forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :) Ответ - нет, не сейчас.:(

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :) Ответ - нет, не сейчас.:(

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Празднование д.р. клуба - варианты проживания

Опрос закончился Вт, 21 май 2013, 12:14

1. Природа с палатками
28
49%
2. Дом отдыха
7
12%
3. Дом отдыха + природа с палатками
22
39%
 
Всего голосов : 57

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Алексейка » Чт, 28 мар 2013, 22:13

andreka писал(а):Саш, сам же говоришь: "с нашей ... с их". А как иначе сказать? Есть только один Клуб, как решит - так и будет, время есть.

ВЕРНО!!! Шкода клуб один и праздновать ДР-15 лет могут клубни где угодно,начиная от Питера и заканчивая камчаткой, а не только в московском регионе и тем более решать это в рамках встречи на ВГ. Решить надо на форуме всем.
Отмечать ДР клуба надо :friends: :friends: :friends: всеми регионами - вот это сила, вот это будет юбилей :good: .
Лично я за Тулу.
Аватара пользователя
Алексейка
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 22:42
Откуда: МО г. Щёлково

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Cherry » Чт, 28 мар 2013, 22:16

Lana писал(а):Может Саша Черри голосовалку сделает тогда? по датам? 1-2 июня, 18-19 мая или в среду 22 мая... другого не дано по сути.... последниемайские выходные тула и фест...

За ранее отмечают только день кончины, ДР либо в день, либо позже. :crazy:
В голосовалке смысла нет нужно просто двигать, куда, да как захотите. Можно и 22 отпраздновать, просто мне казалось, что 15-ти летие повод более достойный, чем очередные "посиделки у подъезда с семками". ;)

Коллегам их Тулы: у меня нет никакого желания ни сейчас ни в преть заниматься перетягиванием одеяла. Второй год подряд одна и та же упрямая история. Я вас услышал и уважаю чужой труд, вы же в упор не хотите. ДР клуба как был 22.05 так и останется, как и сам клуб, увы это никак не изменить, в отличии от двух годовалой Тульской традиции. Дальше дело ваше, более я к этой теме возвращаться не буду, как и публиковать анонсы, идущие в разрез с клубом.

По прошлогодней программе ДР, мной упомянутой: люди, с которыми были наработки и договоренности уволились из той организации, а значит начинать можно с чистого листа. Делать это второй год подряд в одно лицо нет ни желания ни сил/времени.

Но рабочие варианты готов обсуждать, могу и до Капитолия выбраться, если есть что обсуждать более менее конкретное.

На этом пока все, спасибо за внимание.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Sanya_pike » Чт, 28 мар 2013, 22:29

Тоже не понимаю, Шкодаклуб один, а начинается какая-о дележка... Ребята из Тулы организуют мероприятие на 2 дня, согласовывают с администрацией города и т.д. заморачиваются... А мы их к себе можем пригласить? мы то понятно, разъехались по домам и "будь здоров" а им как, одним днем ехать или в палатках на ходынке ночевать? или как?
Skoda Felicia2 1.6 MPI Белый с клубными рамками-продана. Сейчас-Toyota Corolla с клубными рамками
Теория-это когда все известно, но ничего не работает. Практика-это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает...и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Sanya_pike
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2010, 18:46
Откуда: Москва Щукино СЗАО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Риддик » Чт, 28 мар 2013, 22:35

Понятно, но 15 лет это срок который нужно отмечать.Только как вот вопрос.....
Вадим
Аватара пользователя
Риддик
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт, 27 янв 2011, 23:42
Откуда: Московская область

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Sanya_pike » Чт, 28 мар 2013, 22:40

при условии идти на компромисс , с нашей уже был с их уже второй раз на грабли

Cherry писал(а):В прошлом году я уже отменил из-за упертости Тулы планируемый клубный выезд, хотя было все готово по сути.
Более на эту тему "скандалить" не собираюсь, как клуб решит так и будет

Тем более, нельзя забывать наших гостеприимных Туляков при выборе даты))))
Skoda Felicia2 1.6 MPI Белый с клубными рамками-продана. Сейчас-Toyota Corolla с клубными рамками
Теория-это когда все известно, но ничего не работает. Практика-это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает...и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Sanya_pike
 
