forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Смотровая или ВГ 14.08.2012
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 12:26

Vlad.VA писал(а):Формально да, 17 дней, но по погоде это уже осень, имхо. :pardon:


ну..если отталкиваться от температуры за "бортом", а не от числа на календаре,то завтра +23 днем, а значит, ещё не все потерянно :D
да и если верить Яндексу, то до след вторника температура будет 20 град. по Цельсию :)

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 12:59

ну и чего вы тогда раньше времени в КАП собрались? :) нипаняяяятно.... :P
никаких капитолиев до конца сентября или даже октября) ) ) )

Засранка
пироги будут то? :oops: :)

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 13:02

БутерBROD писал(а):ну и чего вы тогда раньше времени в КАП собрались? :) нипаняяяятно.... :P

не знаю....дождя испугались, сахарные мы :ROFL: :ROFL: шуткэ

БутерBROD писал(а):никаких капитолиев до конца сентября или даже октября) ) ) )

Есть Сэр 8)


БутерBROD писал(а):Засранка
пироги будут то? :oops: :)


она ж написала, что елси приедет, то привезет для тех, кто не пробовал :friends:

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 13:40

БутерBROD писал(а):
13redisok писал(а): но мерзко.

да ладно мерзко то, не придумывай) Подумаешь сыро и пасмурно... Что же с тобой зимой то будет)

зимой будет снееееег!!!!!!!!!!!!!!! я тебя снежками закидаю перед Капом!!!

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 14:53

13redisok писал(а):
БутерBROD писал(а):
13redisok писал(а): но мерзко.

да ладно мерзко то, не придумывай) Подумаешь сыро и пасмурно... Что же с тобой зимой то будет)

зимой будет снееееег!!!!!!!!!!!!!!! я тебя снежками закидаю перед Капом!!!

Мы кстати снежками кидаемся и внутри капитолия :lol: :lol: :lol:

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 15:14

БутерBROD писал(а):Мы кстати снежками кидаемся и внутри капитолия :lol: :lol: :lol:

внутри в снегу извалять нельзя)))

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 15:46

Часика через полтора планирую выезжать :pardon:

Антон(Стат)Ты приедешь???Бабосы за Волейболиста есть желание отдать :Search:

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 16:30

Химчанин писал(а):Часика через полтора планирую выезжать :pardon:

Антон(Стат)Ты приедешь???Бабосы за Волейболиста есть желание отдать :Search:



Хима я сегодня буду. Всем кто едет на ДВ можно денежку передать мне сегодня, завтра едем закупаться. :)

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 22:24

Домой плыла под проливным дождем и если бы не навигатор ,который кричал : "Засранка ,сча те налево ! Налево говорю ,поворачивай ,не видишь что ли дороги!?" ,точно не доехала бы ,ибо щетки не справлялись ))
Ехала обратно с улыбкой Чеширского кота :crazy: Спасибо всем за превосходное настроение !!! :Yahoo!:

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Вт, 14 авг 2012, 22:24

фух..наконец-то с Филей "до плыл" до дому 8)
дождь адскей был :)
всем спасибо за встречу :)
не смотря на пасмурную и ветреную погоду все были молодцы :)
п.с. Арбуз, яблоки, пирог, рамки...мммм..... :) :) :)

п.с2. Антону (Stat) спасибо за рамку :) теперь и Филька будет на "нормальных" рамках 8)

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Ср, 15 авг 2012, 7:39

Аллоха!

Ну что ништяк посмеялись! =) Погода прям для нас выделила "окна" без дождя) Надо сказать ей Спасибо?! СПАСИБО!
СПАСИБО всем!

Засранка спасибо за пирог! :) Урвал 2 куска) точнее полтора) Последний разделил с Настюхой с чашечкой кофээээ)

Настюх, ну как всегда развивать любую тему до умопомрачительного смеха можно только с тобой :lol: :lol: :lol:

SuperB , очень приятно Саша) ) ) ) :lol: :lol: :lol: Скотч есть? У меня тоже нет) :lol:

Владик, да разрази меня гром и провалиться мне сквозь недры земли еклмн! Свершилось чудодействие) :) :good: Поздравляю :lol: Ощущения как в первый раз присутствует? :)

Фрукты не ел, дабы не сделать у себя в желудке что-то страшное) Но все равно огромное спасибо за яблочки, арбуз :good: :good: :good:
Однако блин, у кого нить была какая нить реакция на шаурму?! :lol: Ну как вам сказать, пол ночи я не спал :lol: :lol: :lol:

Ах да, Кооооос, аааа Кооооос) Спасиб за вешалку на зеркало) Сегодня утром честно примерил) Устраивает) :friends:

Эпл, ну ты со своим капюшоном подверг меня в стопор вчера) ) ) Зачем да? Обычно его одевают чтоб уши не мерзли, которые и начинают мерзнуть в первую очередь) А ты уши огалил, нет я конечно понимаю что плохо слышно, но картина шайтан просто) Нет ну ты перед зеркалом встань просто так же) :lol: :lol: :lol: Смешной до безобразия) :friends:

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Ср, 15 авг 2012, 8:01

я вот не вкуриваю. Тут отписываются а тут нет?! шозана?!
viewtopic.php?f=6&t=97047

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Ср, 15 авг 2012, 8:35

БутерBROD писал(а):Аллоха!

Ну что ништяк посмеялись! =) Погода прям для нас выделила "окна" без дождя) Надо сказать ей Спасибо?! СПАСИБО!
СПАСИБО всем!

СПАИСБО :D

БутерBROD писал(а):Фрукты не ел, дабы не сделать у себя в желудке что-то страшное)

ну и зря :P

БутерBROD писал(а):Однако блин, у кого нить была какая нить реакция на шаурму?!

у меня - нет 8) :)

БутерBROD писал(а): Ну как вам сказать, пол ночи я не спал :lol: :lol: :lol:

дай время желудку адаптироваться, а то он за время отдыха расслабился и привык к качественное еде :D :D :D



Lana писал(а):я вот не вкуриваю. Тут отписываются а тут нет?! шозана?!
viewtopic.php?f=6&t=97047

мы испраивлись :D

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Ср, 15 авг 2012, 10:20

а я вчера подъехал часиков в 11 никого и не увидел( кроме турика с 40 регионом..) , вообщем жаль, опять опоздал...

Re: Смотровая или ВГ 14.08.2012

Ср, 15 авг 2012, 10:41

вчера в начале 11-го пошел дождик, поэтому срулили рано...
Ответить