forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Продление гарантии на АКПП DSG7

Продление гарантии на АКПП DSG7

Форум по трансмиссиям автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Новожилов, Модераторы конференции

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение mikleul » Ср, 05 фев 2014, 18:07

ASV писал(а):
mikleul писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=YKTFSlXbLo8
Убойный ролик о проблемах DSG в Австралии (русский перевод)

:D Тут - Ругань и вопли ,что мазда 3 самое лучшее.... :D о проблемах дсг как то в этом ролике.......самим надо догадываться.

Кто, куда смотрит, частное мнение ведущего не значит, что мазда лучшее...
Для тех, кто еще в танке:
Завтра (06.02.2014) на телеканале "Доверие", в 15:05 выйдет передача полностью посвященная обсуждению проблем с DSG-7 в том числе по срокам гарантии...
Хронометраж чистого времени около 45 минут.
Запись будет выложена позднее.
mikleul
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт, 16 дек 2011, 0:47

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение mikleul » Пт, 07 фев 2014, 18:08

https://www.youtube.com/watch?v=ejDRhPL ... e=youtu.be
Запись программы, вышедшей на телеканале Москва-Доверие, 6 февраля.
Очень рекомендую посмотреть.
Я до сих пор не понимаю, почему администрация не закрепит тему, поскольку мы выходим на финишную прямую для достижения максимального эффекта резонансной ситуации по проблемам с коробками DSG-7.
Есть кому не все равно? Напишите уже админу, или кто там смотрит за темой, людям же будет понятнее все (я уже обращал внимание на данную ситуацию еще в 2012 году).
Или так и будут все обсуждать, у кого, что сломалось, кому что поменяли и что мне делать, ОД отказывает в ремонте.
mikleul
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт, 16 дек 2011, 0:47

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение ASV » Вс, 16 фев 2014, 15:03

mikleul писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=YKTFSlXbLo8
Убойный ролик о проблемах DSG в Австралии (русский перевод)


а вот здесь
mikleul писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=ejDRhPLAwGk&feature=youtu.be
Запись программы, вышедшей на телеканале Москва-Доверие, 6 февраля.
сказали что на авто попавшем в аварию в Австралии была МЕХАНИКА :D ,
А само кино....смотрите ....китайский фильм лучше....на мой взгляд
В этом фильме:
хочу сказать - в этом кине совершенно дурацкий рассказ о гарантии . И рассказывал человек который никакого отношения к организации и проведению гарантийного обслуживания не имеет.
О технике:
Технический эксперт в этом кине блеснул рассказом о датчике Холла....но обосновал почему стирается история ошибок , для ведущего ,который был чуть не в теме....
Юрист-адвокат : дсг не законна..
ИТОГИ:
И конечно - громко крикнули мы живем в великой стране и мы великие потребители одному из которых за 3,5 года пришлось целых 5 раз ездить в сервис , пусть бесплатно....но только к офф....
И конечно супер депутат В И Лысаков .....только ради него стоит смотреть...УВИДИТЕ борца с космическими цена у офф дилеров...

П.С. Вообщем как в популярном в великом и могучем советском союзе анекдоте -.... а зато в америке негров убивают....

П.П.С. когда смотришь такие телепередачи невольно возникает вопрос - А кто дэбилы ????? Зрители для которых снимали ????? или авторы и участники - кто снимал ???? В прочем современные отечественные телепередачи все такие....
Аватара пользователя
ASV
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Сб, 03 янв 2009, 11:28
Откуда: Москва

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение amiko » Вт, 18 фев 2014, 17:18

ASV писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=YKTFSlXbLo8
а вот здесь
https://www.youtube.com/watch?v=ejDRhPL ... e=youtu.be
сказали что на авто попавшем в аварию в Австралии была МЕХАНИКА :D ,
А само кино....смотрите ....китайский фильм лучше....на мой взгляд
В этом фильме:
хочу сказать - в этом кине совершенно дурацкий рассказ о гарантии . И рассказывал человек который никакого отношения к организации и проведению гарантийного обслуживания не имеет.
О технике:
Технический эксперт в этом кине блеснул рассказом о датчике Холла....но обосновал почему стирается история ошибок , для ведущего ,который был чуть не в теме....
Юрист-адвокат : дсг не законна..
ИТОГИ:
И конечно - громко крикнули мы живем в великой стране и мы великие потребители одному из которых за 3,5 года пришлось целых 5 раз ездить в сервис , пусть бесплатно....но только к офф....
И конечно супер депутат В И Лысаков .....только ради него стоит смотреть...УВИДИТЕ борца с космическими цена у офф дилеров...
П.С. Вообщем как в популярном в великом и могучем советском союзе анекдоте -.... а зато в америке негров убивают....
П.П.С. когда смотришь такие телепередачи невольно возникает вопрос - А кто дэбилы ????? Зрители для которых снимали ????? или авторы и участники - кто снимал ???? В прочем современные отечественные телепередачи все такие....

