forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Продление гарантии на АКПП DSG7

Продление гарантии на АКПП DSG7

Форум по трансмиссиям автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Новожилов, Модераторы конференции

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение breez » Вт, 25 фев 2014, 10:50

Я не вижу "Провокационные действия" группы ДСГ7.ком. Вижу только двойной подход Фольксвагена к нам покупателям автомобилей в России. Прячутся, на эфир с Асланяном не пришли, на эту передачу не пришли.
Шкода дай нам гарантию человеческую !
breez
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 31 май 2012, 15:29
Откуда: Дубна МО

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение skird » Вт, 25 фев 2014, 13:19

Den ce... писал(а):
skird писал(а):Просмотр потеря времени.

Вы даже этого не сделали. Вы не смотрели передачу. А если смотрели, то ваши комментарии, вводящие в заблуждение читающих эту тему - издевательство!


Передачу смотрел ,от и до . Про передачу все сказал . Повторюсь - был человек с рассказом о гарантии ,его и другие зрители видели , обратили внимание на его выступление и лучше бы его не было.

Дальше дам совет - Не орать . То что лучшая защита это нападение - известно давным давно.....и не только вам. Это первое.
И второе - сделали ДРЯННОЙ фильм - так признай это . Старались но получилось не очень. Кстати похоже вы и сами этот понимаете.

Все. Счастливо оставаться.
skird
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн, 12 июл 2010, 23:28
Откуда: Москва - столица.

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение amiko » Вт, 25 фев 2014, 13:29

Den ce... писал(а):Ладно. Давайте так.....(и далее по списку)

Согласен на 150000%, аксиома, здравых аргументов против быть не может!
Den ce... писал(а):
skird писал(а):ты тех директор сервиса ,возьми стопку заказ нарядов ,приведи статистику к нам приехало столько то машин с дсг ,а продали мы таких машин столько...

На передаче не было техдиректора сервиса от фольксваген, был представитель независимого сервиса который ремонтирует не только дсг. И они не продают машины. Информацию о проданных авто с дсг фольц не разглашает даже у себя на родине, а уж информацию о количестве ремонтов дсг от них получить в принципе невозможно.

Естественно, за это сотрудников ОД увольняют без разговоров, есть несколько писем с признанием проблем по двигателю 1,8tsi, выходящих за рамки парадигмы ФГР, за которые пришлось, скорее всего, заплатить рабочим местом.
Den ce... писал(а):
skird писал(а):Принести сломанный мехатроник , сцепление показать .

Зачем? Если б я сидел со сцепой в руках было бы убедительней слышать, что в мире 2500000 отзывных авто и ни одного в России? Может еще и модельку ауди надо было в руках держать, чтобы понятнее было, что их вообще кинули даже с нашими кастрированными 5 годами? А в доказательство, что я все ТО проходил у дилера притащить ворох старых запчастей и пустые канистры от масла?

И нескольких приемщиков, слесарей, а так же уборщицу и анализы мочи.
Den ce... писал(а):
skird писал(а):И что бы было руководство к действию- что делать счастливым обладателям. Я думаю примерно так. Разве сложно???
Руководство: приходите на съемки, когда вас приглашают. Помогайте распространять правду про фольц и ситуацию в мире. обращайтесь в сми. Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Подпишите претензию.

Первое правило общения ФГР с пострадавшими клиентами,- не участвовать в дискуссии о проблемах качества!
Второе правило общения ФГР с пострадавшими клиентами,- НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ О ПРОБЛЕМАХ КАЧЕСТВА)))
Den ce... писал(а):
skird писал(а):Собственно похоже на то что не было ни одного технического специалиста занято при изготовлении этой передачи. Совсем по дилетантски , в прочем у нас тв все абсолютно такое же ,это факт.

Зачем нужен техспециалист, чтобы сопоставить ситуацию в России и мире? и какой? Психиатор?
Мы открыты и не прячемся! Если вы хотите дискуссии - давайте назначим встречу и подискутируем. На видеокамеру. Приносите свою, если боитесь, что мы вырежем неугодное нам. Для вас это будет идеальная возможность раз и навсегда покончить с нашими "провокационными" действиями. Когда готовы?

Выбор врача - 5 баллов!!! Посты от людей против полноценной гарантии именно к этому специалисту.
Начинаем сначала перечитывать правила бойцовского клуба, :lol:, т.е. общения ФГР с пострадавшими клиентами :ROFL:
skird писал(а):Передачу смотрел ,от и до . Про передачу все сказал . Повторюсь - был человек с рассказом о гарантии ,его и другие зрители видели , обратили внимание на его выступление и лучше бы его не было.
Дальше дам совет - Не орать . То что лучшая защита это нападение - известно давным давно.....и не только вам. Это первое.
И второе - сделали ДРЯННОЙ фильм - так признай это . Старались но получилось не очень. Кстати похоже вы и сами этот понимаете.
Все. Счастливо оставаться.

