forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВГ 15 сентября

ВГ 15 сентября

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение Любаня » Ср, 16 сен 2009, 12:45

Хим, попадешься на глаза, ввалю ремня... Ну как так можно??? Теперь на ВГ только за рулем и трезвым... Иначе на ШТХ просто не пущу. :) :) :) Мне за деревья в лесу страшно.... :D 8)


Расшибешься, кто нам с Владкой чупа-чупсы возить будет?
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение КРУЖКА))) » Ср, 16 сен 2009, 12:48

Хима, ты жив)))) УРА :)
кружу по жизни и по МО
Аватара пользователя
КРУЖКА)))
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт, 20 июн 2008, 8:29
Откуда: Ново-Переделкино и Апрелевка

Сообщение Vlad.VA » Ср, 16 сен 2009, 12:53

Любаня писал(а):Хим, попадешься на глаза, ввалю ремня... Ну как так можно??? Теперь на ВГ только за рулем и трезвым... Иначе на ШТХ просто не пущу. :) :) :) Мне за деревья в лесу страшно.... :D 8)


Расшибешься, кто нам с Владкой чупа-чупсы возить будет?


Ему нельзя ремня, он и так вчера пострадал, вот выздоровеет, тогда по полной программе. :D

2Химчанин Макс, Рад что всё в порядки, и ты всё таки смог отписаться, лечи руку и чтобы на следующей ВГ был на машине. Кстати, по словам Антона, ты вчера громко говорил в травмпункте матом, ты вообще что нибудь из поездки до него и после помнишь? :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение Химчанин » Ср, 16 сен 2009, 15:16

OysterStout писал(а): 2Химчанин Макс, Рад что всё в порядки, и ты всё таки смог отписаться, лечи руку и чтобы на следующей ВГ был на машине. Кстати, по словам Антона, ты вчера громко говорил в травмпункте матом, ты вообще что нибудь из поездки до него и после помнишь? :)

Да уж,теперь тока на машине на В.Г. :oops: На самом то деле все нормально,провалов в памяти нет,все помню,ибо не те кол-ва алкоголя были употреблены чтобы все забыть 8) В травмпункте,да вроде матом особо много и не говорил,так,тока по существу :oops:
Травмпункт мрачное место,надо было как то разбавить атмосферу :crazy:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Vlad.VA » Ср, 16 сен 2009, 17:25

Химчанин писал(а):Да уж,теперь тока на машине на В.Г. :oops: На самом то деле все нормально,провалов в памяти нет,все помню,ибо не те кол-ва алкоголя были употреблены чтобы все забыть 8) В травмпункте,да вроде матом особо много и не говорил,так,тока по существу :oops:
Травмпункт мрачное место,надо было как то разбавить атмосферу :crazy:


За что я тебя Макс уважаю, так это за то, что если ты и говоришь громко матом, то только по существу. :ROFL: :wink:
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение Sabur » Ср, 16 сен 2009, 21:54

Спасибо НИКОЛАЮ на Фабии Нью Комби с Подмосковными номерами как у меня, :wink: за зачётную дыню!
Отзовись!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Sabur
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс, 16 апр 2006, 21:32
Откуда: Санкт-Петербург, 8-я линия В.О.
Забанен

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7