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2010, 18:46
Откуда: Москва Щукино СЗАО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Cherry » Чт, 28 мар 2013, 22:44

Для тех кто в танке, дата выбрана 15 лет назад.
И хорош уже флудить, давайте по теме, по Туле есть отдельная тема, хватит эту засирать. :evil:
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Le_murrr » Пт, 29 мар 2013, 0:03

В наших краях есть и такой вариант:
http://olimp-hotel.com/meroprijatija/ko ... oprijatija

Плюсы:
Можно жить в номере, а можно в палатке, т.к. вокруг лес.
Так называемые гриль-домики вмещают до 500 человек (по цене 30р/чел/день) на случай непогоды
От Москвы 120 (или меньше) км.
Добраться можно как по М5, так и по М4.

Минусы:
Проживание в номерах не совсем бюджетное.
От Москвы далеко.
Надо заранее заказывать.

И я за начало июня. Клещей хоть покормим!
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Лана » Пт, 29 мар 2013, 0:04

Ну значит День Рождения одни отметят в Туле, другие, кто не поедет, в Москве, 1-2 июня. Вагфест пропускать это жестко к нему все так готовятся :( Да и в Июне, тем более первые дни лета-погода должна быть шикарной. Можно устроить клубную вылазку на природу с палатками. И затраты минимальные и природа рядом :) Тлько место выбрать надо, с дорогой поровнее, а то пузотеров прибавляется в стане Шкодоводов, они просто проехать не смогут :lol:
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение HEXE » Пт, 29 мар 2013, 8:34

По теме - давайте определяться на какое расстояние все мы готовы выехать на 2 дня? Не просто так спрашиваю. Все что рядом с Москвой - сплошная помойка. Приехать на место и заняться уборкой территории - сами понимаете, не есть гуд. Платить за поляну в лесу, чтобы поспать в палатке и чистое место - тоже не вариант (если только не захотим сами себе что-то искать).
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Лана » Пт, 29 мар 2013, 10:03

Spinne писал(а):По теме - давайте определяться на какое расстояние все мы готовы выехать на 2 дня? Не просто так спрашиваю. Все что рядом с Москвой - сплошная помойка. Приехать на место и заняться уборкой территории - сами понимаете, не есть гуд. Платить за поляну в лесу, чтобы поспать в палатке и чистое место - тоже не вариант (если только не захотим сами себе что-то искать).

я знаю пару мест для выездов они все в радиусе 100 км от москвы. Но я там уже не проеду :lol: Там только на ППД можно :D
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Cherry » Пт, 29 мар 2013, 10:58

Le_murrr писал(а):В наших краях есть и такой вариант:
http://olimp-hotel.com/meroprijatija/ko ... oprijatija

Плюсы:
Можно жить в номере, а можно в палатке, т.к. вокруг лес.

Отличный плюс.
Lana писал(а):Ну значит День Рождения одни отметят в Туле, другие, кто не поедет, в Москве, 1-2 июня. Вагфест пропускать это жестко к нему все так готовятся :( Да и в Июне, тем более первые дни лета-погода должна быть шикарной.

Никто никого не заставляет что-то пропускать, уже ведь решили, что переносим, по десятому кругу будем троллить? ;)
Spinne писал(а):По теме - давайте определяться на какое расстояние все мы готовы выехать на 2 дня? Не просто так спрашиваю. Все что рядом с Москвой - сплошная помойка. Приехать на место и заняться уборкой территории - сами понимаете, не есть гуд. Платить за поляну в лесу, чтобы поспать в палатке и чистое место - тоже не вариант (если только не захотим сами себе что-то искать).

Я сильно сомневаюсь, что можно найти поляну, дикую, чистую, красивую, чтоб разместить на ней пару сотен человек.
Lana писал(а):я знаю пару мест для выездов они все в радиусе 100 км от москвы. Но я там уже не проеду :lol: Там только на ППД можно :D

На тросах втащим. :)

У нас собственно задачи следущие по ДР:
1. Размещение на "любой" карман/кошелек для большого кол-ва людей, т.е. одних палаток мало, должны быть варианты.
2. Развлечения/программа для большого кол-ва людей, т. е. нужна какая-то активити.
3. Ну и накормить/напоить. :) Причем это не только вечерний шашлык, это и обед(ы)+завтрак(и).