Со смеху катаюсь по полу, особенно здесь "...лучше бы его не было...", естественно, не было бы проблемы, и выступления бы не было)))
Далее как в анекдоте:
Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
- А теперь стих!
Он, ошеломленно: - Какой стих?
- Стих - это глагол! Сел и стих!
Последний раз редактировалось amiko Ср, 26 фев 2014, 11:28, всего редактировалось 3 раз(а).
A5 FL 1.8TSI МКПП черный 2010
Tiguan 2.0TSI АКПП черный 2009 upsolute
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=35336&start=315#p2016534 Голосуем сколько прожил ваш 1.8TSI! https://www.facebook.com/groups/1431750237049018/ Лечим VAG делать нормальные 7DSG Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
amiko
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Den ce... » Вт, 25 фев 2014, 16:04

Всем! Всем! Всем!

Газета ру, главная страница.

http://www.gazeta.ru/auto/2014/02/21_a_5920389.shtml

Представители ОД или около них - кусайте локти! По вашим агонизирующим нападкам видна ваша бессильная злоба.

(хватит уже о передаче, переключайтесь на статью. правда я уже могу и не писать ничего, а отвечать ссылками на свои же ответы на других форумах. ваша риторика везде одинакова и везде с одинаковой окраской. у меня есть ответы на ВСЕ ваши жалкие и беспомощные выпады. поехали!!!)
Den ce...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 18 фев 2014, 19:29

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение breez » Вт, 25 фев 2014, 16:29

amiko писал(а):
Den ce... писал(а):Ладно. Давайте так.....(и далее по списку)


Первое правило общения ФГР с пострадавшими клиентами,- не участвовать в дискуссии о проблемах качества!
Второе правило общения ФГР с пострадавшими клиентами,- НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ДИСКУССИИ О ПРОБЛЕМАХ КАЧЕСТВА)))


Немецкий порядок в рядах ФГР. Против кого эти правила? Вам бы amiko взять пример, если вы владелец авто с ДСГ то с кем боретесь, или вы из рядов ФГР :D
breez
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 31 май 2012, 15:29
Откуда: Дубна МО

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение alexiv » Вт, 25 фев 2014, 19:10

Den ce... писал(а): ваша риторика везде одинакова и везде с одинаковой окраской. у меня есть ответы на ВСЕ ваши жалкие и беспомощные выпады. поехали!!!)

Ну и замашки. Слов нет.
Только мы не спорим с очевидным.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Den ce... » Вт, 25 фев 2014, 22:16

так это не в ваш адрес-)) это к двум-трем людям с этого форума, которые всеми силами пытаются унизить нас и, более того, оскорбить. мы знаем, что их деятельность связана с фольцем и их машинами, поэтому понимаем почему они делают то, что делают. к «гражданским» никаких претензий, лишь попытка оповестить о мировых проблемах фольца и несправедливой позиции по отношению к российским автовладельцам.
Den ce...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 18 фев 2014, 19:29

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение amiko » Ср, 26 фев 2014, 10:45

http://www.bfm.ru/ Business fm сегодня около 9 утра в новостях процитировали новость с gazeta.ru, а так же фрагменты интервью с Лысаковым, запись эфира, к сожалению, найти не могу, но говорилось о запрете поставлять на наш рынок dsg7. Давить до конца нужно, пока потерю капитализации не почувствуют, целесообразность человеческого отношения к покупателям не увидим, не говоря уже о законности.
A5 FL 1.8TSI МКПП черный 2010
Tiguan 2.0TSI АКПП черный 2009 upsolute
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=35336&start=315#p2016534 Голосуем сколько прожил ваш 1.8TSI! https://www.facebook.com/groups/1431750237049018/ Лечим VAG делать нормальные 7DSG Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
amiko
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Andrey GREEN » Вт, 11 мар 2014, 14:32

Итак: мое мнение.
Тролль про "не нравится программа - явно засланный казачок". Что хотите делайте, уверен на все 100%.
Как говорится, если нечего сказать - пеняй на грамматические ошибки... АВОСЬ поверят что и вся передача ...га..ерунда.
Старый тухлый принцип борьбы с инакомыслием.

