forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проводы Старого 2013 года :)

Проводы Старого 2013 года :)

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Проводы Старого 2013 года :)

Сообщение Химчанин » Пт, 20 дек 2013, 13:09

Всем приветы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Так как следующий вторник получается практически крайний перед Новым Годом :Bravo:
А не встретиться ли нам и не проводить 2013 годик?! :wink:


Предлагаю встретиться в какойнить кафешке гденить в центре с близостью метро :)

Например в среду в разумное вечернее время :P

Из мест пока выбор таков-
1)Можно присоединиться к ЦАО-в баре СПБ(м.Сухаревская 1мин от метро) http://maps.yandex.ru/?um=mLSqIoAbJtzW- ... z=18&l=map
2)Заведение которое предложила Вика-
Vikozik писал(а):я вот предлагаю такое заведение http://www.metrostation.ru/yutnoe/meste ... akovskaya/



Собственно в этой темке обсуждаем и определяемся с числом и местом проведение мероприятия! :Bravo:
Давайте наконец таки встретимся и отметим праздник в дружеском кругу друзей и единомышленников :friends: :beer: :Rose:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: Проводы Старого 2013 года :)

Сообщение Katerina_789 » Пт, 20 дек 2013, 16:59

Отпишусь и здесь, вкратце - ДА :D

Провожать 2013й в кафе будет веселее! :beer: Приятное место, которое Вика предложила, если там свободно и условия брони реальные, то я ЗА :Yahoo!:
Только я за вторник, в среду могу не попасть к вам.. :roll:
Skoda Octavia RS blue race REVO st.1 DRIVE2
Аватара пользователя
Katerina_789
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 22:32
Откуда: Москва, Митино

Re: Проводы Старого 2013 года :)

Сообщение Vikozik » Пт, 20 дек 2013, 18:50

я за кафе))) если выберем то место что я предложила, то я зайду закажу!
но в теме Капа вроде обсуждвют предложение Коса)))
Skoda Fabia каппучинка :) на клубных рамках борт *540**197
заходим не стесняемся ----->Встречи в СЗАО
Аватара пользователя
Vikozik
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2011, 16:09
Откуда: Москва, СЗАО, Митино

Re: Проводы Старого 2013 года :)

Сообщение 13redisok » Сб, 21 дек 2013, 7:58

В кафе безусловно уютнее и приятнее, чем на парковке, но общаться там намного труднее. Если на парковке одновременно могут общаться больше 10 человек, то за столиком это уже крайне затруднительно - не кричать же из одного края стола до другого. И получается, что все разбиваются на кучки по 5-6 соседей. Поэтому лично я - за Старлайт в Капе с возможностью в случае чего спуститься на парковку на наше место (или вовсе сразу на парковке с заранее привезенными вкусняшками). Вероятнее всего буду, если не завалят работой.

В СПБ собраться компанией больше 10 человек - надо очень постараться. на ЦАО по средам обычно все столики забиты (мы бронируем заранее). Да и зал там не оч большой для большой компании.

Место на Маяковке - как внутри - не знаю, не была. Территориально норм. Если выберут его - с вероятностью 50% буду (если опять же не будет ужаса на работе).

В Кампус на Маклая точно не поеду((

ЗЫ. У меня есть колпачки деда Мороза и Снегурочки. Если доеду - привезу :)
Надо просто делать все, на что ты способен, а не гадать, как сложатся обстоятельства!
Крошка Енот *227** подрос в Окташу *263* ;)
Аватара пользователя
13redisok
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт, 04 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва

Re: Проводы Старого 2013 года :)

Сообщение БутерBROD » Вс, 22 дек 2013, 11:18

13redisok писал(а):В кафе безусловно уютнее и приятнее, чем на парковке, но общаться там намного труднее. Если на парковке одновременно могут общаться больше 10 человек, то за столиком это уже крайне затруднительно - не кричать же из одного края стола до другого. И получается, что все разбиваются на кучки по 5-6 соседей. Поэтому лично я - за Старлайт в Капе с возможностью в случае чего спуститься на парковку на наше место (или вовсе сразу на парковке с заранее привезенными вкусняшками). Вероятнее всего буду, если не завалят работой.

В СПБ собраться компанией больше 10 человек - надо очень постараться. на ЦАО по средам обычно все столики забиты (мы бронируем заранее). Да и зал там не оч большой для большой компании.

Место на Маяковке - как внутри - не знаю, не была. Территориально норм. Если выберут его - с вероятностью 50% буду (если опять же не будет ужаса на работе).

В Кампус на Маклая точно не поеду((

ЗЫ. У меня есть колпачки деда Мороза и Снегурочки. Если доеду - привезу :)

собственно Лина уже всё расписала как в лучших домах) молодец! :)
вторник онли КАП, дабы не рушить традиции и не разделять кампанию
в любой другой день хоть на луне) я не выездной для алкопати поэтому МИНУС) жду корпоратива с ужасом)

из-за уже сложившегося конфуза , что и где обсуждается ,1=й пост был отредактирован мной .
теперь ЕСТЬ ВТОРНИК: основная встреча в КАПЕ и Диннер там или еще что есть в капе, определяются соответственно в той теме
и СРЕДА: встреча посвященная проводам старого года и встречи нового с алкоголем и без машин. Обсуждаемая в ЭТОЙ!
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Проводы Старого 2013 года :)

Сообщение Химчанин » Вс, 22 дек 2013, 21:05

]Во вторник думаю самый оптимал! :good:
Два дня,здоровье уже не позволит :roll: )))
Точная инфа будет,как только будет выбрано заведение и заказан столик :wink:


исправлено и добавлен пересыл.
БB
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки


Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35