Страница 1 из 1
Гремит на малых скоростях, помогите!

Добавлено:
Чт, 07 июн 2012, 23:27
Goodw1n
Доброго времени суток. Недавно столкнулся с такой проблемой: при движении на малых скоростях, по рябристой дороге ( с большим количеством маленьких кочек и ям ), что дребезжит. Очень громки и четки дребизжащий звук, очень похож на звук который издает не прикрученная пластиковая защита. Поднял на подьемник проложил все места соприкосновения обильным слоем двойново скотча и поролона. Звук не уменьшился. Обратился к ОД, инженер по гарантии сообщил, что это dsg такие звуки издает. Я не верю, так как звук очень громкий и исутствует ток на молой скорости и на плохой дороге. До этого была ауди а3 тоже с dsg подобного не было. Я уже потерял надежду выяснить в чем дело, кто сталкивался, подскажите пожалста. Кто не сталкивался просто скажите свое мнение. Не хочу дожидаться того момента когда, что то открутится и сломается. У меня ФАбиа рс, 7 dsg.
Спасибо за понимание.
Re: Гремит на малых скоростях, помогите!

Добавлено:
Пт, 08 июн 2012, 8:59
NEO_197
Инженер не соврал,эти звуки действительно издаёт ДСГ,это не только на Шкоде но WV тоже самое (читал на форуме WV GOLF).ОД говорит что это нормальная работа коробки, якобы это гремят шестерни,например вы едете на 2 передаче а шестерни 3 уже в зацепе находятся,вот и издают этот звук.
Re: Гремит на малых скоростях, помогите!

Добавлено:
Сб, 09 июн 2012, 0:09
Goodw1n
фух, спасибо. Успокоили, честное слово. Я уже и надежду потерял, что кто то ответит. Спасибо!
Re: Гремит на малых скоростях, помогите!

Добавлено:
Вс, 17 июн 2012, 10:15
Gevaudi
Тоже гремит(( Я сразу понял что это из коробки, только купил машину, проехал с открытым окном чесно говоря испугался... теперь хоть и говорят что это нормальная работа, все же с трудом верится что так должно быть
Re: Гремит на малых скоростях, помогите!

Добавлено:
Чт, 21 июн 2012, 11:23
Goodw1n
я уже все форумы облазил, к ОД несколько раз ездил, и тут вот ответили... Пришлось поверить =)
Re: Гремит на малых скоростях, помогите!

Добавлено:
Пн, 17 июн 2013, 16:24
x0fman
Такая же проблема именно на малых скоростях по кочкам.
Октавия РС 2012.
Re: Гремит на малых скоростях, помогите!

Добавлено:
Ср, 19 июн 2013, 22:10
MiShok
Тоже гремит на малой скорости, особенно когда проезжаешь лежачий. Заехал к другу на подъемник, вроде бо все хорошо, но при диагностике заметил такую вещь. Машина на подъемнике, двигатель выкл., вкл.нейтралка, синхронно от руки вращаем колеса и слышим из внутри коробки жуткий скрежеташий звук. Это у нас такая конструктивность коробки? На включенном двигателе такого не замечалось.
п.с. сори за глупый вопрос))