МО, г.Раменское

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение Химчанин » Пн, 03 сен 2012, 20:45

Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение murena » Пн, 03 сен 2012, 21:12

vitek16 писал(а):
murena писал(а):Вообще погранпереход называется Троебортное-Бачевск, держишь путь на Севск, а там не ошибешься.

Почитал отзывы про ето Троебортное, пишут долгий проход, взяток не берут, просто кошмар, 3 часа, 5 часов. Я в Хацапетовке болше 1,5 часа не стоял :shock: а ежели писить захочу. :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение Tourist » Вт, 04 сен 2012, 16:20

avtoinstruktor писал(а): Да и не забывайте.белорусских гайцев Батька воспитал.и так запросто,как украинских на ... не пошлешь! :)

Ну как сказать, если СПГАИ Кобра попадется тоже не пошлешь))
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб, 22 авг 2009, 22:14
Откуда: Kyiv
Забанен

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение SAVA76 » Вт, 04 сен 2012, 20:28

Народ,по ходу я буду первым на Киевской трассе,выезжаю с Переделкино в 00:00,с четверга на пятницу,кто хочет,скиньте свои телы с именами в личку.Если что не так на трассе,отзвонюсь,предупрежу.
SCOUT 1.8TSI Чернявый борт 494
SAVA76
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт, 08 апр 2011, 14:30
Откуда: Москва,Ново-Переделкино

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение avtoinstruktor » Вт, 04 сен 2012, 22:48

Tourist писал(а):
avtoinstruktor писал(а): Да и не забывайте.белорусских гайцев Батька воспитал.и так запросто,как украинских на ... не пошлешь! :)

Ну как сказать, если СПГАИ Кобра попадется тоже не пошлешь))

Этих то да! А их еще не разогнали? Беркутов я слышал вроде распустили,или враки? :)Ну вот все перепутал!Это беркуты остались. а кобра расыормирована :crazy:
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение Tourist » Ср, 05 сен 2012, 9:11

avtoinstruktor писал(а):
Tourist писал(а):
avtoinstruktor писал(а): Да и не забывайте.белорусских гайцев Батька воспитал.и так запросто,как украинских на ... не пошлешь! :)

Ну как сказать, если СПГАИ Кобра попадется тоже не пошлешь))

Этих то да! А их еще не разогнали? Беркутов я слышал вроде распустили,или враки? :)Ну вот все перепутал!Это беркуты остались. а кобра расыормирована :crazy:

Фонарь. Кобра уже давненько снова в строю... Отличительные признаки Кобры:
1) Медленно едут попутно только с синим маяком
2) В отличие от обычного ГАИ в белых рубашках
3) В районе Киева всегда на А5FL
4) Денег не берут

з.ы. не забываем что по нашим ПДД если на обочине стоит патруль и включен на машине маяк синего цвета по ПДД нужно замедлиться до 40 км/ч при проезде их. По факту это не все делают.
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб, 22 авг 2009, 22:14
Откуда: Kyiv
Забанен

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение logout » Ср, 05 сен 2012, 9:18

Tourist писал(а):з.ы. не забываем что по нашим ПДД если на обочине стоит патруль и включен на машине маяк синего цвета по ПДД нужно замедлиться до 40 км/ч при проезде их. По факту это не все делают.

чет раньше думал, вообще их проезжать нельзя, а надо остановиться
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение avtoinstruktor » Ср, 05 сен 2012, 9:22

Ну теперь они вроде Коброй не называются-эта1. 2-вроде на Украине обязали все патрульные машины передвигаться только с включенным синим маяком еще в прошлом году.3-про рубашки цвет окташек не скажу. 4-денег не берут?Вот незадача то- а я их даишникам никогда и не даю-с россиянами один черт сделать ничего не могут.Правда родным российским гаишникам я тож денег не даю.А спецом для поездок дальних.тем более за границу и особенно на Украину уменя вааще своя технология разработана-хрен кто чего возьмет :D
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение Tourist » Ср, 05 сен 2012, 9:39

logout писал(а):
Tourist писал(а):з.ы. не забываем что по нашим ПДД если на обочине стоит патруль и включен на машине маяк синего цвета по ПДД нужно замедлиться до 40 км/ч при проезде их. По факту это не все делают.

