forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Голицыно,Одинцово (встречи и т.д.)
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Вт, 20 апр 2010, 16:07

Тогда буду ждать Ваших предложений :D

Вт, 20 апр 2010, 16:12

Танечка писал(а):Тогда буду ждать Ваших предложений :D

пока трое, хотя четверо,как чё придумаем напишем большими буквами. :wink:

Вт, 20 апр 2010, 16:15

Буду следить, предложить к сожалению ничего не могу. В Вашу сторону езжу только к сестре в Звенигород и все)

Вт, 20 апр 2010, 16:18

Танечка писал(а):Буду следить, предложить к сожалению ничего не могу. В Вашу сторону езжу только к сестре в Звенигород и все)

Тогда заглядывай рады будем видеть,а вдруг чего придумаешь пиши

Ср, 21 апр 2010, 8:33

Как это не соберешь...еще как соберешь...ну кто пожелает уж точно приедет :P

Ср, 21 апр 2010, 8:47

MoloH писал(а):Как это не соберешь...еще как соберешь...ну кто пожелает уж точно приедет :P

Привет Олеж, если все срастется, то сегодня постараюсь к тебе заскочить, должок отдать!!!!
а насчет соберешь .. тихо просто у нас в темке

Ср, 21 апр 2010, 8:50

Всем Доброе утро!!! А может ВАм агитацию провести: Увидели Шкоду, подложиди под дворник визитку....и Вас станет больше)))

Ср, 21 апр 2010, 8:54

я буду если только вечером...не знаю как день сложится...машина в ремонте...2,4,6 скоростя перестали включатся...диагноз пока не обьявили..но подозрения на кулисный механизм...а насчет визиток я их уже столько разложил...Шкод у нас на районе похоже больше чем где либо...ток народ на них ездит по большей части которым это не надо :P

Ср, 21 апр 2010, 9:02

MoloH писал(а):.машина в ремонте...2,4,6 скоростя перестали включатся...диагноз пока не обьявили..но подозрения на кулисный механизм..

ясно, не переживай вылечат, вот только,сколько по деньгам встанет? или гарантия?? а шкод у нас и правда навалом, у меня в гаражах только штук 10, а толку от этого 0
а я чего то приболел дома сижу,отпросился на один,два дня

Ср, 21 апр 2010, 9:05

поживем увидим...машина на продленной гарантии...вот только признают ли гарантийным случаем...У Вована дочка вчера родилась...малькась отметили... :P

Ср, 21 апр 2010, 9:07

Поздравь его от меня, ну блин ювелир :poz:

Ср, 21 апр 2010, 9:38

363 писал(а):Поздравь его от меня, ну блин ювелир :poz:
БРАКОДЕЛ :P

Ср, 21 апр 2010, 10:29

MoloH писал(а):
363 писал(а):Поздравь его от меня, ну блин ювелир :poz:
БРАКОДЕЛ :P


Молодец, украшает мир))) опять же, их в армию не заберут)))

А шкодоводам в нашем районе я уж и мигаю и в окно вылазию ору, и зажимаю их к обочинам - бесполезно!!!

Ср, 21 апр 2010, 10:51

Да, уж серьезные у Вас люди)))

Пт, 23 апр 2010, 7:26

доброе утро! как настроение?
Олег с Рыской разобрались?? Что было?? и т.д
Ответить