forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Предлагаю Чип-тюнинг.

Предлагаю Чип-тюнинг.

Форум о тюнинге моторов автомобилей Шкода (Skoda).

Модераторы: Глум, _DM_, 36RusOcta4x4, Модераторы конференции

Сообщение Den » Ср, 07 мар 2007, 11:29

Qseft писал(а):Замер бы сделан на стенде Питлейна.


он же написал что не доверяет питлейну
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Cherry » Ср, 07 мар 2007, 13:31

parradox писал(а):далее разговор стоит прикрыть. лично вам троим мне сказать более нечего, ибо всё сказано и разжовано.

М-да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение parradox » Ср, 07 мар 2007, 22:09

Qseft писал(а):
AMP писал(а):Я бы попросил господина parradox до появления стендовых графиков прекратить пререкаться и давать ссылки, не относящиеся к теме его услуг.

Мы канешна все тут жжем и тупим, но весь в белом всадник должен быть с головой. Без оной он скачет не туда :-)

Я в этой теме выкладывал график на 10 странице (стандарт, суперчипс,питлейн) полученный на их чипе для пассата 1.8Т. Замер бы сделан на стенде Питлейна.


если ты не понял, то на график им глубоко. вот меня пообсуждать, это тема. поосирать, чего руками не трогали - это круто. времени просто у людей вагон, заняться нечем, вот и топчут клаву по поводу и без. я уже забил. один фиг не клиенты...
parradox
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:39
Откуда: Moscow

Сообщение AMP » Ср, 07 мар 2007, 22:23

Господи, да сколько тебе лет-то, что глупость так и прет? Кому ты нужен, блин, шоб время тратить на обсуждение личных качеств. Начни читать тему с начала - речь идет про несбыточные обещаниях, отсутствия у тебя базовых вещей по предлагаемым услугах, ссылках на какие-то леваки того же пошиба, и не более того.

Детский сад - штаны на лямках, ей богу.
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение parradox » Ср, 07 мар 2007, 23:02

детский сад твой лепет, тебе уже не один я сказа: глаза разуй - графики уже вывешены. тебе лично ничего не предлагаю и делать не буду. начни сам, все клиенты наши довольны и ценой и качеством, получили всё, что было обещано, да ещё и время на обдумавание. так что кидняк и левак про котрый вы тут пытаетесь развести это всё туфта.люди типа вас ляля на всех форумах точат, поверь я уже много где был и везде одна картина - три лагеря:1) кому это не интересно 2) клиенты 3) ты сам догадался кто.
з.ы. а так вы мне только пиар устраиваете =) мерси
parradox
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:39
Откуда: Moscow

Сообщение nickart » Ср, 07 мар 2007, 23:03

Да отстаньте от парня......друг друга не переубидите всёравно....
Аватара пользователя
nickart
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: Вс, 03 сен 2006, 23:25
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение Qseft » Ср, 07 мар 2007, 23:41

parradox писал(а):
Qseft писал(а):
AMP писал(а):Я бы попросил господина parradox до появления стендовых графиков прекратить пререкаться и давать ссылки, не относящиеся к теме его услуг.

Мы канешна все тут жжем и тупим, но весь в белом всадник должен быть с головой. Без оной он скачет не туда :-)

Я в этой теме выкладывал график на 10 странице (стандарт, суперчипс,питлейн) полученный на их чипе для пассата 1.8Т. Замер бы сделан на стенде Питлейна.


если ты не понял, то на график им глубоко. вот меня пообсуждать, это тема. поосирать, чего руками не трогали - это круто. времени просто у людей вагон, заняться нечем, вот и топчут клаву по поводу и без. я уже забил. один фиг не клиенты...


Со своей нейтральной точки зрения выскажусь насчет чипа, что в принципе и хотят большинсво здесь: планирую чипануть тачку после обкатки, и прежде всего приоритет будет уделен не цене, а качеству. Съэкономив пару листов зелени можно загубить мотор и прилипнуть по полной, поэтому и я и др пытаемся узнать все от и до. А отсутствие информации вызывает сомнения, хотя твой чип по качеству может и на высоте.
Последний раз редактировалось Qseft Чт, 08 мар 2007, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Qseft
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2007, 11:39

Сообщение AMP » Чт, 08 мар 2007, 1:14

parradox писал(а):детский сад твой лепет, тебе уже не один я сказа: глаза разуй - графики уже вывешены.


где твои графики по 1.8Т? одни обещания.

чужие графики показали, что твои сказки про "оптимизировнную городскую езду с нашими прошивками" оказались ложью. но эти графики ты сразу поставил под сомнение.