По поводу австралийского ролика, те 5 секунд продакт плейсмента с упоминанием мазды из 7 с лишним минут общей продолжительности, конечно, весомый "аргумент" против!!! О дсг вообще ни слова, одна "ругань" и "вопли" и ребус, о чем же передача? Хочется сказать сразу, да простят меня за мой не корректный русский, люди повернись другой стороной, разогнитесь и смотрите 2-мя глазами и слушайте ушами, а не тем же местом, чем смотрели первоначально!
По последнему видео с канала "доверие", не нравится рассказ о гарантии, это не повод всех вокруг называть "дэбилами", предложите свой вариант, примите участие в следующей передаче, изложите свою точку зрения, если, конечно это не тупой тролинг, ВАГ ведь отказался от принятия участия во всех передачах в СМИ. У людей серьезная проблема, какая-то гопстоп контора с мировым именем и уже обезображенным лицом на нашем рынке благодаря огромным дырам в законодательстве нагибает всех счастливчиков, обладателей dsg7, да тут нужно за вилы и факелы хвататься. Автомобиль с 2 педалями люди покупают специально чтоб за рулем чувствовать себя комфортнее, а не переключаться в пробках в тип троник и дергать постоянно ручку КПП, это и на механике можно поездить с таким же успехом и гораздо большей надежностью. Сам раньше считал ВАГ за очень качественного производителя, пока не столкнулся с масложором и был "отправлен" ремонтировать авто за свой счет. В США, Китай, Германии за такое укатывают в дорожное покрытие бизнес производителя офигильярдными штрафами, от того и лицо ВАГ там человечнее. И напоследок остается только надеется, что не станешь следующим "счастливым" обладателем сырого продукта этого концерна.
A5 FL 1.8TSI МКПП черный 2010
Tiguan 2.0TSI АКПП черный 2009 upsolute
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=35336&start=315#p2016534 Голосуем сколько прожил ваш 1.8TSI! https://www.facebook.com/groups/1431750237049018/ Лечим VAG делать нормальные 7DSG Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
amiko
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Den ce... » Вт, 18 фев 2014, 19:40

ASV писал(а):А кто дэбилы ????? Зрители для которых снимали ????? или авторы и участники - кто снимал ???? В прочем современные отечественные телепередачи все такие....

Привет! Я тот самый "дэбил" из передачи на телеканале "Доверие". Встретимся? Мне это лично скажешь?
Den ce...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 18 фев 2014, 19:29

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение ASV » Пт, 21 фев 2014, 9:47

Den ce... писал(а):Привет! Я тот самый "дэбил" из передачи на телеканале "Доверие". Встретимся? Мне это лично скажешь?


Привет ! В виду того что очень не люблю такие телепередачи можем и встретиться . И запросто лично тебе повторю свое мнение о телепередаче на канале доверие . Но уверен ,что до этого не дойдет .....И почему то думаю что " пахучая волна" поднимется .....
Аватара пользователя
ASV
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Сб, 03 янв 2009, 11:28
Откуда: Москва

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение alexiv » Пт, 21 фев 2014, 11:41

Den ce... писал(а):
ASV писал(а):А кто дэбилы ????? Зрители для которых снимали ????? или авторы и участники - кто снимал ???? В прочем современные отечественные телепередачи все такие....

Привет! Я тот самый "дэбил" из передачи на телеканале "Доверие". Встретимся? Мне это лично скажешь?

По делу то есть что сказать? Или на личности надо переходить.
Передача и на мой вкус получилась неважнецкая.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение mikleul » Сб, 22 фев 2014, 0:46

ASV писал(а):Привет ! В виду того что очень не люблю такие телепередачи можем и встретиться . И запросто лично тебе повторю свое мнение о телепередаче на канале доверие . Но уверен ,что до этого не дойдет .....И почему то думаю что " пахучая волна" поднимется .....

Еще как поднимется...
Уже совсем скоро....
Только сообщения, потрите предыдущие, поверьте так будет лучше для вас.
mikleul
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт, 16 дек 2011, 0:47

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Serj-77 » Сб, 22 фев 2014, 15:20

mikleul писал(а):Только сообщения, потрите предыдущие, поверьте так будет лучше для вас.