Развлекать можем сами себя, что несомненно бюджетнее, но как показывает практика, получается не очень при большом скоплении людей, да и несправедливо, по отношению к развлекающим клубням, ибо они больше работают, чем отдыхают.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Лана » Пт, 29 мар 2013, 11:15

Могу предложить Горнолыжный курорт Леонида Тягачева в таком случае. На два-три дня снять там домик двухместный денег стоит не дорого, паркинг есть, свежий воздух, полно места для проведения мероприятия. Те, кто хочет-с палатками будут, кто не хочет-есть коттеджи и гостиница на территории :) Летом там очень классно :Yahoo!: Плюс они работают с корпоративными клиентами, под которых мы сможем закосить :D
http://www.shukolovo.ru/
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Saxo » Пт, 29 мар 2013, 11:39

Подсмотрела у коллег из Бургман-клуба:) http://burgman-club.ru/forum/tusyi2013/topic-6372.html
http://www.saraks.ru/
http://www.restmotel.ru/?module=custompage&id=5
http://saturn-bo.ru/rooms/the_general_price_list/

Вытащила там же:
Инфа по луховицам
1. От МКАД примерно 130 км
2.Нормальный подъезд к б\о
3.Стоимость нормального двухместного номера 2600-3000 р. Есть 4 местные они подешевле
4. Можно заезжать на одни сутки
5.Цены в ресторане как в кафе в спальном районе (салат150-300р, суп 150-200р, горячее 0т 300р)
6. Стоимость банкета у них 1800 р с человека без напитков
7.Со своим спиртным можно, если закрываем ресторан. Стоимость закрытия 2500р в час
8.Работа местного диджея на 6 часов стоит 5000р.
9. Завтрак 150 р, обед и ужин по 250р
Территория большая (ниразу не саракс),есть развлекалово в виде тира,бильярда, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки,баня,прокат лодок, мини зоопарк, детская площадка и т.д. Можно использовать баскетбольную площадку под конкурсы.
В сухом остатке примено по 5000 с человека за 2 суток или 3500 за одни
Skoda Fabia New, CandyWhite, *389**199.
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна… была."
Аватара пользователя
Saxo
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2009, 11:26
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Le_murrr » Пт, 29 мар 2013, 11:45

Saxo писал(а):Подсмотрела у коллег из Бургман-клуба:) http://burgman-club.ru/forum/tusyi2013/topic-6372.html
http://www.saraks.ru/
http://www.restmotel.ru/?module=custompage&id=5
http://saturn-bo.ru/rooms/the_general_price_list/

Вытащила там же:
Инфа по луховицам
1. От МКАД примерно 130 км
2.Нормальный подъезд к б\о
3.Стоимость нормального двухместного номера 2600-3000 р. Есть 4 местные они подешевле
4. Можно заезжать на одни сутки
5.Цены в ресторане как в кафе в спальном районе (салат150-300р, суп 150-200р, горячее 0т 300р)
6. Стоимость банкета у них 1800 р с человека без напитков
7.Со своим спиртным можно, если закрываем ресторан. Стоимость закрытия 2500р в час
8.Работа местного диджея на 6 часов стоит 5000р.
9. Завтрак 150 р, обед и ужин по 250р
Территория большая (ниразу не саракс),есть развлекалово в виде тира,бильярда, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки,баня,прокат лодок, мини зоопарк, детская площадка и т.д. Можно использовать баскетбольную площадку под конкурсы.
В сухом остатке примено по 5000 с человека за 2 суток или 3500 за одни


Однажды мы на эту базу заезжали компанией из 130 человек. Она выдержала!
Но сейчас, на мой взгляд, цена/качество не совпадают.
Ну и 5000 за выхи не все готовы отдать, а места под кемпинг там, как такового, нет.
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение logout » Пт, 29 мар 2013, 12:37

5000 с носа -- нафик
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4