2.) Передача короткая, всех нюансов дать не может. Главное есть куда и как обращаться: в этом задача выполнена.
3.) Что ВАГ что еще куча автодилеров делают из пользователей терпил - Профессионально и конкретно. Бороться можно только сообща. передача в этом помогает. Факт.
4.) Про техдиректора: это техдиректор и основатель фирмы ООО "ТРАНС-МАКС". можете проверить. Я его знаю лично. Отличный специалист, достаточно большой автосервис по ремонта АКПП рядом с ТТК, на Силикатных проездах. (можете погуглить в поиске и обрящите - всегда можете поговорить с ним лично: Андрей ,его имя).
5.) Его не просили приводить конкретной статистики. Тем более что он чинит любые АКПП. Но как только появились DSG-6-7 у него они появились фактически сразу. Почему ? Банально: официалы отказываются их чинить. Только сильно настойчивые могут сделать это по гарантии. Некоторые выбирают починку за свой счет вне стен официалов. Как говорится - цена многократно НИЖЕ, вот и едут по неофициальным сервисам.
6.) Пользователям не дают возможности выбирать с какой АКПП покупать автомобиль. именно поэтому - например я - сейчас не куплю за свои деньги этот хламоАКПП. Даже предыдущая АКПП была у ВАг дерьмом. Не дай бог не успеешь в 60 тыс. поменять масло - все - на 70 тыс. приедешь на переборку ...под 80-100 тыс. р. Поэтому продал свою В6 и пересел на Диско 3. Кстати: мое своевременная замена и акцентирование этого вопроса у следующего владельца: следствие того что коробка уже 120 тыс. отлично ездит. Правда на принципиально другом -лучшем синтетическом масле. :beer:
7.) Передача сильно ограничена по времени: многое вырезается в угоду размеру передачи. Режут режиссеры и монтажеры: к АКПП не имеющие НИКАКОГО отношения. Поэтому много нужного и полезного просто в "обрезках". :P
8.) На мое предложение делать две версии передач: меня чуть не разорвали прямо около студии - работы вдвое больше, толку? Толк есть, но .... засланным казачкам ВСЕГДА БЫДЕТ НА ЧТО НАЕХАТЬ: например, передача слишком длинная, много букф, Ниасилил, нетслоф,комменты излишне. Поднасра** всегда можно: была бы зарплата, а троль всегда найдется. :evil:
9.) Господа, всем удачи на дорогах, меньше DSG, и гимора с официалами. Покупайте машины С ДРУГИМИ АКПП!!! только не DSG и не с CVT - это почти одно и то же де**мо. Вариаторы туда же: то что продается у нас, не идет ни в какое сравнение с оригинальными прародителями вариаторов в японии. Небо и землю. Те почти не ломаются. Наши (то что продается в европе и россии): кор==бки с конструктором. ломающиеся сразу после окончания гарантии. А у некоторых: так и еще на гарантии.
10.) Покупатели, это кролики, на которых делают опыты. Вот это как раз про DSG. и CVT. =@
Andrey GREEN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 11 мар 2014, 14:13
Откуда: иЗ ВЕРГ: из МосКВАУ-сити

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение alexiv » Чт, 13 мар 2014, 8:47

У дилеров началась акция по замене масла в мехатронике.
Сейчас сижу жду готовности авто.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение шансонье » Чт, 13 мар 2014, 10:15

я слыхал что отменяют гарантию на дсг7 5 летнюю, что это правда или байка? кто связан с ОД что скажут?
Audi Q3 2.0 TFSi + S-tronic
Аватара пользователя
шансонье
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2011, 1:27

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение alexiv » Чт, 13 мар 2014, 10:19

alexiv писал(а):У дилеров началась акция по замене масла в мехатронике.
Сейчас сижу жду готовности авто.

Оказывается не в мехатронике.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Andrey GREEN » Чт, 13 мар 2014, 13:46

Не пора ли объединяться по этой теме ?
http://jetta-club.org/topic/17225-нужно ... ntry353489
вот такие же ... побежденцы от ВАГа
Andrey GREEN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 11 мар 2014, 14:13
Откуда: иЗ ВЕРГ: из МосКВАУ-сити

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Venom » Чт, 13 мар 2014, 18:55

alexiv писал(а):У дилеров началась акция по замене масла в мехатронике.
Сейчас сижу жду готовности авто.

На гольф клубе вовсю тема обсуждается http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthr ... 98&page=21 :)
Octavia А5 FL 1,4TSI 7DSG Elegance. Доуст-но: Webasto, Corner, ТРМ, РТС,опускание правого зеркала при вкл. З.Х., RDKS
Golf MK6 1,4TSI 7DSG H. Доуст-но: Webasto, PTC, заводской ксенон, круиз контроль, FLA, пакет зеркала, RDKS, PLA1.5
Аватара пользователя
Venom
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 18:51
Откуда: Republik of Bashkortostan

Re: Продление гарантии на АКПП DSG7

Сообщение Andrey GREEN » Чт, 13 мар 2014, 19:07

skird писал(а):
Принести сломанный мехатроник , сцепление показать .

Зачем? Если б я сидел со сцепой в руках было бы убедительней слышать, что в мире 2500000 отзывных авто и ни одного в России? Может еще и модельку ауди надо было в руках держать, чтобы понятнее было, что их вообще кинули даже с нашими кастрированными 5 годами? А в доказательство, что я все ТО проходил у дилера притащить ворох старых запчастей и пустые канистры от масла?
=========================================================================================================================================

Мое почтение: бесподобный ответ. +100500.
Можно еще справку от психиатра взять и из наркодиспансера. Ну ..так .. на всякий случай)) вдруг ТУТ не поверят что вы вменяемый)) :crazy:
Andrey GREEN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 11 мар 2014, 14:13
Откуда: иЗ ВЕРГ: из МосКВАУ-сити

Пред.След.

Вернуться в Трансмиссия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19