А зачем удалять предыдущие сообщения???? Чел. последовал вашему совету , посмотрел ,ему не понравилось ,он высказал свое мнение. у нас вроде как демократия.
Я тоже посмотрел все , что вы рекомендовали и у меня такое же мнение о этих фильмах. Конкретно и коротко -австралия , просто ролик против ВАГа. Наша передача-о проблемах одного человека . Касательно массовых проблем с дсг7 тема ваще не раскрыта . Вместо статистики -слово много ,не компетентные специалисты , не офф софт диагностики. Дальше продолжать не буду ибо все плохо и особенно рассказ о гарантии. Депутат - борец с ценами , такого конечно надо видеть. Передача получилась отвратительная.

Вы сами ,то смотрели ЭТО ? Судя по тому как вы преподносите их, вы их не видели. Ну китайский ролик исключение :D

П.С. я сайт ваш - анти ДСГ7 посетил , так себе , не впечатляет .
И ВАМ на прощанье - А ДСГ7 - едет изумительно :D
Последний раз редактировалось Serj-77 Сб, 22 фев 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Весёлый » Сб, 22 фев 2014, 15:34

На долго ли ? :)
Весёлый
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн, 26 апр 2010, 22:12

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Serj-77 » Сб, 22 фев 2014, 15:44

Весёлый писал(а):На долго ли ? :)


Если это вопрос о ДСГ7 , так гарантия есть , в москве нет никаких проблем с ремонтом ваг.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Den ce... » Вс, 23 фев 2014, 0:37

Ладно. Давайте так. Неважно кто мы и что мы делаем. Неважно нравиться вам или нет дсг. Не важно как вы относитесь ко мне лично и к видео размещаемыми от имени дсг7.ком. Неважно что это фольц. Абстрагируемся... Очищаем свой разум и начинаем мыслить исходя из сухих фактов:
1. Завод "N" отзывает во всем мире 2500 000 авто и ни одного в России.
2.Завод "N" продляет гарантию на свой продукт до 10 лет во всех странах, но не в России.
3.Завод "N" признает во всем мире идентичность трансмиссий на моделях дочернего предприятия, но не признает этого в России.
4. Завод "N" у себя на родине объявляет пожизненную ответственность за свой продукт, но в России не выполняет даже существующей, куцей поддержки, которая никому неизвестна и заключает в себе хитрую юридическую формулировку, позволяющую извлекать прибыль из своего же конструктивного брака.
5. Завод "N" при попытках российских граждан отстоять свои права в суде - лжет! Говорит, что никакой поддержки нет и что его собственное письмо это подделка. Лжет судье! Лжет, ребята! Я - не я, жопа - не моя!
6. Завод "N" на всех моделях всех своих предприятий объявляет самый маленький гаиантийный период, возможный по российскому законодательству.
7. Завод "N" всеми способами скрывает о происходящем в мире, не откликается на приглашения подискутировать и получить объяснения в связи с происходящим.(хотя здесь позиция завода "N" одинакова во всем мире. Хоть здесь мы равны)

Ваше отношение к заводу "N" и сложившейся ситуации?
Den ce...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 18 фев 2014, 19:29

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение breez » Пн, 24 фев 2014, 14:52

Serj-77 - мы же в одной лодке! Люди борются за нас. Не надо забывать что участники передачи это не профессиональные актеры и не публичные люди с навыком выступлений.
breez
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 31 май 2012, 15:29
Откуда: Дубна МО

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение skird » Пн, 24 фев 2014, 21:43

Да причем тут актеры и навыки выступлений???
Вроде все элементарно -ты тех директор сервиса ,возьми стопку заказ нарядов ,приведи статистику к нам приехало столько то машин с дсг ,а продали мы таких машин столько....
Гарантийщик - с его рассказом о бесплатной работе по гарантии вообще был лишним , явно он этим не занимается ,ничего не знает.
Программу диагностики , конечно для демонстрации по тв ,надо использовать настоящую и современную , было бы весело если бы программа была от другой марки. Продемонстрировать как двигается неисправное авто.
Принести сломанный мехатроник , сцепление показать .
Юрист,что бы рассказал о статистике возврата авто , а не общие фразы , как сказали выше дсг не законна.
Депутат - что бы озвучил с какими ценами он будет бороться и у кого . В серых сервисах цены ниже чем у офффф на 5 % ,а бывает и такие же . Можно и не показывать депутата .
И что бы было руководство к действию- что делать счастливым обладателям. Я думаю примерно так. Разве сложно???

