forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 11:30

Добрый день друзья!

С радостью и великим удовольствием сообщаю , Вам о том, что
Изображение22 мая SKODA-CLUB.RU исполняется 14 лет! ! !Изображение


Среди клубов это очень даже серьезный возраст! С каждым годом мы становимся старше и набираемся огромного опыта как в общении так и в реализации всех своих желаний, многим обязаны нашему клубу! Сочтите за ЧЕСТЬ посетить это мероприятие! Вступая в клуб вы по умолчанию получаете уважение на дороге, признанное уважение клубов , радостную улыбку соклубников при встрече, море позитивных эмоций на встречах и прочих мероприятиях.
Даже календарный день ДР клуба совпал с вторником, днем еженедельных встреч! :friends: :good:
К этому можно добавить, что все обязаны приехать и поздравить ВСЕХ от мало до велика с этим замечательным днем!


К небольшому сожалению , в этом году у нас нет спонсирования на проведение ДР.
Но мы ведь веселы и оптимистичны! :) Справимся сами , нам не впервой.
Помните, что каждый из нас кирпичик большого дома и если вдруг кого либо из нас не будет, то стены домика будут не так стойки! Все вместе мы сила и машина движения всего клуба!
Всем новичкам , вот он ШАНС! ШАНС лицезреть практический основной состав ВСТРЕЧ на ВГ! Получить советы по эксплуатации и усовершенствовании вашего автомобиля из первых уст , выяснить для себя , что ШКОДА КЛУБ открывает Вам двери в многие желаемые и не желаемые отрасли как автомобильной так и бытовой отрасли.

БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ К ДРУГУ! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ ДНЮ И НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЙТЕ Т.К. ОН ЗАНЯТ! УРАААААА! ВПЕРЕД НА ВСТРЕЧУ....!!!!!!!!

Встреча пройдет близ Ходынского поля на улице Авиаконструктора Микояна(трехполосный карман) , вдвойне приятно на такой улице праздновать! ОСНОВНОЙ СБОР В 20:00, приехать раньше и встречать всех не воспрещается. :Bravo: :good: :friends:

Фуршет,конкурсы и подарки спонсирует ВЕНТУС ОД Skoda :Yahoo!:
ВЕНТУС
отдельное спасибо за своевременный отклик Любане :friends:

Подарки для участников конкурсов спонсирует ПЕЛИКАН - АВТО ОД Skoda :Yahoo!:
Пеликан-авто
отдельное спасибо за отклик на просьбу о помощи уже в который раз Алексею A.Che? :friends:

Собственно от skoda-club из бюджетных денег, будет:
1. шампанское для поднятия тоста за нас :Bravo:
2. пиво "Балтика 0" для поддержания тонуса и отвода души послевкусием :)
3. Шары с азотом для массового выпуска
4. краски для росписи на лицах и авто :) Помойтесь и не забудьте своих любимых ласточек :oops: :good: :Bravo:
5. если удастся будет летающий горящий фонарь :) :) :)

Как добраться:
- общественным транспортом: выход из метро "Динамо", первый вагон из центра, далее на маршрутном такси №18

Как добраться на личном транспорте решайте сами, думаю каждый из вас умеет пользоваться "яндекс картами" :)

Пожелания к каждому приезжающему, во избежании метаний купите сразу все что Вам необходимо в течение нескольких часов к примеру: Предметы личной гигиены, индивидуальные напитки (набор шкодовода имеет место быть в виде напитков и соков), сигареты и т.д. и т.п. , да и еще не забудьте сходить в туалет перед выездом :oops: :D
К чему я все это, место достаточно "дикое", но спокойное и без вмешательств, так что будем можно сказать в интиме :) :) :)

Изображение
картинка в полный размер:
Тыц тыц тыц

Минимальные требования к приезжающим :friends: :beer: :
Иметь с собой:
1. хорошее настроение
2. 32 зуба в улыбке
2.1. Если 32 -х нет , улыбаться во все что есть
3. не забыть то, что обещали привезти (вспомните кто о чем вас просил )

можно забыть или не брать:
1. Мозг (пусть он отдохнет), расслабляйтесь общением
2. испорченное настроение, выкиньте его в мусор , сожгите, сомните, порвите! Взорвите в себе отличное настроение)))

Обзорная экскурсия от "Пеликан Авто" о прошлом ДР

Обзорная фотография с прошлого ДР :)
Изображение

Вы так же можете принять участие в
благотворительности:
Тыц Тыц Тыц

блог сообщества на DRIVE:
DRIVE2RU

Фотоотчет By Guser
Фотоотчет By Мартыха
Фотоотчет by Yeti

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 13:31

Знаменательное событие, постараюсь быть)

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 13:47

т.е. через неделю на том же месте? в тот же час?)!)))) хотелось бы участия офицеалов с подарочками и всяческими приятностями))))

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 14:23

SтuDеnТ писал(а):т.е. через неделю на том же месте? в тот же час?)!))))

Место пока обсуждается, написано последней строкой.

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 16:08

буду.
все равно где: :) на ходынке или на марсе - буду))))

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 16:21

2БутерBRODСаш, спасибо за тему, особенно за текст. :good:
Чуть комментов:
БутерBROD писал(а):К небольшому сожалению , в этом году у нас нет спонсирования на проведение ДР.

На самом деле есть, это клуб и сами участники торжества. Минимальный набор Шкодавода на ДР за счет клуба обсуждается.
Кратко: торт, соки/воды, пицца, реквизит для активити, шампанское ( по чуть/чуть) :)
Прошу отнестись с пониманием и учесть, что разносолы, виски, водка, коньяки вряд ли войдут в минимальный набор.
SтuDеnТ писал(а):хотелось бы участия офицеалов с подарочками и всяческими приятностями))))

В 14-ть лет уже можно повзрослеть, да и вообще пора уходить от финансовой зависимости родителей. :)
В общем как я уже говорил, отсутствие спонсорства ОД не должно мешать умению развлекать самих себя любимых.

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 16:24

как говорится война войной)))но граждане ведь это событие надо еще и отметить,так что все организуем что нибудь вкусное)

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 18:14

А как же. Подрулим.

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 18:59

Я ни разу не приезжал на встречи, не получалось. На празднование приехать хотел бы.

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 20:55

Думаю собираться надо на природе, с пивком да шашлычком, и желательно подальше от Москвы, чтоб не встрять в пробки.

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 21:45

ну те кто за рулем тому пивка то не попить(((

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Ср, 16 май 2012, 22:10

Во вторник на природе уж никак (это если 22), если ток на ночь, на съедение комарам)

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Чт, 17 май 2012, 9:08

SOBR1987 писал(а):Думаю собираться надо на природе, с пивком да шашлычком, и желательно подальше от Москвы, чтоб не встрять в пробки.

у меня есть одна задумка насчет шашлычка на природе) во вторник на встрече озвучу=)

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Чт, 17 май 2012, 10:18

Приеду с радостью.

Re: День рождения skoda-club 22 мая! Нам 14 лет!

Чт, 17 май 2012, 10:20

Lana писал(а):у меня есть одна задумка насчет шашлычка на природе) во вторник на встрече озвучу=)


Свет, дык во вторник уже само торжество, или ты удумала внепланово? :Search:
Ответить