forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 7-8 июля Рязань приглашает гостей!!!
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Re: 7-8 июля Рязань приглашает гостей!!!

Пн, 09 июл 2012, 7:17

Всем спасибо за выезд! Было весело, жаль что, как всегда много дел - пришлось с утра воскресенья срулить.
Фотки зачет! Молодцы!
Насчет пробки в субботу. Может быть с этим всё связано?
http://www.rzn.info/news/2012/7/8/uchas ... rtazh.html
"В субботу, 7 июля, в Рязань прибыли все участники ралли «Шелковый путь», проводимого в четвёртый раз в поддержку сочинской Олимпиады-2014.
Ралли «Шелковый путь 2012» - это 1500 человек на 400 автомобилях, 6 вертолётах и 6 самолётах. Из них 150 автомобилей участников из 28 стран мира, в том числе из Южной Америки."

Re: 7-8 июля Рязань приглашает гостей!!!

Пн, 09 июл 2012, 11:46

наш путь к вам был дооолог и тернист, но 7 часов на дорогу были потрачены не зря!
спасибо вам большое!!! мы, конечно, не успели ни на кораблик, ни в Кремль, в общем ни в одно приличное место :) но поляну уж никак пропустить не могли :)
Огромное спасибо Юле (Масе) и Ирине за организацию движения на поляну, за внимание и терпение :)
Отдельное спасибо костровым, шашлычникам и другим людям, благодаря которым мы не остались голодными! Не знаю, кто готовил кашу, но ТАКУЮ я никогда еще не ела :) видимо был особый рязанский рецепт :)
Жаль, что пришлось рано утром стартовать обратно, но.....мы еще наверстаем :)
В общем всем кто был - СПАСИБО!!!

Re: 7-8 июля Рязань приглашает гостей!!!

Пн, 09 июл 2012, 13:39

miloye_bezobraziye писал(а):наш путь к вам был дооолог и тернист, но 7 часов на дорогу были потрачены не зря!
спасибо вам большое!!! мы, конечно, не успели ни на кораблик, ни в Кремль, в общем ни в одно приличное место :) но поляну уж никак пропустить не могли :)
Огромное спасибо Юле (Масе) и Ирине за организацию движения на поляну, за внимание и терпение :)
Отдельное спасибо костровым, шашлычникам и другим людям, благодаря которым мы не остались голодными! Не знаю, кто готовил кашу, но ТАКУЮ я никогда еще не ела :) видимо был особый рязанский рецепт :)
Жаль, что пришлось рано утром стартовать обратно, но.....мы еще наверстаем :)
В общем всем кто был - СПАСИБО!!!

а где спасибо тем кто выводил в обратной дороге?!)))))

Re: 7-8 июля Рязань приглашает гостей!!!

Пн, 09 июл 2012, 14:31

SтuDеnТ писал(а):а где спасибо тем кто выводил в обратной дороге?!)))))


как я могла забыть??? (посыпаю голову пеплом) :):):)
спасибо тебе большое!!! :)

Re: 7-8 июля Рязань приглашает гостей!!!

Пн, 09 июл 2012, 22:10

Sinarty писал(а):Всем спасибо за выезд! Было весело, жаль что, как всегда много дел - пришлось с утра воскресенья срулить.
Фотки зачет! Молодцы!
Насчет пробки в субботу. Может быть с этим всё связано?
http://www.rzn.info/news/2012/7/8/uchas ... rtazh.html
"В субботу, 7 июля, в Рязань прибыли все участники ралли «Шелковый путь», проводимого в четвёртый раз в поддержку сочинской Олимпиады-2014.
Ралли «Шелковый путь 2012» - это 1500 человек на 400 автомобилях, 6 вертолётах и 6 самолётах. Из них 150 автомобилей участников из 28 стран мира, в том числе из Южной Америки."


Нет, они все вечером ехали мы на обратном пути кучу раллийных машин встретили

Re: 7-8 июля Рязань приглашает гостей!!!

Вт, 10 июл 2012, 17:23

Рязань!! Спасибо за проведённое на высшем уровне мероприятие....всё было великолепно: катание на теплоходике, прогулка по кремлю...сам отдых на берегу водоёма....общение, весёлые игры....всё было замечательно!!
Юля, спасибо тебе!!! а так-же огромное спасибо Ире и всем-всем-всем!!!!
Ответить