forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Посторонний шум в МКПП

Посторонний шум в МКПП

Форум по трансмиссиям автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Новожилов, Модераторы конференции

Re: Посторонний шум в МКПП

Сообщение Новожилов » Вт, 29 ноя 2011, 23:22

валерка писал(а):У меня коробка шумела-шумела, а потом превратилась в кашу. Я до этого пять раз обращался на сервис. По очереди поменяли все привода. шум остался, а через неделю коробка (6-ти ступенчатая механика) развалилась. На сервисе уверяют, что это не гарантийный случай, т.к. пальцы дифференциала (то, что от них осталось) перегреты. Но там вся коробка в цветах побежалости. Жду ответа из Москвы. КТО ЧТО-НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ???!!!!!


Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
валерка писал(а):У меня коробка шумела-шумела, а потом превратилась в кашу. Я до этого пять раз обращался на сервис. По очереди поменяли все привода. шум остался, а через неделю коробка (6-ти ступенчатая механика) развалилась. На сервисе уверяют, что это не гарантийный случай, т.к. пальцы дифференциала (то, что от них осталось) перегреты. Но там вся коробка в цветах побежалости. Жду ответа из Москвы. КТО ЧТО-НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ???!!!!!



Судя по Вашим "скудным объяснениям" - вина клиента!!!!(это кратко)
Но есть небольшой шанс....в связи с неоднократными обращениями по данной проблеме.....
И лучше подстраховаться письмом в представительство!!!!
Ремонт механических трансмиссий и DSG!
Сайт с запчастями : http://vv-dsg.ru/
Аватара пользователя
Новожилов
 
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Чт, 20 дек 2007, 22:57
Откуда: Москва, Братеево

Re: Посторонний шум в МКПП

Сообщение валерка » Ср, 30 ноя 2011, 5:47

Спасибо!
Дилер мотивирует тем, что палцы были перегреты в результате длительного буксования.
валерка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2011, 17:07

Re: Посторонний шум в МКПП

Сообщение Pupsplus » Чт, 01 дек 2011, 23:17

Новожилов, не надо дилеров подставлять!!!!!! работал у них и работаешь с ними знаешь же вина не завода. :)
Аватара пользователя
Pupsplus
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн, 03 окт 2011, 15:59
Откуда: г. Москва Полежаевская

Re: Посторонний шум в МКПП

Сообщение Новожилов » Пт, 02 дек 2011, 14:00

Pupsplus писал(а):Новожилов, не надо дилеров подставлять!!!!!! работал у них и работаешь с ними знаешь же вина не завода. :)



Есть заводская сводка!!! Ничего личного!
Ремонт механических трансмиссий и DSG!
Сайт с запчастями : http://vv-dsg.ru/
Аватара пользователя
Новожилов
 
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Чт, 20 дек 2007, 22:57
Откуда: Москва, Братеево

Re: Посторонний шум в МКПП

Сообщение Saruman » Чт, 29 мар 2012, 6:19

[quote]Дилер мотивирует тем, что палцы были перегреты в результате длительного буксования.[/qute] Вообще это так. Но тут есть нюансы, если к примеру масло кисель, то ни о какой нормальной смазке внутренностей дифа быть не может, из-за возникает перегрев даже при небольших пробуксовках.
Аватара пользователя
Saruman
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 29 мар 2012, 5:59

Re: Посторонний шум в МКПП

Сообщение валерка » Чт, 05 июл 2012, 12:55

Санкт-Петербург. Кто-нибудь знает об организации " ", расположенной на Пестеля? " Гриффин" требует проводить экспертизу там. Но я сомневаюсь. Возможно они коррумпированы и заключение эксперта прдначертано. Могу ли я не согласиться? Помогите! Куда обратиться?
валерка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2011, 17:07

Re: Посторонний шум в МКПП

Сообщение валерка » Чт, 05 июл 2012, 13:37

А что, на автомобилях шкода вообще буксовать нельзя? Так надо написать об этом в инструкции. Я тогда не стал бы брать ее. Зимой в Питере без прбуксовки вообще не тронуться с места!
валерка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 ноя 2011, 17:07

Пред.

Вернуться в Трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1