чет раньше думал, вообще их проезжать нельзя, а надо остановиться

Приближаясь к неподвижному транспортному средству с включенными маячками синего цвета и специальным звуковым сигналом (или без такового), стоящему на проезжей части дороги или возле обочины, водитель должен снизить скорость до 40 км/ч, а при подаче регулировщиком соответствующего сигнала - остановиться. Продолжать движение можно только с разрешения регулировщика. Данное требование более либерально - до осени 2011 года в данном случае нужно было безоговорочно остановиться.


Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
avtoinstruktor писал(а):Ну теперь они вроде Коброй не называются-эта1. 2-вроде на Украине обязали все патрульные машины передвигаться только с включенным синим маяком еще в прошлом году.3-про рубашки цвет окташек не скажу. 4-денег не берут?Вот незадача то- а я их даишникам никогда и не даю-с россиянами один черт сделать ничего не могут.Правда родным российским гаишникам я тож денег не даю.А спецом для поездок дальних.тем более за границу и особенно на Украину уменя вааще своя технология разработана-хрен кто чего возьмет :D

1. Да не, вы немного не в теме. Вот: http://www.kriminal.tv/news/elitnoe-spe ... trani.html Они уже давно вернулись.
2. Передвигаться да, но при этом действие указанной выше выдержки из ПДД не действует, т.к. относится только к неподвижностоящим авто.
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб, 22 авг 2009, 22:14
Откуда: Kyiv
Забанен

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение Химчанин » Ср, 05 сен 2012, 10:16

Народ!План мероприятий примерно таков :)
В пятницу вечером(7 Сентября) можно встретиться с Киевскими клубнями на неформальной встрече :beer: вечерком часиков с 19.00 :Yahoo!:


Место встечи-улица Тимошенко 2/4,Пиццерия diner
Как-то так (картинка кликабельна, смотреть в разрешении 1913x1013 :
ИзображениеИзображение

Ну а 8 сентября-
Программа слета 8 сентября 2012:

С 10.00 до 13.00Автоцентр Прага-Авто по адресу Б. Окружная 4 на Кольцевой пройдет официальная часть Слета для всех желающих.

В программе:
- турнир по мини футболу,
- турнир по мини-гольфу
- кислородный бар
- детская программа
- подарки и конкурсы

С 13-00 мы выезжаем в ГНЦ "Зеленая Буча" на неофициальную часть праздника
, где нас ждет череда спортивных и кулинарных соревнований, музыка, танцы и праздничный стол.

Пригласительные на неофициальную часть можно приобрести в Автоцентре Прага-Авто на Кольцевой. Стоимость с проживанием составляет 400 грн, без проживания 200 грн.


Добавлено спустя 1 час 10 минут 6 секунд:
Смотрим первый пост,кто зашел в темку и ничего не понял :)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение Тоша » Ср, 05 сен 2012, 16:30

Химчанин писал(а):Народ!План мероприятий примерно таков :)
В пятницу вечером(7 Сентября) можно встретиться с Киевскими клубнями на неформальной встрече :beer: вечерком часиков с 19.00 :Yahoo!:

.....



Плачу............. :crazy:
Филька хетч 1997, зеленый-была
Октавия 1.8Т 652, зеленый-была
Hyundai Sonata FL,2.0L, бежево-золотой- была.... Вот как-то так...
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт, 05 окт 2006, 21:52
Откуда: Москва, Ясенево, Коммунарка

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение long_man » Ср, 05 сен 2012, 17:59

Народ!!! Надеямся быть в Киеве в субботу часа в 3-4 утра. Мож кто нить приютит до утра ? Нас четверо плюс ребенок.
Аватара пользователя
long_man
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт, 25 ноя 2010, 22:49
Откуда: Раменское Мос обл

Re: Слет Шкода клуба 2012 в Киеве - 8 Сентября

Сообщение avtoinstruktor » Ср, 05 сен 2012, 18:55

Тоша писал(а):
Химчанин писал(а):Народ!План мероприятий примерно таков :)
В пятницу вечером(7 Сентября) можно встретиться с Киевскими клубнями на неформальной встрече :beer: вечерком часиков с 19.00 :Yahoo!:

.....



Плачу............. :crazy:

Не. я так и не понял-плАчу или плачУ? :crazy:
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron