forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АКПП 01M 1.8 не работает ЭБУ помогите!!

АКПП 01M 1.8 не работает ЭБУ помогите!!

Форум по трансмиссиям автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Новожилов, Модераторы конференции

АКПП 01M 1.8 не работает ЭБУ помогите!!

Сообщение chip-maks » Пн, 11 июн 2018, 13:26

В общем у меня беда , и что то с ходу ни как не могу решить её .

у меня шкода октавия 1.8 125лс автомат 01M

Пред история - купил я шкоду октавия со сгоревшей акпп , со слов бывшего хозяина ему перебрали акпп собрали всё поставили и она свалилась в ошибку , как выяснилось из за того что замкнули шлейф , при этом выгорели все пакеты так как были включены , после того как сделали шлейф коробка стала ехать только назад и на первой ручной в перёд до 60 км

Снял я АКПП купил контрактную но от гольфа как оказалось она не залезла нет крепления нижней подушки , я принял решение переставить сборку пакетов насоса и гидроблока , всё собрал заменил масло фильтр завожу и началось...

В общем заводишь и коробка на P пытается ехать в перёд , на R стоит как вкопанная на N движется в перёд на D тоже прёт в перёд и на 1.2.3 так же трогается только в перёд .

Отрубаю эбу от коробки завожу и коробка точно так же едет только в перёд

Начинаю мерить питание на фрикционах так там на всех сразу приходит 12 вольт и ни каке не отключаются везде 12 вольт и на заведённой и просто на заглушенной с включенным зажиганием , отрубаешь зажигание питание везде пропадает

Я думал сгорели мозги , купил контрактные , подрубаю проверяю всё так же .

Ещё не подрубал диагностику , может кто то сталкивался с такой проблемой , пока даже соображений нет что там могло случиться что управление не поступает...
chip-maks
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 июн 2018, 13:10

Вернуться в Трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13