ну и кто тут лепечет? :-)

p.s. а лет-то сколько, если не секрет?
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение parradox » Чт, 08 мар 2007, 9:46

я не графики, а сравнение с ихним. тоесть к ним просто замеряться можно, но если просишь сравнить с их вариантом...
давайте на этом стоп. сделаем гденить ещё, вывесим.

а про запопроть мотор это уже слишком... не колхоз же ведь

и вообще, в вашем клубе сть зачипованный нами человек. вот встретьтесь с ним да сравните хотябы на уровне ощущений.
parradox
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт, 15 фев 2007, 11:39
Откуда: Moscow

Сообщение Негодяй » Вс, 18 мар 2007, 12:50

Хорошая идея, кстати, сравнить...

Мне чиповали авто в подарок прямо в автосалоне (кто не помнит - Авто Прага на Тимирязевке) без ущерба для гарантии.
По словам мастеров, получилось 180 л.с. и около +30% прирост крутящего момента (~280 Нм)...

В общем хочется проверить это все на стенде.
Интересует цена вопроса и местоположение оного.

Машина естественно после чиповки едет на порядок резвее....
Бензин теперь только 95-й или 98-й....

Кстати, для тех, кто заморачивается топливом и ценой на него - пересчитайте разницу между 95-м и 98-м и умножьте ее на емкость бензобака.... Эта сумма вам критична?
NO TURBO - NO PARTY!
Сейчас --> Skoda Superb 1.8Т Борт 052 платиновый красавец APR Stage I Tuned 205hp 315Nm
была --> Skoda Octavia Tour 1.8T AUM 180hp 280Nm Черный турболет
Аватара пользователя
Негодяй
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 14:00
Откуда: Москва-Лобня

Сообщение Octavod » Пн, 19 мар 2007, 11:02

Негодяй_177 писал(а):Хорошая идея, кстати, сравнить...

Мне чиповали авто в подарок прямо в автосалоне (кто не помнит - Авто Прага на Тимирязевке) без ущерба для гарантии.
По словам мастеров, получилось 180 л.с. и около +30% прирост крутящего момента (~280 Нм)...

В общем хочется проверить это все на стенде.
Интересует цена вопроса и местоположение оного.

Машина естественно после чиповки едет на порядок резвее....
Бензин теперь только 95-й или 98-й....

Кстати, для тех, кто заморачивается топливом и ценой на него - пересчитайте разницу между 95-м и 98-м и умножьте ее на емкость бензобака.... Эта сумма вам критична?


А вы не в курсе от кого ваш чип, в смысле чья прошивка, с кем Авто Прага сотрудничает по чип-тюнингу? Или это чисто автопраговская прошивка? Сколько отдали, если не секрет?
Сейчас Superb 2014 FL 2.0 TSI DSG6 Elegance шоколадка :-)
Была Octavia A5 2008 (до рестайл) 1.8 TSI МКПП Elegance серый металлик
Была Octavia A4 2006 Тур 1.4 МКПП база+допы синий металлик
Octavod
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 14 ноя 2006, 21:49
Откуда: Москва-Красногорск

Сообщение Негодяй » Пн, 19 мар 2007, 11:07

Насчет этого не в курсе...
Сказали что-то типа "заводской RS-чип".
Сделали в подарок от салона, а так он стоит 500 у.е. у них.

Там мастер Сергей, он этим занимается, делает на совесть.
У него еще есть чип до 210 л.с... ;-)
NO TURBO - NO PARTY!
Сейчас --> Skoda Superb 1.8Т Борт 052 платиновый красавец APR Stage I Tuned 205hp 315Nm
была --> Skoda Octavia Tour 1.8T AUM 180hp 280Nm Черный турболет
Аватара пользователя
Негодяй
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 14:00
Откуда: Москва-Лобня

Сообщение AMP » Пн, 19 мар 2007, 12:44

Негодяй_177 писал(а):В общем хочется проверить это все на стенде.


http://skoda.dimko.ru
но только на нешипованных шинах.

Машина естественно после чиповки едет на порядок резвее....


порядок это 10 раз :-)
AMP
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Чт, 22 июл 2004, 19:01
Откуда: местный

Сообщение Негодяй » Пн, 19 мар 2007, 12:48

Сказали что временно не проводят замеры и когда начнут снова информацию дать не могут....

P.S.
Естественно на летней в идеале... Хотя у меня и зимняя нешиповка.
NO TURBO - NO PARTY!
Сейчас --> Skoda Superb 1.8Т Борт 052 платиновый красавец APR Stage I Tuned 205hp 315Nm
была --> Skoda Octavia Tour 1.8T AUM 180hp 280Nm Черный турболет
Аватара пользователя
Негодяй
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 14:00
Откуда: Москва-Лобня

Пред.

Вернуться в Мотор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2