А сама передача конечно плохая нет конкретики Просмотр потеря времени. Bот мне такие передачи по тв , где дилетанты что не связно лопочут решительно не нравятся ,почему к зрителям относятся как к дуракам ,типа пипл схавает .Собственно похоже на то что не было ни одного технического специалиста занято при изготовлении этой передачи. Совсем по дилетантски , в прочем у нас тв все абсолютно такое же ,это факт.
skird
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн, 12 июл 2010, 23:28
Откуда: Москва - столица.

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Den ce... » Вт, 25 фев 2014, 2:19

alexiv писал(а):По делу то есть что сказать? Или на личности надо переходить.
Передача и на мой вкус получилась неважнецкая.

Да я многое по делу рассказал в передаче. Вы все смотрели? По крайней мере мои комментарии все услышали? Только не заставляйте меня монтировать свои кусочки из этой самой передачи и выкладывать их отдельным файлом. Руку поломал правую - не могу пока мышью орудовать. Ну, ребята! Ну в самом то деле! Что ж за ерунда то? Че вы делаете и зачем?
skird писал(а):ты тех директор сервиса ,возьми стопку заказ нарядов ,приведи статистику к нам приехало столько то машин с дсг ,а продали мы таких машин столько...

На передаче не было техдиректора сервиса от фольксваген, был представитель независимого сервиса который ремонтирует не только дсг. И они не продают машины. Информацию о проданных авто с дсг фольц не разглашает даже у себя на родине, а уж информацию о количестве ремонтов дсг от них получить в принципе невозможно.
skird писал(а):Гарантийщик - с его рассказом о бесплатной работе по гарантии вообще был лишним , явно он этим не занимается ,ничего не знает.

На передаче не было гарантийщика...
skird писал(а):Продемонстрировать как двигается неисправное авто.

Мое авто (после пятой замены сцепления в октябре 2013) на данный момент исправно. Я честно говорил об этом в передаче.
skird писал(а):Принести сломанный мехатроник , сцепление показать .

Зачем? Если б я сидел со сцепой в руках было бы убедительней слышать, что в мире 2500000 отзывных авто и ни одного в России? Может еще и модельку ауди надо было в руках держать, чтобы понятнее было, что их вообще кинули даже с нашими кастрированными 5 годами? А в доказательство, что я все ТО проходил у дилера притащить ворох старых запчастей и пустые канистры от масла?
skird писал(а):Юрист,что бы рассказал о статистике возврата авто.

Статистика возврата авто комментируется как частные случаи не имеюobt отношения к ситуации в целом. Смысл приводить аргумент, который ты сам первым делом охарактеризовал бы как "нормальный процент брака"?
skird писал(а):Депутат - что бы озвучил с какими ценами он будет бороться и у кого . В серых сервисах цены ниже чем у офффф на 5 % ,а бывает и такие же . Можно и не показывать депутата .

Депутат говорил, что в 2012 году по его запросу была продлена гарантия. но как оказывается фольц обманул и его и всех автовладелльцев. В связи с этим он готовит повторный запрос. Цены - косвенный аргумент, не являвшийся основной темой обсуждения. Комментарии про депутата надо давать впредь крайне аккуратно. Не надо думать, что ваше "электронное лицо" нельзя найти в его физическом воплощении и призвать к ответу за все произносимое.
skird писал(а):И что бы было руководство к действию- что делать счастливым обладателям. Я думаю примерно так. Разве сложно???

Руководство: приходите на съемки, когда вас приглашают. Помогайте распространять правду про фольц и ситуацию в мире. обращайтесь в сми. Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Подпишите претензию.
skird писал(а):А сама передача конечно плохая нет конкретики

Конкретика из передачи: в мире 2 500 000 авто в отзыве и ни одного в России, в мире 10 лет гарантии - у нас сами знаете. В мире ауди признается фольцем - у нас, в России - нет...
Еще?
skird писал(а):Просмотр потеря времени.

Вы даже этого не сделали. Вы не смотрели передачу. А если смотрели, то ваши комментарии, вводящие в заблуждение читающих эту тему - издевательство!
skird писал(а):Собственно похоже на то что не было ни одного технического специалиста занято при изготовлении этой передачи. Совсем по дилетантски , в прочем у нас тв все абсолютно такое же ,это факт.

Зачем нужен техспециалист, чтобы сопоставить ситуацию в России и мире? и какой? Психиатор?

Мы открыты и не прячемся! Если вы хотите дискуссии - давайте назначим встречу и подискутируем. На видеокамеру. Приносите свою, если боитесь, что мы вырежем неугодное нам. Для вас это будет идеальная возможность раз и навсегда покончить с нашими "провокационными" действиями. Когда готовы?
Den ce...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 18 фев 2014, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10